Взяли английского бульдога взрослого

автор
мама
Екатеринбург

Золотая Лилия,
С субботы

Аноним 530

Priestess автор темы: Да,каждый раз зарекаешься,что больше никогда и никого.....и вот опять заводишь себе нового друга и все по кругу..... Они на радуге,наши друзья! 2 года назад Йорк у меня был,годовалая девочка,на даче укус пчелы,и смерть мгновенная .... год назад 11летний мамин Лабрадор ...старость,болячки,паралич.....

И не говорите...у меня сын давно собачку выпрашивал, я стойко держала оборону. Потом доча подросла и тоже любитель собак оказалась. Перед новым годом сдалась я. Теперь у нас опять щенок.
Когда уходит собака старая, то как то легче, умом понимаешь пожила хорошо, тяжело ей. Жалко, но воспринимаешь спокойно. А вот когда от укуса пчелы это капец, сочувствую. У меня на руках догиня молодая умирала, от болезни, я в голос рыдала. Так жаль их всех.

автор
мама
Екатеринбург

АнонимI,
И ведь ничего с этим не поделать,с этой любовью к братьям нашим меньшим.Жаль,век их короток.....(((((

Аноним 530

Priestess автор темы: И ведь ничего с этим не поделать,с этой любовью к братьям нашим меньшим.Жаль,век их короток.....(((((

Я с ветврачом разговаривала в декабре, сказала, что догов очень люблю, хотела бы снова взять. А врач мне сказала, что доги мало живут, чуть больше 6 лет. Я так удивилась. У нас первая умерла рано от болезни. Но вторая прожила больше 10 лет. А врач говорит, что сейчас доги столько не живут. Странно, вроде врачу верю, но с другой стороны как так то, почему. Не понимаю.

Аноним 530

Eva10: Но лоток для бульдога - не понимаю!

Тут кому как удобно. У соседей овчарка в лоток писает, хозяйка говорит, что лоток до 3 литров вмещает. По мне так на улицу проще, но соседка на работе часто задерживается и чтоб собаку не мучить научили в лоток.

мама
Екатеринбург

Priestess автор темы: Что часто какает?

да, это значит, что корм плохо усваивается.

мама
Екатеринбург

АнонимI: Странно, вроде врачу верю, но с другой стороны как так то, почему. Не понимаю.

потому что заводчики понавыводили черте что, собаки больные, психика и генетика отвратительные. К сожалению, это касается не только догов

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Быть может есть у вас на примете какой-нить хороши спец ветеринар по анг бульдогам?а бы как к кому идти не хочется

автор
мама
Екатеринбург

Золотая Лилия,
Вот стабильно ,не может не хочет она терпеть свыше 5часов,вчера,позавчера утром спала без задних ног,а сегодня взяла и с утра в 6-00 накекала как всегда на тряпочку у дверей

мама
Екатеринбург

Priestess , стелите у дверей пеленку? Пусть на нее какает. Прям поверх тряпочки.
Корм, если сменили, то зря
Спец ветеринара у еменя нет, я всегда рекомендую Фердман. Хатико.
А вы на форумах породных есть? Там вам больше подскажут мне кажется.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
В первый день пакостничала хаотично в коридоре,со 2ого дня строго на входной тряпке,так и продолжается. может она так пытается завуалировать их?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним...: у Филипповой наблюдаются

а где она принимает,подскажите, плиз

автор
мама
Екатеринбург

Аноним...,
Спасибо большое! Записалась на субботу к доктору, у них там акция, и анализы и узи и осмотр. Даже и не знаю бежать что ли за Бритом ,который она кушала, к которому привыкла.

мама
Екатеринбург

Priestess ,
всего 11 лет??? Как мало....
Моему цвергу 9 уже, опять приболел, опять слезы и слова, что только он и больше никогда, пусть хоть больной, но только живет....

автор
мама
Екатеринбург

consi: всего 11 лет?

мне кажется для Лабрадора это нормально...хотя конечно что такое 11 лет (((((

мама
Екатеринбург

Priestess автор темы: В первый день пакостничала хаотично в коридоре,со 2ого дня строго на входной тряпке,так и продолжается. может она так пытается завуалировать их?

да нет, они всегда ходят у входной двери, пысихология такая. Собакам стремно ходить там где они живут.
Стелите туда пеленки, ставьте туалет да и все, пеленки есть многоразовые. И на улицу почаще, как щенка приучать и привыкнет.
С кормом тоже разбирайтесь.

Екатеринбург

Priestess ,
Как у вас дела? Показали собаку вету?

автор
мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка,
Здравствуйте!))))
Дела наши хорошо, мы сходили в клинику на проф.осмтр,сдали все анализы,узи,возраст подтвердился.Даже совершенно случайно познакомились с замечательной Ольгой, заводчицей Англ.Бульдожек и с ее помощью даже нашли наш клуб.Дева наша оказалась не местной,а из Кургана) Сейач муж в клинике на приеме у доктора, получает результаты,в течение получаса,все станет ясно.

автор
мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка,
Ну вот, итоги: корм не переваривается вообще! велели все-таки перейти на натуралку,к каждому кормлению обязательно добавлять геркулес. На носу у нас грибок, выписали как и чем лечить. Вечером прочитаю уже более подробно сама, что доктор написал!

автор
мама
Екатеринбург

ФейкаШародейка,
Eva10,
Аноним...,

Девочки! подскажите, плиз, у кого был опыт кормления натуралкой собачек ваших любимых. Что из себя оно представляет при условии особенностей данной породы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";