Как вы относитесь к собакам в продуктовых магазинах?

мама
Екатеринбург

марина58: Так у меня нет собачки!

А я и не Вам.... Сегодня пришлось прицепить мою любимку у ТЦ, и бегом-бегом (минуты три меня не было). Вообще боюсь очень, да.... Сейчас еще стрелять начнут фейерверками. Вроде привычная песа, а все душа не на месте.

Екатеринбург

ломовая: у меня еще маленький ребенок понятно) статус не настоящий. Бывает.
Anka-Manka: И никуда не денешься, прешься в магаз с коляской люлькой, иначе без питания весь день. да.
и да простят олЕгархини и бабокони - но зарабатывать еще и на няню, только чтоб кто-то вслед не шипел - нелогично, как и крутиться белкой и "успевать" ради того же.

просто посетитель
Екатеринбург

ломовая: Либо запрещать всем неадекватам заходить, либо разрешать всем.

то есть если у человека родился ребенок - он неадекват?

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
+100000
И в подсобке чурки с букетом болезней и вечно грязными руками

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: то есть если у человека родился ребенок - он неадекват?

он неадекват, если тащит с собой в магаз коляску с ребенком

просто посетитель
Екатеринбург

ломовая: он неадекват, если тащит с собой в магаз коляску с ребенком

на улице к столбу цепочкой привязать или как?

Аноним 723

я от заката до рассвета ходила с собакой
ну так получилось,вышла погулять с собакой,а оказалась там,а куда ее девать было? Домой не заведешь,муж бы не отпустил тогда

Аноним 39

Против собак на руках в магазинах и кафе. Потому, что собака висит на руках - все с нее валится на прилавок с продуктами, а в кафе на выставленную еду. Постоянно рядом собаководы попадаются, а морды и лапы свисают в продукты и блюда, которые кто-то купит. Пусть собаки под ногами ходят, а не над прилавками с едой нависают.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Против собак на руках в магазинах и кафе. Потому, что собака висит на руках - все с нее валится на прилавок с продуктами, а в кафе на выставленную еду. Постоянно рядом собаководы попадаются, а морды и лапы свисают в продукты и блюда, которые кто-то купит. Пусть собаки под ногами ходят, а не над прилавками с едой нависают.

А я вам секрет открою - мамани современные любят детям пихнуть любой товар и дети его лижут, соплями обмызывают, а потом маман ставит это на полочку как ни в чем ни бывало. Самое интересное таких полно, а не единичные случаи. И кассиру подают это обслюнявленное бедные кассиры

Аноним 283

Вопрос тем, кто оставляет собак в тамбурах магазинов: а если ваша собака не пропустит/не выпустит покупателей, что будет? Пока вы ходите, товар выбираете. А некоторые люди боятся собак и не расчитывают увидеть собаку в тамбуре магазина, а?

Амоним

я - против, хоть у самой собака имеется. .На днях в Пятёре подхожу выбрать овощи, ни кого не трогаю , протягиваю руку к прилавку, а на меня резко из чужой телеги с визгом начинает лаять собачонка. Испугалась, однако. Сидит в телеге такая, её не видно сразу. А они огрызаются бывает. Да и в принципе нечего делать там животными. Какая такая необходимость собаку тащить с собой по всем делам? И перед магазом тоже некоторые привяжут вплотную к двери, не пройти не проехать. Есть же кто боится собак.
и не очень понимаю почему ровняют собак и детей? Чем они равны то? Собака - это животное. Город - это так то среда обитания людей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";