Хаски. У кого живут в квартире?!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Калина Малинова® автор темы: Сломал куну ухо.
Перед отъездом за день бегали по ветеринаркам, сливали кровь, выпрямляли

Жесть!
Песа хотел слопать котика?

Аноним 504

Пионерка: вот странные же люди, с ног на голову все поставят, вместо того,. чтобы обучать нужному поведению

+1
Дальше больше. Собака не диванная подушка

дедушка
Москва

Аноним,
У половины диванные недочлены дома. И ничо

Аноним 504

Калина Малинова® автор темы: У половины диванные недочлены дома. И ничо

Ничо хорошего

Не, в душе я вас понимаю. Собаку не вы заводили, но стала она вашей головной болью и бабушки, которая с ней не справляется. Дерьмовая ситуация. Заняться дрессурой, иначе чревато это. Либо подыскать собаке других хозяев

мама
Екатеринбург

уж точно ничо хорошего... Потом бабулю прикусит ттт.

дедушка
Москва

Neiron,
Хоть сожрет пусть. Ее желание.

Аноним 504

Калина Малинова® автор темы: Хоть сожрет пусть. Ее желание.


Боюсь, бабушка не осознает ситуацию до конца. Расхлебывать вам в итоге. Распространенная ситуация. Подросший отпрыск заводит собаку, а через несколько месяцев она становится собакой родителей

Аноним 504

Калина Малинова® автор темы: Хоть сожрет пусть. Ее желание.

Коту шею сломать тоже запросто может

хочу стать мамой
Екатеринбург

Калина Малинова® автор темы: Хозя в армию подался.

К сожалению нельзя Балто бонусом с хозяином отправить в армию "служить на границе" в паре.
А глазки то, глазки какие голубые

дедушка
Москва

princess_Iris,
Там связь. Оченно Балто там бы приодился

Аноним 797

Мда, опасная ситуация. Что с парнем никто курс дрессировки не проходит?

мама
Екатеринбург

Калина Малинова® автор темы: Он так играл. В игре прихватил.

Подпись к фото с Балто: Ухо? Куну? Я? Не, не кусал.

Калина Малинова® автор темы: Оченно Балто там бы приодился

Провода вражеские перегрызать

дедушка
Москва

Баба Yoga,
Невражеские мы дважды перетягивали

мама
Екатеринбург

Лада,Балто не переезжает к взрослым сильным мужикам?

дедушка
Москва

SchurikMurik,
Я писала уже: его не отдает бабушка. Она с ним и вошкается. Если он ее сожрет - ее проблемы.
Воспитывать и трогать крохотулечку кг так 35 весом она не дает на грани истерики.
Ее выбор. Нам давно надоело что-либо доказывать.
Абсолютно невоспитанный пес. Но это не мои уже проблемы)

Аноним 862

Калина Малинова® автор темы: Но это не мои уже проблемы)

ага, это проблемы куна теперь

мама
Екатеринбург

Калина Малинова® автор темы: Абсолютно невоспитанный пес. Но это не мои уже проблемы) Если собака живёт вместе с вами, то проблемы как раз ваши. А бабушка не хочет забрать крохотулечку к себе на ПМЖ?

дедушка
Москва

Django,
Не хочет. Он ей там все подрет и сидеть одному страшно. И все это с визгами и воплями до трясущихся брылей и форменной истерики, что она его не отдаст, а я скотина, что крошечку ей отдаю)
Ей все говорят: нужна собака - забери у них, им он не нужен, они его не заводили.
А у нас она его хочет, да. Но сейчас сын в армии, нас не было, после переедем. Куда она таскаться будет, чтоб его в жопу целовать - непонятно.
С нами он точно не переедет.
9 месяцев ему уже. Одни только проблемы.

Аноним 134

Первоначального владельца совесть не мучает?

дедушка
Москва

Аноним,
Абсолютно. Ни грамма. Есть же раб, погуляла, почесала.
Одно только она не понимает, что пса еще воспитывать надо.
Сожрал тапок: виноват муж, что оставил ( где обувь всю жизнь стоит), сожрал дорогую салфетку для макияжа - виновата, что ванна открыта.
И так далее.)

Аноним 991

Калина Малинова® автор темы: Абсолютно. Ни грамма. Есть же раб, погуляла, почесала.
Одно только она не понимает, что пса еще воспитывать надо.
Сожрал тапок: виноват муж, что оставил ( где обувь всю жизнь стоит), сожрал дорогую салфетку для макияжа - виновата, что ванна открыта.
И так далее.)

С интересом читала вашу тему) т.к. тоже имею дома хулигана и не знаю уже что и делать с ним((((( каюсь, не воспитывали,ну на тренировки не ходили, с работы домой, некогда было. Заводчик обещал пеленку и все дела, типа будет лежать и спать. Ага блин, муж отселил его в комнату, т.к. тоже грызет, и бегает постоянно. Отчаялась я с ним( сейчас стараюсь больше времени уделять, один фиг большой уже, что делать не знаю( понятно мы в ответе, за тех кого приручили, но что делать то((( ну не вечно его ведь в комнате держать то( у нас маленькая собачка, но вот по поведению вы описываете нашего((((

дедушка
Москва

Аноним,
Какая порода?

мама
Екатеринбург

Хаски котов едят...

Аноним 991

Калина Малинова® ,
Русский той терьер. Моя чисто прихоть, я уже сто раз пожалела, у меня никогда животных не было, всё детство мечтала, думала будет лежать на диванчике и ждать нас посапывать( честно понимаю что сама виновата, сама думала, прежде чем взять, и мама и муж каждый раз это повторяют по сто раз( больше не буду заводить понятное дело и решённое( хоть дети и просят другое домашнее животное (наш очень активный, любая игра и ребёнок прям боится, может прикусить, мы сразу осекаем конечно((( мы и на курсы его послушания 2 раза отправляли во время отпуска, он вроде и нормально, а потом опять бегать/прыгать/кушать/жевать((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";