Как выбирать щенка.

мама
Екатеринбург

ПЕрец мой,мама Тайна,папа не помню кто.)))

просто посетитель
Екатеринбург

Пионерка ,
В центре

мама
Екатеринбург

А как можно проверить документы на щенка? Предлагают щенка биверйорка. Метрику щенка выслали.

автор
мама
Екатеринбург

Plarma, если есть щенячка, значит все хорошо. Попросите ссылку на родословную на ингрус.
http://ingrus.net/york/

мама
Екатеринбург

WwwW: Документов на него нет.

тогда точно не лабрадор, а метис лабрадора с кем-нибудь

мама
Екатеринбург

WwwW ,
не вижу никаких признаков вставания ушей
такие лабры бывают от "межподъездного разведения", когда крови не подбираются с учетом особенностей, а собаки вяжутся наобум, если коротко - может оно и лабр, но достаточно невысокого качества

автор
мама
Екатеринбург

Конечно это не лабрадор. Про питомник люди врут. В питомнике собак не разводят и документы дают.
Но если хороший щен- берите

Анонимус

Стала задумываться о щенке немецкой овчарки. (В детстве и молодости была в семье немка) Но это было так давно. Кто в теме, подскажите на какие питомники стоит обратить внимание. И какие особенности породные могут нас поджидать? Когда то читала что за последние 20лет деградировала эта порода. Поговорите со мной, пожалуйста...

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 68, не надо вам немца. Хорошего немца найти очень сложно. Если таки вот немца и все ищите рабочее разведение.
Если надо овчарку посмотрите ховавартов. Пока порода не испорчена.

мама
Екатеринбург

Neiron ,
не надо рабочего разведения, им очень серьезные руки нужны
по традиции в наш Блитц Артиг всех отправляю, но у нас длинников много, хотя и стандарт есть

Neiron: посмотрите ховавартов

неплохи, но на овчарок внешним видом не похожи

мама
Екатеринбург

Аноним 68: какие особенности породные могут нас поджидать?

Самая большая проблема - психика и дисплазия, поэтому взяла длинника, они все таки не так популярны и не так испорчены

Анонимус

Пятровна ,
Спасибо большое. Пес у вас красивущиииий????Я для себя не хочу длинника. Хочу, чепрак короткошерстную(как в молодости у меня была) И, да, рабочую не потяну. С ней много заниматься надо. Вообщем буду думать.

мама
Екатеринбург

Аноним 68 ,
тогда уж псина девка у меня
в личку черкните. дам ссылку на группу питомника в вк, можно хозяйке написать - очень хорошая женщина, всегда помогает по всем вопросам

Анонимус

Татьяна, спасибо за мнение. Глянула эту породу. Неее.Хочу немца. <span class="sm-gif sm-boyan" data-nick=":boyan:"></span>
мама
Екатеринбург

Аноним 68: Хочу немца

наш человек
19го в КОСКе выставка будет, немцы в том числе, сходите посмотрите, особенно обратите внимание на спины (чтоб не низко посаженный круп был в свободной стойке), пообщайтесь с владельцами на предмет из какого питомника они
ну и главное - не торопитесь с покупкой, я свою больше полугода искала, а инфу собирала больше года

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 68,
Много заниматься надо с любым немцем. Как не крути порода рабочая.

Пятровна: ну и главное - не торопитесь с покупкой, я свою больше полугода искала, а инфу собирала больше года

Вот это точно!

мама
Екатеринбург

Neiron: Вот это точно!

да, с выбором немца надо быть крайне аккуратным, мне кажется из служебников они сейчас самые проблемные

автор
мама
Екатеринбург

Пятровна, ну вот жалко так породу. Шикарные же собачки.

Анонимус

Пятровна ,
Спасибо огромное за инфу о выставке. Схожу обязательно. А ваша девочка живет не в квартире? Меня совесть мучает что я хочу в квартиру немца. И только на лето на природу, на дачу. С выбором не тороплюсь. Пока собираю информацию.

мама
Екатеринбург

Аноним 68,
в квартире, живет практически под балконом :crazy
но мы с конца апреля по конец ноября в саду живем, там 20 соток + лес необъятный за забором, на длительные прогулки каждый день ходим

автор
мама
Екатеринбург

Вот по социализации щенков весьма неплохо https://vk.com/wall-157392443_1196

Екатеринбург

Всю тему еще не осилила, но может кто подскажет по чихуашкам и где их искать)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";