Срочно! Нашла кошку с переломаными лапами. Лапы целы, коту 8-9 месяцев, найден на ВИЗе, ищу хозяев!

Аноним 110

как котик?
местоника ,

мама
Екатеринбург

ап котейке !!!!

мама
Екатеринбург

Ага, как вы там, автор?

местоника автор темы: , к чему вернёмся страшно представить

че, все так страшно?)) кто то не пережил?))
вот вам, автор, фото высылаю спрея для приучения, мне его приютские рекомендовали. В общем, вещь.

мама
Екатеринбург

автор темы,как там котейка ???

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

как котик?

мама
Екатеринбург

местоника , как вы?
Elenakubrik,
Какая вы упорная)))

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброго! Даже не думала, что про нас помнят и переживают) Честно говоря, времени выйти в инет совсем не было, как-то навалилось сразу забот и плановые в связи с окончанием учебного года и трагические и еще пара непредвиденных и глобальных. Котейка по прежнему, без особых изменений, но жизнь с ним все веселее))) С того периода как стали выпускать погулять по квартире под присмотром, я кошку свою почти не вижу. Обиделась она на меня, гладить не дает, сама не подходит. Сидит где-то целыми днями, то в багажной корзине коляски, то под кроватями старших детей. Вчера заметила у нее одышку во сне. Видимо пора показать ее ветеринару, стрессует барышня. С горшком у нашего товарища твердое "неуд" Есть предположение, что жил он в частном секторе и туалетные дела на улице делал, поэтому смысл лотка понять не может, хотя пару раз по случайности сходил в лоток. Чаще бывает откроешь дверь в ванну, а там на полу лужа , а он в лотке лежит, намывается) Дверь в ванну открывать уже страшно, никогда не знаешь что там на этот раз Постоянно опрокинутый ершик - уже норма, он им играть пытается, часто разматывает туалетную бумагу и рвет ее клочьями, опрокидывает лоток с наполнителем (с комкующимся это вообще жесть). Один наличник у двери ободран и погрызан см на 10 (боже, как мой муж еще не выгнал меня вместе с котом), наличник потом будем менять. Чудеснейшая история была с пробой памперсов на кота Первые два он стянул с себя, еще и наелся их, потом его рвало. Третий я надела на него и сверху зафиксировала трубчатым бинтом. Снять не смог. Орал часа 2 как будто его медленно режут на ленточки. Соседи вызвали охрану Эксперименты с памперсами закончились. Подъем у меня теперь в 5 утра , потому, что он к этому времени высыпается и истошно орет под дверями, требуя хлеба и зрелищ (поесть, погладить и играть). В 6 укладывается спать, но мне уже смысла ложиться нет, в 6:30 поднимаю детей и муж встает на работу. Так и живем

хочу стать мамой
Екатеринбург

местоника автор темы: Орал часа 2 как будто его медленно режут на ленточки. Соседи вызвали охрану

Да уж, "веселуха" у вас

Аноним 351

да уж

Сочи

У меня вопрос: что в подобной ситуации делать вообще?
Я б не смогла , как автор.
В Сочи и Абхазии, кстати ,поле не паханное для зоозащиты. Улицы кишат больными облезлыми животными.

мама
Екатеринбург

местоника , я бы приучала таки к памперсам. Ибо все время в ванной это ж ппц.
Свою кошечку к ветеринару, все верно. Все привыкнут.
А как оно ходит?
Элениребята, ой Абхазия это ппц, выбрасывают животных и вообще(((

Сочи

Neiron: ой Абхазия это ппц,

Стаи собак попрошайничают в горах, я водителя спросила, куда они зимой деваются.
Говорит к морю спускаются, когда туристов нет.

мама
Екатеринбург

Элениребята: Стаи собак попрошайничают в горах, я водителя спросила, куда они зимой деваются.
Говорит к морю спускаются, когда туристов нет.

Подруга рассказывала: приехала в Абхазию в низкий сезон в санаторий какой-то. Вышла на пляже на лежаке полежать, а в это время хозяева решили произвести зачистку пляжа от бродячих собак. Забыть до сих пор не может. Больше она в Абхазию не ездила

Сочи

.Лара,
Не заметила, чтобы зачищали. Из там полчища. Спокойные неагрессивные собаки. Не шуганные.

мама
Екатеринбург

Элениребята: Не заметила, чтобы зачищали.

Повезло. А подруга была в эпицентре расстрела собак. когда она рассказывала, даже у меня кровь в жилах стыла

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: А как оно ходит?

Иногда заваливается, чаще на левый бок. А так даже бегать пытается. Залезть куда-то ему очень сложно, на высоту порядка 35 см он залезает достаточно долго, подтягиваясь на передних лапах, т. к. задними помочь себе не может совсем. О прыгании и речи не идёт конечно.

мама
Екатеринбург

.Лара,
А чё она не ушла. Они при ней палить начали?

мама
Екатеринбург

автор, у меня кот из частного сектора. никак не могла приучить к лотку.
потом мама подсказала, чтобы насыпала в лоток обычный уличный песок, потом постепенно подмешивала древесный наполнитель и вуаля...
попробуйте

мама
Екатеринбург

Красный жемчуг: А чё она не ушла. Они при ней палить начали?

Под пулями? Испугалась. Орала с лежака. А её все игнорировали. Не буду подробности рассказывать: они страшные и неприятные. Да и тема не про это

мама
Екатеринбург

.Лара,
Какие-то беспредельщики.
Извините, автор.

мама
Екатеринбург

местоника автор темы: задними помочь себе не может совсем

Думаю с этим и связаны проблемы с туалетом, скорее всего нарушены тазовые функции.

мама
Екатеринбург

V/А,
Люди там отличные, но на Кавказе издревле отношение к животным как к животным. Это традиционно. Да и у нас в деревнях этак.
Это просто надо принять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";