Покормите уток в дендрарии, кто может

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Но, чуется мне, скоро будут нападать и отбирать пакеты с едой.

Меня так однажды собака бродячая цапнула за пакет с колбасой, ну и получила пакетом по морде. Колбасу я не отдала

Екатеринбург

GALAktika-Z: Меня так однажды собака бродячая цапнула за пакет с колбасой, ну и получила пакетом по морде. Колбасу я не отдала

Понимаешь, собаку, почему-то, не жалко пакетом стукнуть. А тут птичка мелкая. Но наглости больше, чем в большой бродячей собаке. Птица мира, блин.

ДоброжелателЬ 😊

Фeникc:
В тему)) в воцап пришло))

и правда, вот, одной утке повезло

четверг рыбный день: а творог вороны слупили.

тоже помощь птицам! беедненьким

просто посетитель
Екатеринбург

Про ворон слышала, что их лучше кормом собачьим кормить надо. Хорошим, заметьте!

просто посетитель
Екатеринбург

Чем можно и чем нельзя птиц кормить

Екатеринбург

GALAktika-Z,
сохраню

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

белый хлеб можно?

мама
Москва

ХэппиКэт автор темы: А в дендрарии они совершенно голодные. Они просто толпой по суше ходят за любым человеком, который им бросает хлеб. Жалко бедолаг.

Слушьте, ну вот у нас живут утки в зоопарке московском. Стопудоф их там кормят, так эти прохиндеи улетают на Москва-реку и там ходят побираются вот прям как вы описали - бегут с открытыми ртами "Подайте Христа ради, же не ма не па сис жур". Кому делать нехрен кормят их ( хлебом есс-но). Они нажрутся до отвала и летят в зоопарк ночевать

просто посетитель
Екатеринбург

ХэппиКэт автор темы: белый хлеб можно?

Где Вы это увидели? Вообще никаким не надо. В особенности ржаным, как делаете Вы.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

GALAktika-Z,
В инете вычитала, что черным точно нельзя. А белый хлеб ни в одной статье не был указан в виде категорических противопоказаний.
Надоть в зоопарк наведацца, сходим после тренировки. Есть же там специалисты по уткам

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

А интересно, если уткам противопоказан ржаной хлеб, как тогда с людьми?

Аноним@Kо

ХэппиКэт автор темы: если уткам противопоказан ржаной хлеб, как тогда с людьми?

люди не утки и системы пищеварения и обмена веществ у них разные. Не сравнивайте.

просто посетитель
Екатеринбург

Чипа™: Слушьте, ну вот у нас живут утки в зоопарке московском. Стопудоф их там кормят, так эти прохиндеи улетают на Москва-реку и там ходят побираются вот прям как вы описали - бегут с открытыми ртами "Подайте Христа ради, же не ма не па сис жур". Кому делать нехрен кормят их ( хлебом есс-но). Они нажрутся до отвала и летят в зоопарк ночевать

Вот хитрые морды! (Или что там у уток?)

Аноним@Kо

Чипа™: Они нажрутся до отвала и летят в зоопарк ночевать

И еще раз пожрать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";