мелкие собаки без поводка, дети и агрессивные хозяева

мама
Екатеринбург

аноним: хозяин собаки ей уже угрожал написать на нее заявление за "порчу" собаки ...

и чо? угрожать не значит женится, автор со своим ребенком должна ссать в штаны что ли, как там в следующий раз будет? вот из-за таких, как вы, всего боящихся, все и происходит.

аноним: А если хозяин из леса снимает, как она бъет его собаку?

чем бьет? Шокер разряд в воздух делает, собака убегает, вопрос решен.

мама
Екатеринбург

аноним: А если хозяин из леса снимает, как она бъет его собаку?

Значит он снимает и как его собака нападает, и гуляет без поводка.

Аноним 538

Барабашка: которая пыталась обойти их коляску...

ну тут возможно расценил как посягательство. Лучше не подходить

Барабашка: "милаха" сцепился с соседским спокойным большим псом

Может играли просто? Лабры обычно с собаками прекрасно ладят. Невоспитанные они, это есть. Если хозяинам пофиг, то печаль беда совсем.

Барабашка: Они часто у дверей тусят

Ну тут либо выходить когда их нет, либо идти с шокером и орать уберите собаку, я боюсь, у меня шокер. Возможно сочтут за не совсем нормальную, но может поможет

мама
Екатеринбург

Аноним: либо идти с шокером и орать уберите собаку, я боюсь, у меня шокер. Возможно сочтут за не совсем нормальную, но может поможет

ну меня такой считают, ага. Больной. Вот мне не пофик? Мне моя собака дороже чужих дебилов невоспитанных бесповодочных.

Аноним 538

аноним: Она для того и создана ...

Аноним 538

Лагерта: ну меня такой считают, ага. Больной. Вот мне не пофик? Мне моя собака дороже чужих дебилов невоспитанных бесповодочных

мама
Екатеринбург

Аноним: Лабры обычно с собаками прекрасно ладят.

Похоже очередной породе психику похерили У нас по микрорайону тоже гуляет злобный лабр, правда всегда коротком на поводке. И не первый раз слышу, что стали проявлять агрессию

просто аноним

Neiron: родители ваши ничего не делали в этой ситуации?

Я была на лыжной базе с подругой.
Родители подали заявление, дважды я ходила на опознание хозяина и собаки. Это были не они, через месяц дело закрыли.

мама
Екатеринбург

аноним: Не надо врагам

Мы на войне что ли, враги уже появились
Я пишу личный опыт, когда я отпинывала и ногами собак чужих и шокером отпугивала. Ни одна тварь из хозяев ничего не сделала, ибо понимали, что никто терпеть не будет.
А вы видимо, теоретик.

аноним: Огрызаться с неадекватом - себя унижать

Ааааааааа.... ну да. Когда вашего ребенка собака испугает, вы не забудьте тут написать, как вам помогла полиция.

мама
Екатеринбург

Ой, чую-чую, полетят помидоры...Но напишу-таки.
У меня мелкая собака. Йорк. Гуляем во дворе без поводка. Во дворе двое детей одного возраста. Мальчик и девочка. Моя дурочка почему-то так же бросается именно на детей. Причём, именно на обувь. Мальчик попытался ударить её палкой (замахнулся нехило так несколько раз и вот почти уже ударил, но увидел меня и отбежал от собаки). Итог-моя собака постоянно бросается на его ноги, когда он выходит гулять. Девочка же наоборот. Когда моя собака попыталась броситься на её ботинки, она стала ласково с собакой разговаривать, аккуратно гладить, ласкать. В итоге моя собака бежит к девочке только играть и ласкаться. Когда девочке хочется, она специально дразнит мою собаку, визжит или топает ногами, а потом убегает. Моя дурында несётся за девочкой. Так выбегиваются обе.
Что касается мальчика- я лично пыталась приучить свою собаку к нему. Она даёт себя гладить, не рычит и не бросается. Но как только меня рядом нет-всё. Как-то наблюдала, что мальчик постоянно топает на неё ногами, палкой замахивается и т.д. Ну и чьё воспитание здесь неправильное?
Повторяю-это в своём дворе, на частной территории и с соседями.

Аноним 165

Вот хоть пусть тысячу раз пишут заявления за порчу собачки, я люблю собак, у нас в деревне 2 лайки живут, но если собака к моему ребёнку или ко мне лезет, нападает может и шокером получить и пинка. Во дворе дочь в два года гуляла по площадке, вылетела мелкая шавка и решила " поиграть" с ней, прыгая на неё, летела хорошо.

Аноним 538

mareyi: Похоже очередной породе психику похерили

Так сколько их, а ля лабрадор от разведенцев. Что там намешано и что в башке - хз

мама
Екатеринбург

Аноним: но если собака к моему ребёнку или ко мне лезет, нападает может и шокером получить и пинка.

ну правильно все.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: У меня мелкая собака. Йорк. Гуляем во дворе без поводка.

Рина Ч.: Итог-моя собака постоянно бросается на его ноги

у меня слов нет. Какая разница, какая территория? Поводок он должен быть, и никакой агрессии на любые чужие ноги. Что в головах у этих людей? Воспитание мальчика не ваша забота, ваша забота-воспитание вашей шавки.

мама
Екатеринбург

аноним: одросток сам пришел к нашему подъезду извиняться

АнониM автор темы: . А с ним и хозяин. Подлетел, толкнул меня, я упала, собака на меня, а тот стоит и ржет.

Разницу только я вижу, да?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";