Подскажите названия питомников Чихуахуа в Свердловской области?

просто посетитель

Mamaez ,
Причём тут гормоны?
Доминирование, в основном.
У моего и гормонов- то нет никаких, но изредка с хвоста овчарки сгоняю.
Знает, что ругаться буду, озирается.. Но мама- то всё видит!
Вот, застуканный на месте преступления поставлен в угол.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Имрек,
Такой милаха)) вы в них понимаете чего? Стоит мини чиха брать?

просто посетитель

Mamaez ,
У нас чих- собака уехавшей на учебу дочери.
Я в овчарках лучше разбираюсь, потому что и на выставки ходила, и с заводчиком плотно общаюсь, и овчарки у нас с детства были.
Девочки правильно говорят: у чем мельче от стандарта собака, тем большая вероятность разных дефектов. Сказать, что они прям хрупкие, это нет. То же атлетическое сложение, но пропорционально меньше. От маленьких детей их подальше держать нужно тем не менее.
Ищите не собаку, а хорошего порядочного заводчика.
Завести- почему бы и нет. Если с психикой порядок, то не истерик, дружелюбный, любвеобильный. Воспитывать нужно в любом случае.
У меня когда злится- страшнее зверя в доме нет: рычит и в прыжке на морде овчара виснет, зубами хватается. Людям, правда, не огрызается совсем. Маленький был- там да, чтобы укол поставить, в кожаных перчатках в скатерть заворачивали. Сейчас терпит уже.

Евдокия Арлионовна

Подскажите, а сколько примерно стоят щенки из питомников? Наверняка дороже, чем по объявлениям

мама
Екатеринбург

Белена, посмотрите на е1. Продажа и пркупка собак, там очень много чишек. Порядок цен можно отследить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";