Кот ходит в туалет в цветочный горшок

автор
мама
Москва

Uma(Оборотень): или бутыль для воды (большая которая, на 19л)

эт мы уже примеряли маловато будет - кот входит между бутылкой и краем горшка . он так.. аккуратно гадит... впритирку. интересно даже стало - как он так прицеливается (мужикам бы многим поучиться), чтобы всегда под самую стеночку

Екатеринбург

ребредингника автор темы: кот входит между бутылкой и краем горшка .

не должен по идее, или можно сделать чтоб края свисали на краями горшка.... вот такой принцип имела в виду , только конус

Аноним 880

может так?

Аноним 371

Аноним,

Аноним: может так?

моим котам только развлекуха была по одной эти зубочистки вытаскивать. по всей квартире растащили. так мне мало, потом натыкала спичек серными головками в землю ( от мошек), ещё хлеще

автор
мама
Москва

Аноним,
Пробовала. Отодвинул, судя по всему. Часть закопал, на часть просто ... насрал

автор
мама
Москва

Uma(Оборотень),
Ну я поняла.. но у меня подозрение, что он усаживается на борт горшка и гаадит акт птичка с жердочки (напоминаю - это уличная кадка. Габариты существенные)
Ибо я тут, чтобы этот чистоплюй , не пользовал растение - поливала цветок каждый день (он влажное не любит). Следов от кошачьих лап не обнаружено. И сами лапы чистые. Те лапы влажной землёй он не пачкал (плитка у меня светлая на полу, кот тоже светлый)

По ходу мне надо перекрывать горшок за края. Чтобы он не мог на край сесть

Екатеринбург

ребредингника автор темы: По ходу мне надо перекрывать горшок за края. Чтобы он не мог на край сесть

ага. это и имела в виду. просто объяснить не могу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";