Лицензия на убийство...неужели это правда?

...(с)

Fyjybv: поверьте всех бы забрала, но к сожалению я не Рокфеллер Пофик. Хотите быть добренькой - за свой счет, пожалуста.
Fyjybv: Когда я смотрю в глаза собаке я вижу ум и преданность. Лирическое блабла, не имеющее к бездомным собакам никакого отношения.
Fyjybv: И сравнение собак и крыс считаю неумным и неуместным.

Такое мог написать только неумный человек.

суп из акульих плавников

Калина Малинова®: Плевать на зоошизоидов вообще.

Самое страшное, что теперь если ты любишь животныхи понимаешь, что животное может страдать и чуствовыть, то ты зоошиза. Как будто все злые и бессердечные люди сговорились и хотят загнобить тех людей в ком еще жива доброта и любовь к ближнему, в том числе и животным за которых мы в ответе.

Аноним 758

Fyjybv: то да, я буду помогать бездомышам

Что мешает сейчас помогать? Деньги на передержку давать тем, кто может их держать, приютам помогать, чтобы всех всех могли пристроить.... На словах все добренькие, а в большинстве всем пофиг, а когда стая бродячих нападет на своего ребенка, так первые будут за отстрел....

Симферополь

Fyjybv,
К сожалению, "доброта и любовь" в этом случае граничат с безответственностью и неумением прогнозировать. Если все это еще замешано на откровенной глупости - получаем зоошизу, и хорошо, если не слишком агрессивную.

суп из акульих плавников

Анонимочка: Что мешает сейчас помогать? Деньги на

Помогаю деньгами и кормом, но я имела ввиду, что буду сама их содержать.

...(с)

Fyjybv: Самое страшное, что теперь если ты любишь животныхи понимаешь, что животное может страдать и чуствовыть, то ты зоошиза.

Главное - людей при этом ненавидеть не надо...

Fyjybv: Как будто все злые и бессердечные люди сговорились и хотят загнобить тех людей в ком еще жива доброта и любовь к ближнему, в том числе и животным за которых мы в ответе Я не в ответе за бездомную собаку, которая меня укусила. Если хотите - можете начать за нее отвечать. Куда отправлять счет?

вангую...

Fyjybv,
когда они нападают, у них совсем не такие глаза. На себе испытала весь ужас от бродячей стаи. Мимо проходящий мужик спас и моя широкая шуба до пят из овчины. Ребенка я взяла на руки под шубу, а псы драли меня сзади. Так что не надо тут жалостливые собачьи глазки постить. Когда они нападают их глаза налиты кровью.

Аноним 758

[cit]Fyjybv: у вас розовые очки... Вы видимо не понимаете, сколько это стоит содержать несчастных песиков. Но дело ваше, главное , чтобы это не было простое балабольство. На форуме все герои.... Посмотрела бы лично как вы парочку из подобных одичавших стай возьмете на содержание....

суп из акульих плавников

бинокуляр: граничат с безответственностью и неумением прогнозировать. Если все это еще замешано на откровенной глупости - получаем зоошизу, и хорошо, если не слишком агрессивную.

Мне не нравится, что это слово сейчас применяют почти к любому человеку, помогающему животным. И многие наверное подавляют в себе какой-нибудь добрый порыв боясь, что их обзовут зоошизой. Многие люди зависимы от чужого мнения...

Симферополь

Fyjybv,
Лучше бы они были зависимы от разума и знаний, а так...незамутненные личности на выходе.

...(с)

Fyjybv: Мне не нравится, что это слово сейчас применяют почти к любому человеку, помогающему животным. Смотря как помогающего. Содержать приют - одно. Кормить собачек и голубей возле помойки и прятать бедных зверушек от отлова - другое.

Аноним 758

Fyjybv: Мне не нравится, что это слово сейчас применяют почти к любому человеку, помогающему животным. И

Не ко всем, как вы не поймете. Мы с детьми целым классом собираем корм, отвозим в приюты. Это прекрасно. Но постить добрые собачьи глазки когда речь идет о разъяренных псах нападающих на детей-точно зоошиза, имхо

суп из акульих плавников

Анонимочка: Посмотрела бы лично как вы парочку из подобных одичавших стай возьмете на содержание....

