Кошка писает на хозяев ((((((((( Зачем? И что делать???

просто посетитель
Москва

Аноним: Я говорю про адекватное наказание за пакостное поведение, а не возводить их в ранг божества. Рабы животных. Ответственно относиться это не значит сюсюкаться и дуть в попку на любой их выкрутас

цитируйте собеседников точнее пожалуйста, нигде в теме про это не было, про религиозные чувства вы уж конкретно палку перегнули.

Аноним 717

МояДочь: нет. Но и сравнивать воспитание/отношение к животному и ребенку и проецировать отношение к животному на отношение к ребенку - не правильно и глупость.

Если человек не контролирует себя, то он просто такой во всем и ко всем, не только к коту.

МояДочь: от поэтому и не люблю кошек. Собака на такое не способна. Мое мнение

С собакой ещё больше огрести можно, если так же поидиотски к ней относиться. Совершенно точно.

мама
Екатеринбург

аноним: Если человек не контролирует себя, то он просто такой во всем и ко всем, не только к коту.

слушайте, я с трудом вот контролирую себя, если моего ребенка обижают, или родителей. Да и вообще близких. (конечно не убиваю))))
Но это не значит, что я

аноним: во всем и ко всем

. Когда это коты- стали мерилом отношения людей ко всему на свет?)

аноним: С собакой ещё больше огрести можно, если так же поидиотски к ней относиться.

Собака четко понимает, кто хозяин, что можно и нельзя ( а коты они же сами по себе) .Если у нее конечно с психикой все норм.

мама

Кошки перестают ходить в лоток во время болезни, так как ассоциируют его с болью
Лоток - больно! Это у них такая логика))

У меня умнейший кот, но когда началась мочекаменка, стал бегать по квартире по всем углам. Вылечился и все прошло, стал ходит в лоток.
Когда запор, тоже начинает скрестись по углам, но все равно потом идет в лоток. Видимо рассуждает так, если в лотке не получилось, может в другом месте получится)))

Аноним 247

кстати -

МояДочь: я с трудом вот контролирую себя, если моего ребенка обижают, или родителей. Да и вообще близких.

аноним: Смысл этого действия, кроме реализации своей потребности в жестокости. ?
может, не так и обидели , а вы уже за ружжо и стрелять. Это называется - был бы повод.

мама
Екатеринбург

Аноним,
давайте оставим это для моего психоаналитика ))

Аноним 717

МояДочь: Собака четко понимает, кто хозяин, что можно и нельзя ( а коты они же сами по себе)

Вы не видели невоспитанных собак просто.

мама
Екатеринбург

мама: я и не завожу

Спасибо большое!

Аноним 787
автор

crhbgrf,
Автору не надо лечиться от бешенства. Это был не мой пост.
Занята была, не писала.
Отвечу: кошка ходит на горшок. Но! Пару раз в месяц она ночью писает на нас! Целенаправленно приходит. Писает и смывается. Не на кровать! На нас! ((( К врачу записали. Будем думать

Воронеж

У моего одного кота была МК болезнь, везде писал. Вылечили - все прошло. Второй кот не был кастрирован до полутора лет. Начал все метить, и мне на кровать и сапоги и диван, и стулья. Кастрировали - все прекратилось. Кот просто так писать не будет. Про кошек не знаю....

мама

Аноним ,

У нас кошка метить начала из-за почек, воспаление было. Ветеринару обязательно покажите. Мы свою пролечили и стерелизовали, все прошло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";