Помогите мне. Кто это и что сейчас нужно сделать?

мама
Екатеринбург

Формально ничего не положено. Разве что закрыть тему как потерявшую актуальность.

мама
Екатеринбург

и не стыдно вам, автор?

Аноним 136

фигассе наговорили)
а я просто поняла по фотке свежевыложенной, что кто-то тут явно врет
за неделю так подросла "лялечка", что аж страшно, что дальше бы было)

Да блиин... Читала и не верила, неужели реально такой кот, с материнскими инстинктами, прям залюбил ляльку. А тут вон оно чо, оказывается...

Екатеринбург

Elenakubrik: как подкидыш сильно подрос за неделю))))

ЯнаЯ.: И размножился до 3 х

Мисс Мурпл: Вошла в роль

Это не та же автор с новогодним платьем от Валентино?

мама
Екатеринбург

Cause_Love,
Ну коты-мамки-няньки не редкость:) жаль, что тема разводка. Мелочь-то все равно реальная и милая:)) только живет в другом месте

Екатеринбург

Позорище

мама
Энгельс

Да ладно, что на человека набросились? Ничего особо плохого она не сделала. Ну помечтать немного. В инете не редко люди проживают другую жизнь. Финансы не просила. Только советы. Может они кому и пригодились. А кто давал эти советы, от них ничего не у было. Вообще от этой истории никому хуже не стало. Зато всем участникам было чем заняться.

Аноним 912

Лариса,
Не закрывайте, плиз. Хочется услышать от автора что все это было?))) Врёт на ходу красиво.

мама
Екатеринбург

Elena2711,
Так смысл такой разводки непонятен:)

мама
Екатеринбург

Аноним,
Так я давно не модератор:) если б была модератором, уже закрыла бы.

мама
Энгельс

Лариса: Так смысл такой разводки непонятен:)

Так особого смысла и нет. Пообщаться. Воплотить мечту, пусть и не в реале, может еще что. Не думаю, что развод менее приятен когда смысл понятен. Каламбур вышел) Случайно.

Аноним 243

Elena2711: Зато всем участникам было чем заняться.

бред. ну для некоторых вранье = ничего плохого.

мама
Энгельс

Аноним: бред. ну для некоторых вранье = ничего плохого

Безобидное вранье - это фантазии. Вы же книги читаете. Там то же вымысел.

Аноним 243

Elena2711,
с чего это оно безобидное? авторша сыграла на добрых чувствах людей, одурачила их. вы тоже таким балуетесь?

Аноним 69

Elena2711: Вы же книги читаете. Там то же вымысел.

Книги, на то и книги, там художественный вымысел, и читая СРАЗУ знаешь, что фантазии.

мама
Энгельс

Аноним: с чего это оно безобидное? авторша сыграла на добрых чувствах людей, одурачила их. вы тоже таким балуетесь?

Ну и что вы от этого потеряли? В вас добрых чувств осталось меньше? Здесь каждая вторая тема высосана из пальца. Это хоть позитивная была. Без поливания нечистотами родных и близких. Или подобные левые темы приятнее обсуждать?

Аноним 243

Elena2711: Это хоть позитивная была

в чем? в том,что автор наврала и выставила чужие фотки. неадекват

мама
Энгельс

Аноним: Книги, на то и книги, там художественный вымысел, и читая СРАЗУ знаешь, что фантазии.

Ну может это пока наброски будущей книги))) Надо же узнать как сюжет пойдет. Проще относитесь к таким простым вещам. Никто не пострадал. Да и киса настоящая.

Аноним 211

Аноним: авторша сыграла на добрых чувствах людей,

это не самое страшное.
меня как-то из темы о работе позвали на собеедование. я приехала, а пригласивший слился.
понимаете, вот где тут прикол? это как надо быть обиженным на жизнь, чтоб безработных, надеящихся на устройство, на последние деньги едущих на собеседование так глупо кинуть.

мама
Энгельс

Аноним: в чем? в том,что автор наврала и выставила чужие фотки. неадекват

В том что грязи и помоев не было. Что-то в других темах я такого осуждения не встречала.

Екатеринбург

Elena2711: Никто не пострадал

Но в итоге все равно неприятно, согласитесь?

Аноним: Книги, на то и книги, там художественный вымысел

+++ Форум это все же другое дело.
Я вообще никогда эмоционально в темах не участвую, а этой реально прониклась, думала, вот какая автор хорошая тетка. А оказалось... Реально, шиза это или что?

мама
Энгельс

Ториль-ор-Твайн: Но в итоге все равно неприятно, согласитесь?

Не то что не приятно, немного грустно. Но тут еще много тем про животных)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";