Аквариумная темка :) Приглашаются все любители морских и пресноводных обитателей.

мама
Екатеринбург

На этой фотографии он слева сверху. Даже по цвету видно, что отличается.

мама
Екатеринбург

alenasharman

Есть пецилии редиска, у них в середине хвоста тоже отросток есть.
Пецилия не может родить меченосца.
Можно с травой занести малька....

мама
Екатеринбург

Marinka_KO

100% не занесли малька, и понимаю, что не может вроде как...уже сомневаться начала. Может, новый вид вывела)))

мама
Екатеринбург

Срочно отдаю гуппи. Много. Разных. В хорошие руки. Район, где можно забрать: ВИЗ, Заречный, Сортировка.

мама
Екатеринбург

Сфотографировала свою "пецилию" (ту, которая как-бы меченосец). Ну меченосец ведь!

мама
Екатеринбург

У меня опять бакопа разрослась. Может, кому надо? Она, оказывается, цветет маленькими сиреневыми цветочками, похожими на колокольчик. Прикольно так).

мама
Екатеринбург

Бакопу поели черепашки.( Не думала, что так. Временно, пока кто-нибудь не заберет, им в аквариум положила. Нет больше бакопы.(
У меня хорошая новость: появились мальки у псевдотрофеусов Соколова (Белый принц). Клево так. У них там такой "детский садик". Рыбы взрослые малечков охраняют и их совсем никто не трогает. Сом парчовый однажды заплыл - получил нагоняй от маленьких, по сравнению с собой, рыбок)

008
мама
Екатеринбург

Добрый день! Где можно приобрести гуппи разных мастей? :) может кто знает проверенные магазины в Кировском районе? или только птичий рынок? :)

мама
Екатеринбург

Есть мальки гуппи штук 7 , надо считать и улиток могу наловить , поменялась бы на что нибудь для дочки, пионерский

мама
Екатеринбург

Девочки, кто скалярий держит? Забери у меня 2ух больших красивых...
Ребенок просил, купили, посадили с цихлидами. Полгода жили нормально, а тут вдруг обижать их стали, плавники все пообкусали, скалярки не знают куда деваться...жалко их.

мама
Екатеринбург

Elennna

Скажите, пожалуйста, с какими цихлидами Вы их держали?

мама
Екатеринбург

alenasharman Скажите, пожалуйста, с какими цихлидами Вы их держали?

с малавийскими

мама
Екатеринбург

MammaYa У меня скалярии-только боюсь переполнить аквариум, у вас какой район?

а какой у Вас объем аквариума? В переполненном им будет плохо,довольно крупные рыбы.

мама
Екатеринбург

Elennna ,
У нас тоже малавийские, в основном. Съедят(
Я у них один раз такую вот "разборку" видела (как назло, утром в свой День Рождения)

мама
Екатеринбург

alenasharman Я у них один раз такую вот "разборку" видела (как назло, утром в свой День Рождения)

ой, мамочки...малек во рту??? Это орхидея? Вот как раз самец орхидеи и общипал скалярок. До этого полгода жили у нас, никто на них внимания не обращал.

мама
Екатеринбург

Elennna ,
Это уже вполне взрослая рыбка. Аулонокара мультиколор проглотила целиком интрептуса.

мама
Екатеринбург

Подарю тазик бакопы). Забирать на Сортировке.

мама
Екатеринбург

Я бы забрала. Пишу в личку

мама
Екатеринбург

ириана,
Уже отдала.

мама
Екатеринбург

Отдам срочно аквариумные растения. Фото никак вставить не могу. Вроде грузит 100%, но не отображает. Завтра попробую.

мама
Екатеринбург

Подскажите, отчего гупешки могут дохнуть?
Воду меняем регулярно, корм хороший, но раз в 2 недели стабильно по 1 шт дохнет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";