Я тоже надеюсь.... когда нибудь купить этот дом. Вообще жальче всего старых собак, оставленных хозяевами.

...(с)

Fyjybv: Вообще жальче всего старых собак, оставленных хозяевами.

Ну одну-то квартира выдержит...

суп из акульих плавников

Анонимочка: Не ко всем, как вы не поймете. Мы с детьми целым классом собираем корм, отвозим в приюты. Это прекрасно. Но постить добрые собачьи глазки когда речь идет о разъяренных псах нападающих на детей-точно зоошиза, имх

Ну ладно зоошиза так зоошиза, обьяснить вам свое видение вряд ли получится, просто надеюсь, что есть еще в мире добрые люди.

...(с)

Fyjybv: просто надеюсь, что есть еще в мире добрые люди Я надеюсь, что добрые люди не разучились думать.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

мусорки для начала надо ликвидировать и кормилиц штрафовать, не будет кормовой базы, не будет и такого количества бродячих собак, давно известно, что когда еды мало, некоторые суки вообще течь перестают, остальные рожают маленькие пометы, пока это не будет сделано, отстрелы мартышкин труд, про то, что это жестоко и не только по отношению к собакам, но и к людям, которые это могут увидеть, уж промолчу, добрым матерям семейств на это пофиг

ребредингника: У нас уже очень много лет нет отстрела стай

много это сколько? лет пять-семь? раньше точно отстреливали и не один год и что-то я не заметила, что бы при отстрелах их было мало, а сейчас стало больше в разы
неэффективно это, сами же пишите, что при стерилизации поголовье уменьшится только, если стерилизовать 80% собак, иначе остальные начинают усиленно плодиться и восполняют потери, так и при отстрелах тоже самое, никакого принципиального различия нет
уже потратились бы один раз, стерилизовали эти 80% социализированных и не агрессивных, усыпили диких, а то одно и тоже десятилетиями… а воз и ныне там, только ругань на форумах

суп из акульих плавников

...(с): Ну одну-то квартира выдержит...

Пока на сьемной квартире 2ое кошаков подобранных. И самая подстава, что у мужа аллергия на собак, поэтому выходом будет только свой дом.

папа
Екатеринбург

Ответственность надо вводить. Что бы любой полицейский всегда мог проверить документы на животное, с которым гуляет человек. Штрафы дикие , что бы даже подумать страшно было, выбросить на улицу животное.

Аноним 394

Вот тоже считаю, что правильно, только не понимаю, почему это проводится не на постоянной основе, а всегда как показуха перед какими-то событиями. О своих людях нужно заботиться, а не о приезжих к чемпионату.
Есть конечно вероятность, что крысы разведутся, оттого что собак повывели, но есть думаю способы борьбы и с ними.

...(с)

Fyjybv: Пока на сьемной квартире 2ое кошаков подобранных. И самая подстава, что у мужа аллергия на собак, поэтому выходом будет только свой дом.

Ааа, вы из тех, которым обязательно что-то мешает? Нууу, тогда все понятно. Можете продолжать... постить глазки.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Yhtin: Ответственность надо вводить. Что бы любой полицейский всегда мог проверить документы на животное, с которым гуляет человек. Штрафы дикие , что бы даже подумать страшно было, выбросить на улицу животное.

и это тоже, а то заведут игрушечку, выкинут и ничего им за это не будет

Аноним 758

Fyjybv: просто надеюсь, что есть еще в мире добрые люди.

Главное быть не только добрым, но и разумным. Пока у вас видны лишь эмоции, разум где-то отдельно)))

...(с): Ааа, вы из тех, которым обязательно что-то мешает?

Меня всю жизнь удивляют те люди, которые говорят как надо жить и елать, а сами живут иначе и не делают)))

папа
Екатеринбург

carte: это тоже, а то заведут игрушечку, выкинут и ничего им за это не будет

А если устроить тотальный контроль. С паспортами как у людей. И штрафы по миллиону. Так сразу желание пропадет играться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";