Собаководы ю-мамы, пообщаемся?

мама
Екатеринбург

У меня лежит бравекто. Еще не давала, т.к. пришлось сначала в холку накапать стронгхол (подозрение на волосяных блох или как то их...) А совмещать не советуют. Вот нада бравекто дать

мама
Екатеринбург

два года бравекто ели, и в этот раз будем

мама
Екатеринбург

Нам на курсах рекомендовали. Они все там вроде на бравекто. А ошейник, например, мне не вариант. Дети аллергики... Нафиг надо... Поэтому таблетка и капли в холку.

П.С. а от комаров не знаю как ее защитить....в начале сезона в лесу их тьма....

Я вот плюсом к бравекто думаю ещё спреем каким брызгать, тк до жути боюсь выковыривать потом этих гадов-клещей, а у нас их в мае-начале июня тьма в саду(((

мама
Екатеринбург

Алёнка Уфа: думаю ещё спреем каким брызгать

больфо

автор
мама
Екатеринбург

Алёнка Уфа, дам вот третий год. Полет нормальный.
Спреем не надо, передозировка может быть.

мама
Екатеринбург

Neiron автор темы: Алёнка Уфа, дам вот третий год. Полет нормальный.
Спреем не надо, передозировка может быть.

а нам сказали можно и нужно. В школе дак все совмещают. Главное чтоб перекрестное действие было. Ветеринар посоветовала к бравекто капли в холку.

автор
мама
Екатеринбург

а в инструкции и в исследованиях производителя написано обратное. А им я верю больше чем "всем в школе" и ветеринарам нашим... прости хоссподи, к shusha сие не относится.

Екатеринбург

Замучались мы свою ретривершу мыть каждый день. Ну что за напасть, гуляем брызги, шерсть вся чёрная. Это что отсутствие должного воспитания или она от природы хрюшка. Видела лайку выгуливали так та чуть ли не на цыпочках гуляет моя же бум бум бум как лошадка.

Екатеринбург

Кстати о нашем питании, когда варю кашу добавляют туда кабачок, чуть делаю его недоваренным, уминает шум стоит и не капризничает, не перетираю. Любит кабачки ей вкусно).

мама
Екатеринбург

Жгучий лайм,
Оденьте комбез, делов то.

автор
мама
Екатеринбург

сейчас или мыть или комбез, вариантов больше нет. Даже и на цырочках шерсть завалит

Екатеринбург

Лагерта,
Пять xl , а в принципе да вариант.

мама
Екатеринбург

А какая разница какой размер?
Моя собака кстати в костюме для лабрадора гуляет. По размерам подошёл.
Вчера на ботанике двух лабров в костюме видели. И никто не смеётся.

мама
Екатеринбург

Мы гуляем в грязь в комбезе и мне пофиг. Главное чисто.
Правда гулять теперь негде... только плавать везде. А где сухо все аккупировано детьми и колясками ..

Наконец вчера бравекто скормили. Леся замонала чудить. Опять к врачу ездили. После тримминга чешется жутко, пятна красные...лысая видно стало. Вкололи ей гармон, посадили на супрастин.

автор
мама
Екатеринбург

Роника, мы наматываем круги по району. Парк через пару недель подсохнет, погоди.
Леся и правда чот чудит, то понос то золотуха! Причем в прямом смысле, не фигурально)))

мама
Екатеринбург

Трогательная и полезная тема про возрастных собачек:
уход за возрастной собакой
Скоро лето... у собак тоже сердечные недуги обостряются и другая хроника ((( и не только у возрастных. Берегите своих любимок.

мама
Екатеринбург

Привет всем! Возьмите и нас в круг общения. Мои девочки Гранд Лайн Лойя и Роксана.

мама
Екатеринбург

Помогите, что это может быть?

автор
мама
Екатеринбург

к ветврачу нужно сходить.

Екатеринбург

бравекто разово давать? и потом через 12 недель, я правильно поняла?

автор
мама
Екатеринбург

МишАнинаMama,
правильно

Екатеринбург

спс :)

мама
Краснодар

МишАнинаMama,
Мы своей "Француженке" даем бравекто, но максимум хватает на 2 месяца. Она аллергичная. Дерматолог нам сказал чаще обрабатывать ее. Так что думаю подбирать надо индивидуально.

мама
Екатеринбург

Marietta87,
Что значит максимум хватает?
По инструкции 3 месяца действие таблеток.
Причём тут аллергия?
Не поняла вобще пост.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";