Срочно! Нашла кошку с переломаными лапами. Лапы целы, коту 8-9 месяцев, найден на ВИЗе, ищу хозяев!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Попробуйте этот вариант

Нет, в ванну я не хочу.

Neiron: Ходит то так же? Шатает его?

Аноним: я не поняла он хотя бы стоять нормально может?

princess_Iris: Как у вас дела?
Как котик?

С каждым днем шустрее, сегодня первый раз получил по морде от моей кошки - успел выскочить как только я дверь в ванную открыла, а там же у кошки пост теперь под дверью) Он к ней, а она его по морде лапой. Вот такая первая встреча) Из проблем осталось постоянное потряхивание головой как болезнь Паркинсона, передние лапы подергиваются, иногда задние подкашиваются, падает или заносит, но в целом динамика положительная. Уже пытается играть. Прыгать или залезть куда-то с пола не может конечно ещё. Ласковый и ручной, на руках готов хоть сколько сидеть. Для меня это не привычно, наша кошка иногда позволяет себя погладить, а уж на руках сидеть или на коленках это не про неё, она барышня независимая. Аппетит у парня отменный, а вот воду вообще не вижу чтобы пил. Корм пока влажный, буду постепенно переводить на сушку. В идеале бы на один корм, но моя ест для взрослых старше 12 мес., а ему 8-9 мес, совсем рано, да? Сегодня купила милпразол, дней через 5 дам первый раз. Пока он ещё на обезболивающем, покорно пьёт, не сопротивляется. Придёт в себя и после курса милпразола поедем кастрировать.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня

мама
Екатеринбург

местоника автор темы: Ласковый и ручной, на руках готов хоть сколько сидеть.

повезло парню пусть выздоравливает !

Аноним 201

местоника автор темы: Придёт в себя и после курса милпразола поедем кастрировать.

Не торопитесь, все-таки там наркоз. И коты более ласковые.

мама
Екатеринбург

местоника автор темы: а ему 8-9 мес, совсем рано, да?

В принципе можно. У меня британец в 8 месяцев от детского корма отказался и пошел есть взрослый в мисках других котов:) Но он сушки сразу ел, влажный только на ночь давала.

автор
мама
Екатеринбург

Elenakubrik: повезло парню

А мне то как повезло с ним даже не знаю где я так нагрешила

Elenakubrik: пусть выздоравливает !

Спасибо, я очень надеюсь, что он восстановится

мама
Екатеринбург

местоника , ттт восстановится.

просто посетитель
Екатеринбург

местоника автор темы: . Придёт в себя и после курса милпразола поедем кастрировать. это и под местным можно, мне на вилонова говорили. если не хотите коту наркозом сотрясенную голову травмировать.

Аноним 201

Наркоз и на здоровых действует, даже умирают коты.Подождите с кастрацией. Или вам срочно надо сделать?

просто посетитель
Екатеринбург

У автора кошь нестерильная, как я поняла.

мама
Екатеринбург

ап котику !!!

Аноним 201

Как дела?

мама
Екатеринбург

ап !!!

автор
мама
Екатеринбург

Дела без изменений. Заносит заднюю часть, задние лапы ставит широко чтобы удержаться, иначе падает. Ветврач подозревает гематому спиного мозга. Лоток не освоен, терплю последние дни и видимо переходим на памперсы, т. к. мыть ванну по 5-6 раз в день то ещё удовольствие, от запаха доместоса меня уже тошнит. При этом вообще никаких подвижек в этом направлении нет, даже одного угла он себе не выбрал, просто ходит где вздумается, поэтому на освоение лотка у меня надежды уже практически нет. Сажу его в лоток, он туда уляжется и не понимает что я от него хочу. Ночами орёт, один сидеть не хочет, так что высыпаемся мы примерно как с младенцем в доме. На пристрой не надеюсь (кому такое счастье предложить?) разве что приют какой нибудь согласится.

Аноним 201

Может ветврача поменять? Поговорите с Македа.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Может ветврача поменять?

У нас в общем то и нет своего врача, ездим в клинику, кто на смене тот и принимает.

V/А: надо брать кота и пробовать его лапкой тихонечко скрести наполнитель...может сработает, если нет, то только подгузы.

Так пробовала, не выходит( Совсем все, да?

Фото только что. Из хорошего - перешли на сушку Monge. Ему сытней и мне проще.

Аноним 201

А наполнитель поменяли?

автор
мама
Екатеринбург

V/А: нос как дышит, обе ноздри хорошо?

вроде да

V/А: И что на наполнитель?

Аноним: наполнитель поменяли

Да, не помогло

Аноним 201

А вы не из Екатеринбурга?
Вам надо срочно его дообследовать. Чем раньше начато лечение правильное,тем лучше результат. И обратиться к хорошему ветеринару...

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: вы не из Екатеринбурга?

из Екатеринбурга

Аноним 808

говорят запах доместоса наоборот притягивает кошек. надо мыть пол антигадином.

Аноним 454

Аноним: надо мыть пол антигадином.

лучше уксусом, запах мочи он отлично убирает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";