Подобрала кошку /котенка, что дальше? Все,ушел Джесичка на радугу((((

мама
Екатеринбург

Как же ему повезло, хороший котик, спасибо за новости!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Простошламимо автор темы: Джес научился сдавать сдачи

Замечательные новости!

мама
Екатеринбург

Ой, ттт на него, как приятно такое прочесть

Екатеринбург

Вчера вечером ушел мой Джесичка((( Два года и четыре месяца мы были вместе. Два года жизни-больниц,капельниц,таблеток,периоды здоровья и счастья. В декабре ухудшение,отказ от еды,тянули как могли,кормила из шприца, поила,любила,на руках носила. Исхудал весь,но сам ходил по квартире и на горшок. Сутки назад стал стонать и все,я сдалась(((( своими руками отнесла на усыпление,сидела с ним,пока не перестал дышать((( Плачу, не знаю как перетерпеть эту боль

Екатеринбург

А раньше был таким

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Соболезную вам. Я вчера тоже усыпила свою... так что понимаю, да. Держитесь.

мама
Екатеринбург

Да что ж такое то, как жаль. Писала уже в соседней теме, все они уходят от нас , плохо что живут так не долго. Спасибо, что подарили ему 2 года и 4 месяца счастливой жизни.
Я тоже с декабря как на пороховой бочке сижу со своей подобрашкой, пока боремся, но уже ясно, что начало конца. С ужасом жду дня, когда придется принимать решение.

Екатеринбург

Простошламимо ,
Ой заинька....
Соболезную вам, держитесь очень тяжело, когда они уходят. Думайте о том, что ему сейчас не больно.
Мягких облачков и яркой радуги Джесичке

Екатеринбург

Простошламимо ,
Все пройдет..Терпения вам.

Екатеринбург

Девочки,спасибо. Реву,не могу остановиться, жалко котики, сил нет. И мучаюсь,вдруг плохая я мать,вдруг не все сделала,рано сдалась?

мама

Автор, соболезную. Отмучился ваш масечка... теперь ему не больно. А вы большая молодец, что приютили, стали ему мамой и были с ним до конца.

Простошламимо автор темы: вдруг плохая я мать,вдруг не все сделала,рано сдалась?

Об этом даже не думайте! Зачем мучить животное? Правильно сделали, что прекратили его мучения.

мама
Екатеринбург

Автор, вы прекрасная мать!!!! Только с большим сердцем человек не пройдёт мимо чужого кота и подарит ему спокойные 2,5 года. Без вас он столько бы не протянул. Пушистых облачков Джесичке.

АнонимЪ

Makeda,
Простошламимо ,
Сочувствую... Привыкаешь к ним, потом очень тяжко..
Makeda,
Подтвердился плохой диагноз,да?

просто посетитель
Екатеринбург

Простошламимо автор темы: мучаюсь,вдруг плохая я мать,вдруг не все сделала,рано сдалась?

Не корите себя ! Сделали, все что могли.
А самое главное, что вы его ЛЮБИЛИ !

мама
Екатеринбург

скрыто: Подтвердился плохой диагноз,да?

нет, старшую, Марусю. старость.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Простошламимо автор темы: Вчера вечером ушел мой Джесичка

Соболезную вам

Простошламимо автор темы: Два года и четыре месяца мы были вместе

Это были самые его счастливые дни с вами

мама
Екатеринбург

очень вас понимаю. Но ничего не сделать... не боги...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";