Пристрой котов. Все пристроены

N L
мама
Екатеринбург

Grishanya: Привет от Лёвки

какой классный попастый пухлик. Блин у нас дрыщик котенок, не за что подержаться

автор
мама
Екатеринбург

Valerya Ammi,
Я соседа пока не видела, но думаю там все хорошо. И он и его жена очень положительные на вид

мама
Екатеринбург

NikLiDa: нас дрыщик котенок,

Лидааа ск ему уже?

мама
Екатеринбург

Grishanya, Лёвушка типа шотландец вислоухих бритов не существует, а по характеру, мне кажется парни ласковее девок, мой няша-няшная, а кошка чисто для эстетического наслаждения, как Ваша
Примета , держим лапки за него

мама
Екатеринбург

Valerya Ammi: Лёвушка типа шотландец вислоухих бритов не существует,

это я в курсе
у меня моя Бри с родословной ,просто писала что разные обсолютно , я не привыкла к таким ласковым

Valerya Ammi: мой няша-няшная, а кошка чисто для эстетического наслаждения, как Ваша

вот моя только меня любит и приходит когда ей вздумается чтоб погладили,но на руки не за чтоооо

На фото ей 5 мес , сейчас слониха 5,4 кг
Левка вести 6 кг

мама
Екатеринбург

Grishanya: на руки не за чтоооо Правильно, нечего комбез шикарный такой лапать У меня муж, только возьмет нашу в руки, вся изревется, будто режут, а потом часа два моется и дергается вся меня терпит, еще кушает влажку с ложечки, морду пачкать не любит...в вет.клинике, нас знают, всегда "смирительная рубашка" на готове для нее ну и намордник и надеть это всё могу только я. У меня кукла 4,5кг, как положено, за весом следим, но пожрать-ее единственное хобби

N L
мама
Екатеринбург

Grishanya: Лидааа ск ему уже?

7 мес конституция видимо такая. Я мужу говорю, что через пару лет пухлика себе отдельно возьму.

мама
Екатеринбург

Valerya Ammi: У меня кукла 4,5кг, как положено, за весом следим, но пожрать-ее единственное хобби

Да красотка какая
У меня едят строго утром и в 18 ч что кошка что собака
Кошку после стерилизации разнесло очень , хотя ест 2 раза сухой корм и ни ни со стола

мама
Екатеринбург

NikLiDa: 7 мес конституция видимо такая.

NikLiDa,
Да у меня на даче кот , худой и длинный , глистогонку даём , но он вот такой сам по себе
Красавчик у тебя , приодели ещё парня , как дался то ?)))

N L
мама
Екатеринбург

Grishanya: Красавчик у тебя , приодели ещё парня , как дался то ?)))

он когда спать хочет дается А так хочу круглого котейку

мама
Екатеринбург

NikLiDa: он когда спать хочет дается

мама
Екатеринбург

Сегодня уржалась над фото , дочь скинула
Лёва гипнотизирует салат с тунцом

просто посетитель
Екатеринбург

Grishanya: салат с тунцом

, мм, салат, я сама аж засмотрелась

мама
Екатеринбург

Примета автор темы: Маркиз все так же по вечерам собирается домой, а Сенька орет ему в след :"Скатертью дорога" и настаивает чтоб я открыла ему дверь.

мама
Екатеринбург

У подруги дочкиной на руках , оч огрооомный

мама
Липецк

Левушка))) какой же он все таки прелесть)))

мама
Екатеринбург

Grishanya, пумпочка, а не кот здоровье не проверяли ещё?

мама
Екатеринбург

Valerya Ammi: здоровье не проверяли ещё?

Пока не хочет его трогать , когти ездили стричь , он шипел на тётеньку очень , Саша аж удивилась что он умеет )))корм у него Фармина для кастратов

мама
Екатеринбург

Grishanya: когти ездили стричь шипел на тётеньку очень конечно, тётка чужая покусилась.... это сами учитесь делать, я обычно укладываю на себя их полусидя и притупляю, потом вкусняшкой угощаю...чужую тётю мои не потерпят, особенно богиня моя

мама
Екатеринбург

Valerya Ammi: особенно богиня моя

Да уж )))
я своей тоже стригу сама когти

мама
Екатеринбург

Всем привет от Лёвки!
Дочь заваливает меня фото видео , и говорит : как я без него жила он как хвостик за ней бегает и спят в обнимку, оч умный котик

мама
Липецк

Спасибо за новости о Левушке. Какой же он всё -таки чудесный кот. Я даже вашей дочери завидую. Как хочется его помять.

Екатеринбург

Grishanya: от Лёвки!

Как игрушечка!!! Шикарный котик!

мама
Екатеринбург

Ленуля,
Магма,
Спасибо девочки , ей правда повезло с ним , само спокойствие ))

мама
Екатеринбург

Привет от Льва
Помогает гирлянду снимать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";