Папийон приносит радость в дом!

Екатеринбург

Шуня: а не колтуниться после косички?

Нет, наоборот. Но я заплетаю когда- расчесываю и прядки аккуратные стараюсь делать, потом легко расплетается и немного вьется

Шуня: А "зайку"

Спасибо, поняла :) будем пробовать

мама
Екатеринбург

Всем привет, мы тоже уже подросли:)
На фото она орешки подпрашивает, с таким видом мол подайте сироте на пропитание
Ей 4 мес

хочу стать мамой

Ромашк,
Какой забавный! Хвостишко еще не распустился

мама
Екатеринбург

4Tochka,
Это да))) она по началу была очень очень пушистая, но это был детский мех видимо
Потом облезла и растёт уже другая шерсть. Вот хвостик тут на фото видно лучше, начинает обрастать

Всем привет,я наконец увенчались успехом, наша девочка подростает,прививку ждёт и переезжает к нам. У заводчика ещё братишка-красавчик остался,мож5т кто в поиске сейчас.Не сочтите за рекламу (мальчик триколор)

автор
мама
Екатеринбург

Будь_проще ,
Чудесные малыши!!!! Поздравляю!!!!

Мышь белая ,
Спаааасибоооо

Мы растем.Милота и гроза в одном лицеморде

автор
мама
Екатеринбург

Будь_проще ,
Красотуля!!!

Наш в одежке неуклюжий был, ходил так смешно, маленького наряжали, а большого вроде и незачем уже, вырос из одежек так же быстро, как обычный ляль! Забавно было!

Мышь белая ,
Милота А сейчас какой вырос?

автор
мама
Екатеринбург

Будь_проще,
Большой вырос! 2 года!

Мышь белая ,
Ваааау

автор
мама
Екатеринбург

Мы из Ялты везли, если надо контакты дам.
Но доставка не легко дается малышам. Мне привезли на самолете в Мск и этим же днем я в Екат его привезла.
Он у нас так заспал под конец полета, что добудиться не могла, думали, того уже, не перенес. Проснулся, все нормально. Просто умаялся.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, заводчика в Екатеринбурге.

мама
Екатеринбург

Вот и мы:)

мама

Ромашк , красотка! Они видно все "зайку" умеют делать) Сколько весит сейчас, в итоге?

мама
Екатеринбург

эсвэ net. ,
Ровно 3,5 кг :)

мама
Екатеринбург

Мышь белая: Большой вырос! 2 года!

Милота!!!

Екатеринбург

Здравствуйте , посоветуйте проверенного заводчика , хотим тоже такую красоту

автор
мама
Екатеринбург

Ксюлёнчик ,
Мой из Ялты, так что посоветовать не могу.

Екатеринбург

Принимайте нас в свои ряды ))) малышку свою привезли из Ижевска , 2,5 месяца крохе . В конце месяца предстоит прививка . Очень много вопросов. Уважаемые заводчики кто где прививает своих любимцев ? Кто в каких клубах состоит ? Нам нужно получить родословную и вступить в клуб , а я ни одного не знаю (( и ещё вопрос : хочу записаться с ней на тренировки), но тоже не знаю куда податься . Расскажите пожалуйста

мама
Екатеринбург

Ксюлёнчик, сейчас очных тренировок нет. Есть онлайн вот тут https://vk.com/dressirovka_ekb
Привить можно в любой клинике поблизости или вызвать домой врача.
В клуб вступать не надо. Родословную можно заказать на Ленина,5 в СОДОЛС или на Торфяном , 10
Обменяют вам доки в РКФ.

Екатеринбург

Neiron ,
Спасибо Вам огроменное!!! Внесли ясность ) мы пока до конца месяца дома , после прививки займёмся документами . Она у нас на натуралке , можно ли ее поощрять лакомствами из зоомагазина , мини косточками например ? ( после выполнения Команды )))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";