Пристрой котов. Все пристроены

мама
Липецк

Grishanya,
Серьёзный мужчина Левушка

мама
Екатеринбург

Grishanya: как я без него жила

Они нашли друг друга)) Юля, оч классный кот. Фото на стуле у окна просто супер))

мама
Екатеринбург

Ленуля,
Кабанчик,

мама
Липецк

А как остальные котики? Может отпишуться хозяева.

автор
мама
Екатеринбург

Маркиз стал вечно в каких то болячках. Прописали нам стопзуд и антибиотики, я их пропоила, было получше, но он стал жидко какать, извините, пропоила ациполом, восстановили микрофлору, опять полезли болячки по телу! Да ещё хуже!Особенно на ухе! Это какая то бесконечная круговерть. Домой уже не просится. Но если наругать, или обидеть, уходит в коридор, к двери лицом садится и шантажирует, что уйдёт.

Мурзик живет у соседей на втором этаже, недавно когти подстригли. Мебель он у них царапает. Жду ( с али) наклейки антицарапки силиконовые, наклею ему, а то хозяева недовольны, боюсь как бы не выгнали.

...

Примета автор темы: Маркиз Что ест? Тут корм нужно подобрать для чувствительного пищеварения.наверно оттуда "ноги растут". Анализы чего показали?
Примета автор темы: антицарапки силиконовые, наклею ему, а то хозяева недовольны, боюсь как бы не выгнали. не забывайте, обновление когтей каждый два месяца происходит, значит и антицарапки с ними отвалятся (новые клеить надо), лучше приучать к когтеточке и руками за лапки брать и лазерной указкой или дразнилкой по сизалевому столбику водить. быстро приучаются...Вот у меня никто ничего не дерет...
Grishanya, пупс хвостатый

мама
Екатеринбург

Примета ,
Здоровья Маркизу

Примета автор темы: Но если наругать, или обидеть, уходит в коридор, к двери лицом садится и шантажирует, что уйдёт.

Шантажист блин

Привет от Льва
Если шкаф открыт , То он уже там 100 процентов )))

просто посетитель
Екатеринбург

Grishanya: Привет от Льва

как будто всегда там жил, только выходил ненадолго )))

мама
Екатеринбург

Gellena,
Это точно

автор
мама
Екатеринбург

Выяснили про болячки Маркиза. Аллергик . Аллергия на курицу. Лечимся. Моемся
Левушке привет

мама
Липецк

Примета автор темы: Моемся

бедный котя...
Диагноз есть - это уже хорошо)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";