Срочно! Нашла кошку с переломаными лапами. Лапы целы, коту 8-9 месяцев, найден на ВИЗе, ищу хозяев!

автор
мама
Екатеринбург

Котейка поел немного, уже мурлыкает когда гладишь. Немного потряхивает его ещё. Сейчас спит.

просто посетитель
Екатеринбург

местоника ,
Огромное Вам уважение!!!
Держитесь, спасли жизнь котику

Аноним 837

местоника ,
Автор,мы год назад подобрали так кошку.подлечили ногу,сотряс.искали хозяев,оказалось её специально выкинули из окна.она при нас летела с 5 этажа.мы под окнами с ребёнком гуляли.у неё была первая течка и она орать достала мне так её долбанутые хозяева ответили через дверь.конечно забрали её себе,мои две кошки её приняли,вот так.

Аноним 837

местоника ,
У нашей находки пол года было плохо с координацией.и до сих пор страхи боится где то быть одна,везде ходит за мной даже в туалет,душ сидит рядом ждёт.

Аноним 837

Может над этим котом тоже кто то поиздевался?Сейчас тепло на улице,так сказать сезон живодеров((((

Аноним 300

Аноним,
вполне возможно котик молоденький, подрос и начал метить, вот и выставили, его могла кстати и машина так подцепить, может и давно уже скитается

Аноним 837

аноним,
А ещё в нашем многоквартирном доме почему то мода такая у людей кто снимает жильё,заведут кошку/кота потом кота сьезжать на новое место жительства пристроить не заворачиваются,просто в подъезде оставляют.

Аноним 272

аноним: может и давно уже скитается

Это вряд ли, раз чистые уши и нет блох, совсем недавно он дома жил.

Аноним 837

Ук травили мышей в подвале а может специально кошек,вытащили 16 трупов.сказали от мышей дом чистили.все дыры закрыли,кошкам некуда было выйти.

Аноним 837

Очень жалко животных.

просто посетитель
Екатеринбург

местоника автор темы: А от посильной помощи в розыске хозяев старых или новых не откажусь. пишите
поможем покидать по доскам объявлений

хочу стать мамой
Екатеринбург

местоника автор темы: Котейка поел немного, уже мурлыкает когда гладишь

Автор - вы умничка!

автор
мама
Екатеринбург

Ночь у нас прошла не скучно). Котёнок оставаться один совсем не хотел и громко мяукал всю ночь. Как только заходишь в ванну - муркает, лезет на руки, лапами месит. С горшком пока не поняла как дела, ночью один раз сходил мимо, упал и под себя лужу сделал. В 3 часа ночи муж мыл кота, я мыла пол в ванной Утром ел как будто первый раз в жизни. Сейчас спокойнее себя ведёт, лежит, дремлет. Уже не соскакивает каждый раз как заходишь, понял, что не один и не бросили. Не нравится мне только его координация - заносит, падает, подергивается. После обеда поедем на приём.

тоже аноним

Сотряс у него.

мама
Екатеринбург

местоника , какие вы молодцы ребята!
Сотряс наверно действительно.

просто посетитель
Екатеринбург

Если сотряс , покой нужен и может капельницы пропишут.

Екатеринбург

местоника ,
Автор молодец, что не оставили кота в беде!
Пишите новости о нем, а то переживательно за котика

автор
мама
Екатеринбург

Съездили на приём, катетер убрали, капельницы больше не нужны. У котика контузия, вероятно поврежден спинной мозг, зрачки посмотрели и сказали, что с головой все в порядке. Если проблемы с лапами и падением не решатся в течение 3 дней, надо снова ехать. Обезболивающие на 5 дней выписали, с собой дали. С горшком похоже никак, т. к. второй раз сходил у порога ванной, учитывая его падения пришлось опять и его мыть и всю ванную. Надеюсь приучить, ещё ночью намочила кусок туалетной бумаги в его моче и положила в лоток. Как ещё приучать я не знаю, опыта в этом нет, свою кошку я брала из питомника трехмесячной и уже приученной и лотку и к когтеточке. Если у парня не наладить дружбу с лотком, то его шансы на пристрой равны нулю.

автор
мама
Екатеринбург

В Айболите очень хорошо к нему относятся, мне там понравилось.

мама
Екатеринбург

местоника ,
Автор, Вы просто молодец!!!
Преклоняюсь пред такими поступками
Котейке скорейшего выздоровления.

просто посетитель
Екатеринбург

местоника автор темы: т. к. второй раз сходил у порога ванной

если ходит на одно и то же место - попробуйте поставить туда лоток, птом передвините постепенно

мама
Екатеринбург

Можно памперсы на него надеть.

Аноним 387

может наполнитель ему не нравится? у нас жил подобрыш мелкий, так сразу понял куда ходить...

автор
мама
Екатеринбург

Похоже он вообще с лотком не знаком. Я сейчас сижу размышляю - кошки ведь с любой высоты приземляются на лапы, а у него если позвоночник, то наверно это все же автотравма. Ещё муж сейчас выдал идею, что он может с частного сектора, там недалеко от дома где я его нашла. Тогда это объясняет почему он в лоток не ходит, а каждый раз под дверь. Привык наверно в туалет на улицу вот к двери и подходит. Лоток у самой двери ванной это совсем не удобно, я боюсь, что дети его снесут, но он рядом стоит в углу. Памперсы детские? Он выпадет из них к сожалению, даже из самых маленьких.

просто посетитель
Екатеринбург

Есть кошачьи памперсы с дыркой для хвоста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";