любимая тема: какую породу выбрать. Эрдик дома! фото на странице 11)))

автор
мама
Екатеринбург

Viсky: я еще вторым постом в теме предлагала

ну да, у меня процесс принятия решения сильно растянут по времени: на 10 страниц, например Но вот не было бы других вариантов кроме вашего второго поста, фиг бы я на него решилась)

мама
Екатеринбург

Vikulizm , определились? Ирландец? Уже что нибудь помониторили?
Породные сайты, линии, хороших заводчиков?

хочу стать мамой
Екатеринбург

undefined

Neiron: хороших заводчиков?

на е1 есть Veraterrier
ее собак я видела в поле. хорррошие такие собакины. жесткие и терьеристые

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: Уже что нибудь помониторили?

нет пока, но уже надо, да. С породой определились хоть. Славбогу

oper: Veraterrier

Екатеринбург

Vikulizm автор темы: нет пока, но уже надо, да.

только сегодня появилась тема: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=2508098&t=2508098
это ежегодное сборище ирландских терьеров и сочувствующих. там можно будет в неформальной обстановке пообщаться. и с

oper: Veraterrier

тоже
в этом году: День святого Патрика отмечается 17 марта в течении недели , наш парад состоится в субботу 19 марта, сбор традиционно на Плотинке около часа дня

автор
мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): парад состоится в субботу 19 марта, сбор традиционно на Плотинке около часа дня

записала))) постараемся быть! спасибо вам огромное ушла читать е1

автор
мама
Екатеринбург

Отчитываюсь: вот и прибыло в нашей семье пополнение
Зовут Эрдик. Ирландский терьер, мальчишка 1,5 месяцев от роду. Местный, из Екб
Кусается легонько, роняет то, что может уронить, играет, иногда скулит, писает чаще, чем дышит

Кот мой в полном шоке от наглеца, сидит в засаде на стуле и пытается достать его лапой. Пенсионер не понимает, что эта малява быстро вырастет и ему отольётся всё и ещё больше)))

Купили ему клетку, уходит туда спать. Рядом сидит дочка и предано ждёт, пока чудо проснётся. Еле-еле выгнала её саму спать)))

  1. В машине. Собирается ехать домой
  2. Знакомство двух рыжих
  3. "В домике"
  4. Научился ронять фигню с пакетами
  5. шпить
просто посетитель

Vikulizm ,
Класснючий какой.

автор
мама
Екатеринбург

Имрек,
спасибо))) У меня муж на него сразу запал, когда ещё ему 2 недельки было и мы первый раз ездили к детям в гости

автор
мама
Екатеринбург

Всем огромное спасибо за помощь в выборе!

Екатеринбург

ой поздравляю!!!
Славный такой! На карантине сейчас сидите?

дедушка
Екатеринбург

поздравляю! Отличный выбор, ирландцы класснючте:)

автор
мама
Екатеринбург

НервнаЯКлеТка: На карантине сейчас сидите?

да. До конца сентября будем куковать

ТучкаКрашена: ирландцы класснючте:)

Екатеринбург

ну ничего, главное чтобы люли к вам приходили, пусть привыкает, там где закрыто от собак можно выходить, на даче где-то например, пока материнский иммунитет до 4 мес действует.
Начинайте воспитание пока. Я начинала вот так http://husky.forum.ru/index.php/topic=6613.0.html

мама
Екатеринбург

Vikulizm ,
Какой классный!!

мама
Екатеринбург

1,5 месяца - совсем малыш еще
я своего в 2 забрала, и то, считаю, что рано.

мама
Екатеринбург

Милаха такой

автор
мама
Екатеринбург

НервнаЯКлеТка,
спасибо за наводку, почитаю

Hello_Sweetie: совсем малыш еще

сказали, что можно забирать с 1,5 месяцев Мама его уже не кормила. Он вполне уже адаптировался, мне кажется. Вчера напрягся после того, как от кота по голове получил при знакомстве. А сегодня почти совсем не пищал. Спит в клетке, играет, кота побаивается немного, но уже сам лапой на него махаться стал. Вроде нормально всё))) Только ест меньше, чем я думала

мама
Екатеринбург

чтобы был контакт со щенячества, начинайте с ним играть, лучше всего в перетяжки (можно использовать хб перчатки, старые джинсы), тут же можно сразу учить, чтобы отдавал игрушку

мама
Екатеринбург

Красавчик )

Екатеринбург

Vikulizm ,
Какая радость, поздравляю!

мама
Екатеринбург

Vikulizm автор темы: сказали, что можно забирать с 1,5 месяцев Мама его уже не кормила. Он вполне уже адаптировался, мне кажется. Вчера напрягся после того, как от кота по голове получил при знакомстве. А сегодня почти совсем не пищал. Спит в клетке, играет, кота побаивается немного, но уже сам лапой на него махаться стал. Вроде нормально всё))) Только ест меньше, чем я думала

ну и славно! Чудесный малыш!

автор
мама
Екатеринбург

Hello_Sweetie,
Smilk,
kаteov,
спасибо, девочки!

Любимая игрушка у него - замотанная в эластичный бинт больная нога мужа: нападает на неё и пытается стянуть бинт Пару раз удалось как следует зубами зацепиться)))
Ещё он у нас аккуратный очень и не торопливый: поест маленько, повыковыривает остатки еды из бороды, потом опять поест. Если что-то из миски выпадет - сначала подберёт, потом из миски продолжит

Убрана с пола вся мелочь, ибо абсолютно всё оказывается в пасти. Ума пока ноль. Чувствую себя снова матерью активно ползающего ребёнка

мама
Екатеринбург

Поздравляю!клевый такой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";