Кошка не даёт спать. Как воспитать?

моему котенышу через 2 дня 4 месяца. чудо-ребенок! спит либо у нас в голове, либо между нами. пока я окончательно не встану - даже глазом не моргнет - спит. а я могу к доче вставать с 5 часов утра. а окончательно встать - часов в 9))) и тааакой мурлыка

просто посетитель
Екатеринбург

Gabriel_Chanel,
попонка, т.к. не через боковой разрез, а всё пузо распластают.

автор, а через боковой не найти? восстановление 1 сутки всего.

Аноним 97

Изолируйте и спите спокойно. Делаю только так, к счастью, площадь позволяет. А когда в однокомнатной жили, рядом с кроватью ночевал веник, ибо только стоило заснуть - у кошек то драка, то беготня по головам. И до сих пор периодически слышу по ночам грохот из комнаты, где кошки "ночуют", а им по 14лет уже.

Аноним 963

НачХать: хватает за ноги и злобно машет на него хвостом

они всегда знают кого можно кусать и кого испытывать на терпение
Вот этот уже не молодой бармаглотик изредка проверяет границы в пять утра посредством заунывного мрявканья мне в лицо, реакции нет и он уходит будить хозяина кошь порядочная, лежит в ногах и не отсвечивает)

Аноним 348
автор

V/А: уделяйте внимание когтеточке уже сейчас...

У нас когтеточка напольная картонная, ей пользуется, больше пока не дерёт ничего, только случайно может поцарапать.

Аноним 348
автор

beatrissett: автор, а через боковой не найти? восстановление 1 сутки всего

Не могу найти у нас.

Аноним 348
автор

beatrissett: попонка, т.к. не через боковой разрез, а всё пузо распластают.

Вы так описываете страшно, я в ветеринарки звоню, мне говорят 1,5 см разрез и особой разницы с боковым разрезом нет. Расскажите в чем отличие-то?

Аноним 348
автор

V/А: ЛСК

Тоже не делают у нас.

Аноним 348
автор

V/А,
Не понимаю почему боковой разрез менее травматичный? Там мышечная ткань не травмируется или как? В чем отличие-то?

Аноним 348
автор

V/А: летальных было два, и с осложнениями после операциями трое...уже четыре года к ней ни ногой....

Ужас.

аноним автор темы: Расскажите знающие, нужен ли кислород, антиседант и сыворотка Глобфел?

вот только стерилизовала, ничего подобного не было)))

аноним автор темы: Пишут, что течки не желательно дожидаться, а она начинается от 6 мес до 8.

верно пишут, оптимально до 6 мес

beatrissett: попонка, т.к. не через боковой разрез, а всё пузо распластают.

ниче не распластают. у меня 2 кошки через боковой были - у обоих осложнения(МОЧА ВОНЯЛА НЕРЕАЛЬНО), когда сказали, что на пузо будут рассекать - насторожилось, но зажило отлично, вони от мочи нет.

V/А: по мне, он более опасен

НА МОем опыте так и произошло

Gabriel_Chanel: Ничего себе у вас стерилизация

это у вас больно дешево, у нас тоже от 2600 и выше +попона

вот я вам нашла - 1800 - https://vk.com/club75568341
может, еще кто акции проводит, будет еще дешевле, ищите

Аноним 348
автор

A- ALЁNA: может, еще кто акции проводит, будет еще дешевле, ищите

Я уже записалась в Веселый шпиц. Поедем в четверг.
Скажите, а кошки после стерилизации продолжают расти нормально, а то я переживаю?

ДоброжелателЬ 😊

аноним автор темы: Скажите, а кошки после стерилизации продолжают расти нормально, а то я переживаю?

и коты, и кошки растут норм...

Аноним 348
автор

ДоброжелателЬ,
Спасибо, а то эта порода растёт ещё до 1,5 лет. Не хотелось бы ей сбить программу.

ДоброжелателЬ 😊

аноним автор темы: а то эта порода растёт ещё до 1,5 лет.

стерилизованные в 3-4 месяца мейнкуны растут до 2 лет, вырастают больше своих плодовитых собратьев

Аноним 348
автор

Кряча,
У вас в 7 раз примерно дороже. У нас не нашла таких услуг вообще.

Аноним 348
автор

Срерилизовали сегодня котейку свою. Врач сказал так, как наша орут только ориенталы ещё.

Аноним 348
автор

Выписали котейке Цималджекс 1 раз дать. Таблетку не дали, все ветмагазины обошла, нет нигде, в клинике не сообразила спросить, она далеко от дома. Это я ступила так или косяк клиники? Что не могли одну таблетку и выдать, ну включить ее в стоимость.
Что делать-то теперь?
V/А,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";