мелкие собаки без поводка, дети и агрессивные хозяева

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
За тыщу купить можно))

мама
Екатеринбург

Катрина $,
Случись что? Я как то не поняла.
Моя собака на поводке всегда. ВСЕГДА. Если мимо людей идём-на коротком поводке. У меня всегда шокер. У меня не агрессивная собака, агрессивная я, отпинаю любого.
Нюхать лишний раз ничего не даю.
Все предусмотрено для безопасности собаки.

рыжая
Екатеринбург

Лагерта: тыщу купить мож

Купить можно
Нормальный мощный стоит 5

мама
Екатеринбург

В очередной раз читаю подобную тему и удивляюсь. Ну как безмозглые хозяева водят хоть и мелких , но агрессоров без поводка. Идиотизм. У меня одна спокойная, вторая гавкучая, но не сама по себе, а от страха лает. Дак я их выношу на руках, чтоб в подъезде не дай Бог не тявкнула. Но отпустить ни одну с поводка даже мысли не возникает.
Автор, если в Вашей ситуации, не бойтесь и лучше шокер, чем баллон. Он для дебилов эффектные выглядит. Я купила

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
1000 р нормальный шокер в ките стоит. И человеку хватит , если на кожу приложить

просто посетитель
Екатеринбург

Anastasia_: Нормальный мощный не для мелкашек. Убиет)
а в теме именно о них

рыжая
Екатеринбург

дочь Марго: мелкашек. Убиет)
а в теме именно о них

Да у него такой звук, что мелкашка близко не подойдёт. И хозяин тоже
АнониM ,
Вы их послушайте в магазине обязательно, чтобы попротивнее трещал. Фиг с ним, пусть будет дешёвый, раз убьёт прям Лишь бы громкий

мама
Екатеринбург

Охреневший хозяин... Если травить то лично собачку. Носить с собой ливерную колбаску с крысиным ядом и песика угостить. Через сутки хозяин пожалеет о содеянном. Собачка конечно не аиновата, но ее не исправить. Возможно это жестоко... но...
Как видите его- телефон достаете и на камеру снимаете сразу, и его и пса. Псу пинка тут же. Мужику только пусть подойдет. Со снятым материалом в полицию. Урод!

мама
Екатеринбург

Аноним,

Аноним: Отраву раскидать по району

Вам бы лучше где-нибудь отравы подсыпали. Идиотства бы в мире поменьше было бы.

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Нормальный мощный стоит 5

Котенок5: 1000 р нормальный шокер в ките стоит. И человеку хватит , если на кожу приложить

+1. Ни разу на свою Осу не жаловалась.

мама
Екатеринбург

Котенок5: Ну как безмозглые хозяева водят хоть и мелких , но агрессоров без поводка.

так такие хозяева не считают, что их собака агрессор, вот в чем прикол.

мама
Екатеринбург

Она же маааленькая)))

просто посетитель
Екатеринбург

Вчера на площади обороны было примерно также, только собака была с бабулей, собака типа той переросток, стала хватать сына за штаны, не унималась долго, лаяла и хватала, бабуля с подружкой что-то пыталась говорит типа "жуличка, ну что ты разлаялась" ладно хоть штаны не порвала и не лето было с голыми ногами, пока я на собаку не замахнулась и не закричала, она не отстала от сына, потом ещё бежала за нами. При том, что видно, собака в возрасте уже.

просто аноним

Очень меня "задевают" такие темы. На меня в 8 классе набросилась на лыжной базе собачка. Правда, не мелкая, а кавказкая овчарка. А хозяин неспеша одел на нее поводок, и мне высказал -не фиг здесь лыжными палками махать (я на лыжах каталась)
Итог -огромный шрам у меня на груди, ладно совсем не оттяпала.

мама
Екатеринбург

просто так,

ужас какой. И в голове это на всю жизнь осталось((((

Аноним 521

Вцепилась в обувь, значит есть следы, т.е. доказательства. Заявление на нападение собаки, и на хозяина так же , за нападение. В этот раз "удачно" толкнул, а если в следующий раз при падение сломаете что или головой об бордюр.

мама
Екатеринбург

просто так, кошмар, родители ваши ничего не делали в этой ситуации?
Барабашка, шокернут пусть попробуют, ну и вы же в воздух шокером то стреляете, не в собаку, этого достаточно.
Сколько неадеквата на улицах ппц, у нас как то спокойно с этим делом. Все разумные, есть пара странных хозяев и собаки без поводков, но вроде без эксцессов обходится.
Хотя мою голубку мирную один раз кусал шпиц, а зубы то лаячьи. А один раз левретка. Вот вам и моя собака убийца. Всегда на поводке)))

просто посетитель
Екатеринбург

motomoto: ладно хоть штаны не порвала и не лето было с голыми ногами, пока я на собаку не замахнулась и не закричала

ну вот пожалуйста. На это и рассчитывают хози агрессоров. на позднее зажигание.
Дело в том ,что если кто вырос рядом с деревенскими собаками - реагирует иначе..... Спокойно, зло, без авансов.

Аноним 538

Барабашка,

Барабашка: о не шокернет ли меня хозяин моим же шокером

Может

Барабашка: Как себя вести

Поменять место дислокации
Если хозяева неадекват, то это неизлечимо
Лабры на самом деле вряд ли что то сделают, но хозяева часто забывают, что не все хотят, чтоб их лизали и ставили на них грязные лапы

мама
Екатеринбург

Барабашка: Вопрос, если я в следующий раз, купив шокер, шокерну лабра. То не шокернет ли меня хозяин моим же шокером?

Разряд в воздух дайте. От меня как то бурбуль сбежал на другую сторону дороги от шокера, спокойный такой, который на мою собаку пытался насесть, а бабка его стояла и кричала: он только поиграть хочет! Как они искали его-не моя проблема, на поводках держите скотину свою.

мама
Екатеринбург

аноним: это обернется против Вас ... с кем ребенка оставите?!

чем обернется, господи? что у вас в головах, люди?
Такое чувство, что люди, которые пишут про ужас шокера, вообще не понимают о чем речь

Аноним 538

аноним: не надо!

Норм Если хозяина рядом нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";