Бенгалы. Поговорите со мной.

Екатеринбург

Ещё фото

мама
Екатеринбург

Всем доброе утро!
Мы с ребенком в брльнице,скучаю по своему мальчику.
Мы так надолго из дома "ушли", он меня хоть узнает))))?
А так , сестра за ним ходит, кормит, убирает.
Говорит, что может и мимо сходить

мама
Екатеринбург

Развлекается пока меня дома нет

мама
Екатеринбург

Мужчина мой подрос).5 с небольшим месяцев
У меня породистый кот впервые,раньше были дворняги),ели все подряд
Этот так и ест сухой роял,влажный разный,метиз или матисс как-то так), бозита (могу путать,кто знает,тот поймет).
Вес под 4кг.Хитрожопый,сушку ленится есть((,влажку даю два раза в день грамм по 90,доедает сухим ,но перед сухим поорёт,что типа мало влажного дала
Не пойму вообще сколько давать надо.Сухой всегда в чашкеимеется,вода с утра меняется.
На сб записала его на кастрацию
Переживаю заранее

мама
Екатеринбург

Учудил сегодня.
Мыла посуду,обтёрла кастрюлю и просто поставила на стол,поворачиваюсь,иии

мама
Екатеринбург

Ребенку 6 с копейками месяцев,ест только влажки 250 в день,и сушку ,за ней не слежу,сливки утром грамм по 15-20 наливаю в блюдце.Воду меньше пьёт.
Как видится нравится ему сладкое,печенье и торты .
Вес 4 с чем-то ,весы скачут,вроде 4.5 показывают.
Утром спать невозможно.
Будит меня начиная часов с 5-6 утра.Мурлыча в лицо и толкая своей мордочкой,если не реагирую,кончики моих волос кусает,тянет в стороны.
В какое бы вечернее время не кормила,всё равно к раннему утру жрать млин хочет)))).Хочешь не хочешь,надо вставать. И не дай бог если ты идешь в кухню через туалет(мне), будет мявкать на весь дом.
Глистогон купила еще вчера,утром кое-как в рот накапала.

мама
Екатеринбург

Кот крутой! Но я б ему влажкц и сливки не давала, не полезно это для кошатской пищеварительной системы разнообразие

мама
Екатеринбург

Нам вчера 7 мсяцев было
Shtormit,
А я прочитала , что соивки можно давать, но не молоко
А с влажкой что не так?
Он уже знает, что на завтрак после еды сливки полагаются. Выпрашивает, если забыааю налить
А вообще говорят, не верь голодному взгляду))).

мама
Екатеринбург

Шум на улице вчера услышал, успела сфотать. А так прблематично поймать на камеру

мама
Екатеринбург

Когда котэ ест влажку и сушку он может пить меньше воды, а на сушке обязательно много пить. Влажка, это не обязательное блюдо в рационе кота, как и сливки. Подберите сухой корм и держитесь его, ничем не докармливайте со стола. Кот постепенно привыкнет

мама
Екатеринбург

Shtormit,
Дак вот приучили влажке((. Вода тоже всегда у него есть.
Со стола если ничего не утащит, то хорошо. Сыр даю немного и редко, торты любит
Вчера уже холодную вареную куриную грудку из кастрюли на плите стащил. А я думаю чего он есть не просит

мама
Екатеринбург

Он еще маленький,не кормите со стола и все. Прлсит-не просит, что дают то и ест. Он у вас еще маленький, воспитывай. Не кормите первого, не кормите ночью, не давайте со стола. Бенгалы очень активные кошки, с ними надо много играть, бегать, занимать мышцы, чтоб кот после игры тряпочкой лежал.потратьсе на это усиия, а не на кормежку. Можно кормить вечером. Поле активной игры, тогда и спать крепче будет, и превередничать не станет

мама
Екатеринбург

Shtormit,
Что значит не кормить первого?
Ночью не кормлю. Если в туалет встаю, он за мной, я свои дела сделала и мимо прошла)). Он за мной,спать .
А вот утром да, я встаю и сразу его кормлю и только потом иду в туалет.

мама
Екатеринбург

AnnNik,
О, оскароводы!

НарисуйМнеНебо ,
Ваш котик невыносимо прекрасен!

Бенгалы красаааавцы, канешн... муж на угольных бегналов глядючи, вздыхает но порода непростая, канешн.

Екатеринбург

у нас 7 месяцев тоже. Орёт. всё время рвётся на улицу. выпускаем пока иногда только (дом)
было дело начинал сцать в кровати, поменяла наполнитель с силикагеля на комкующийся - тфу-тфу вроде.
не чикали ещё колокольчики. но собираемся.
Ласковый до безумия))
на фотках ему 4 месяца. только взяли.

просто посетитель
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо ,
У меня абиссинка была на сушке и влажке для стула, подобрали подходящий корм и легко ушли со влажки.

просто посетитель
Екатеринбург

AnnNik,
недавно о вас вспоминала! Безумно рада, что всё так идеально сложилось!

Москва

AnnNik,
Ой, Сссаймон Сраймонович прям брутал

мама
Екатеринбург

Смайла,
Покажите 7ми месячного.Сколько весит?
Мы стерилизовали ,с месяц назад. в 5 с чем-то месяцев
Когда именно я захожу в дом,он бежит,где бы ни был дома)).
Еще ,это всегда,может бежать впереди меня и ррраз падает и переворачивается,такой смешнючий
Не,я на улицу своего не выпускаю. Так в окно на пса смотрит и всё.травит целыми днями его.
А сюругой стороны попугай,кто кого травит не разберешь порой)))).

Москва

AnnNik: мужыг

Холёный. Перо к перу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";