Документы при покупке щенка

Аноним 968

ЛиС™(LadyBiker): Моя родилась 20.10.17 и первую прививку сделали 30.11.17 и еще одну 30.12.17, т.е ей было меньше

Сначала сыворотку ставят. Потом две прививки с двух. От бешенства в три

Верхняя Пышма

Аноним,
Вангард плюс 5 ставили. И я так понимаю, что еще третью нужно в 12 недель

Аноним 968

ЛиС™(LadyBiker),
Сыворотка, потом две прививки. С двух меяцев, с промежутком в 4 недели. Последнюю можно совместить с прививкой от бешенства, если уже есть 3 мес.

Верхняя Пышма

Аноним,
Какая сыворотка? Я Вам ответила же, что Вангард плюс 5 ставили в 6 и 9 недель, и еще в 12 одну нужно. И от бешенства тоже нужно

Аноним 968

ЛиС™(LadyBiker): Какая сыворотка

серия puppy

Верхняя Пышма

Аноним,
Или я туплю или лыжи не едут
ВАНГАРД ® Плюс 5/CV-L предназначен для вакцинации здоровых собак в возрасте 6 недель или старше в качестве способа предотвращения собачьей чумы, вызываемой вирусом собачьей чумы (СD), инфекционного гепатита собак (ICH), вызываемого собачьим аденовирусом типа 1 (CAV-1), респираторных заболеваний, вызываемых собачьим аденовирусом типа 2 (CAV-2), собачьего парагриппа, вызываемого вирусом собачьего парагриппа (CPI), энтерита, вызываемого собачьим коронавирусом (CCV) и собачьим парвовирусом (CPV), а также лептоспироза, вызываемого Leptospira canicola и L.icterohaemorrhagiae.
О какой сыворотке Вы мне толкуете? Нам ставили Вангард 6и9 недель.

Аноним 968

ЛиС™(LadyBiker): Или я туплю или лыжи не едут

У нас Нобивак. Сначала puppy в 4 недели, потом две ревакцинации.

ЛиС™(LadyBiker): ВАНГАРД

Ставят в шесть, потом две ревакцинации, похожая схема

Аноним 65

Аноним,
Нобивак Паппи это не сыворотка.
Ставить её вовсе не обчзательно.
Её ставят в том случае, если есть риск заражения щенков, например, при раннем отъёме от матери и перевозке - это в общих словах.

мама
Екатеринбург

Cocoshka: Ни один порядочный заводчик не предложит вместо оригинала копию щенячки

да ладно, сплошь и рядом практикуется если щенка покупают в рассрочку например

мама
Екатеринбург

Пятровна, сколько собак было, никогда такэ не практиковалось. В рассрочку понятно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";