Натуральное питание собаки - не усваивается мясо, что делать?

мама
Екатеринбург

steste,
у меня собака пожизенно на этом корме теперь, меня устраивает вполне. Но мой ест его тока в путь, ибо ничего другого не видит

Аноним 381
автор

Neiron: Автор кормите рыбой, попробуйте кролика, баранину?

Рыбу пробовала треску филе и минтай - тоже понос почему-то ( кролика не пробовали, заеду на рынок посмотрю

мама
Екатеринбург

дааа взяли называется за свои деньги геморрой... Как же вы так щенка то не увидели, что он в аллергии?

мама
Москва

У моей тоже на натуралке был понос бесконечный и аллергия на избыток белка. Корм подбирали долго, но проблема ушла полностью.

Аноним 381
автор

Neiron: Как же вы так щенка то не увидели, что он в аллергии?

заводчица уверяла, что из-за смены зубов он весь в слезах (((

Neiron: дааа взяли называется за свои деньги геморрой...

первая собака, выбирать толком не умели... поверила заводчице, она так уверяла, что щенок и его родители абсолютно здоровы

Аноним 381
автор

Лилит_Es: Корм подбирали долго, но проблема ушла полностью.

а какой корм подошел в итоге?

мама
Москва

Аноним ,
После эпопеи с подбором, в итоге, была долго на Акана Грасленд. Где-то год назад перевела на Волфсблат Ягнёнок с рисом - количество стула на нем уменьшилось значительно. И в Акане в каких-то кормах они состав поменяли. У ребят такс был на ягнёнке с яблоком, начался понос, стали разбираться, а они рыбу добавили в состав.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы:
первая собака, выбирать толком не умели... поверила заводчице, она так уверяла, что щенок и его родители абсолютно здоровы

хоть бы сюда написали((( сочувствую, в общем.
Может все таки еще корм найти нормальный, подходящий? Натуралка тоже не панацея для таких собак. Не факт что собачка сможет вообще перейти на натуралку...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";