Пристрой котов. Все пристроены

автор
мама
Екатеринбург

У соседей все так сложилось , что коты остались дома одни в квартире. Их хозяйка на пмж уехала в Турцию, оставила их на сына. Сына посадили в тюрьму. Коты одни были с 3 января закрыты. Ели печенье, крекеры, пили из унитаза, тем и живы. Хотят усыпить их, если никому не надо. А мне их так жаль. Одного к себе третьим приволокла. Посмотрите, может глянется кому.
1) вислоухий. Он огромный. Головастый с оранжевыми глазами. Толстяк похудевший.
2) черно белый, говорят самый контактный. Худой сейчас
3) сиамец. Длинный-предлинный, тощий. Этот у меня пока. Самый жалостный. Никуда его не выгоню. Отдам самые добрые руки
Из плюсов: все коты Умные, ни кто мимо лотка не сходил за все время!!!! Там два лоточка переполнены уже были.

Мой Сеня в шоке. Ходит орет. Барсик благожелательно пока настроен. В общем, у меня три кота сейчас.

Екатеринбург

Удачи котеям.
...

Примета автор темы: хозяйка на пмж уехала в Турцию, тьху, ворона

автор
мама
Екатеринбург

Узнала имена. Вислоухий- Лёва. Черно белый Мурзик, сиамец-Маркиз.

Аноним 404

Примета автор темы: вислоухий

Очень красивый!
Ап

мама
Екатеринбург

бедняги
Лев и Маркиз шикарные котофеи

мама
Екатеринбург

Все красавцы!!! Если б не взяла недавно третьим с приюта кота,то ваших бы усыновила кого-нибудь! Какой возраст хоть?...

мама
Екатеринбург

дочь у меня поехала Леву смотреть,хоть бы он ей приглянулся
интересует ск лет им

мама
Екатеринбург

ап котикам !!!!

мама
Екатеринбург

Ап! Пусть у всех котиков всё сложится и больше их не предадут

мама
Екатеринбург

все Лев поехал к моей дочери

автор
мама
Екатеринбург

Урааааа!!!! Он классный! Огромный!

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас ещё Мурзика сфоткаю схожу.

автор
мама
Екатеринбург

У Мурзика силёнок нет. . Он слабенький.

автор
мама
Екатеринбург

Все коты кастрированы. Ласковые. Мурзе приданое: лежанка, мисочка, лоток

мама
Екатеринбург

Примета автор темы: У Мурзика силёнок нет. . Он слабенький.

солнце без сил

автор
мама
Екатеринбург

по Маркизу сиамскому посоветуйте по выходу из голода. хочу откормить. Как правильно, чтоб не загубить кота? по чуть чуть давать? я сухого дала, он чуть погрыз и спит. Тоже слабый

просто посетитель
Екатеринбург

Примета автор темы: сухого дала,

тяжело сухой с голодухи то.
детским питанием лучше, желудку помягче. потом на влажный кошачий. а уж потом сухой.
у них еще и обезвоживание наверняка

просто посетитель
Екатеринбург

яйцо предложите. желток проколите, чтоб растекся

Аноним 80

перепелиное яйцо лучше

автор
мама
Екатеринбург

спасибо!
полизал желточек...ничего вроде

автор
мама
Екатеринбург

буду черно белого пиарить

Характер кошек зависит не только от даты ее рождения и темперамента, но и от окраса. А какие особенности характера имеет черно-белая кошка?
Идеальный характер... Это о кошках с черно-белым окрасом. Вот уж к кому никаких претензий! Напротив, черно-белая кошка во многих странах считается, как бы, громоотводом от превратностей судьбы и особо почитаема в Англии и Шотландии. К ним в этих странах относятся уважительно, а встреча с такой кошкой считается благом

просто посетитель
Екатеринбург

Примета ,
Подтверждаю, черно-белые они такие Милейший котик Мурзик, носик такой розовый

Ап ап

самомама
Екатеринбург

Примета , Всех выводить с голодухи постепенно, лучше пока влажную пищу, хоть детское пюре, хрустики совсем чуток, если сами захотят, воды ставьте много. Давайте маленькими порциями, как котятам 4-6 раз в день, через несколько дней оправятся.
Чёрно-белый очень хороший мурёнок, милый.Нос розовый, мармеладки на лапах тоже поди

автор
мама
Екатеринбург

присоединяйтесь хозяева биколорчиков. и хорошо б с фото, чтобы всем показать как они прекрасны

Аноним 80

Куриный бульон еще попробуйте предложить и курицу отварную. Не зря больным его прописывают.

автор
мама
Екатеринбург

ValerianaV,
поняла вас спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";