Истощенный боксёр

мама
Екатеринбург

Лилит_Es, Марин плюсуюсь, надо время. А Ричи требует много времени.

автор
мама
Екатеринбург

Он сейчас у Алевтины будет на передержке, ей, конечно, тяжело с таким активным псом, при том, что квартира небольшая и своих животных всяких полный дом, и кошек и собак. Надеюсь, найдутся адекватные люди, не поиграть, а навсегда.

просто посетитель
Екатеринбург

Риченька пристроен в семью двух замечательных людей, ветврачей, которые около трех лет назад не побоялись взять в свою семью возрастного 9 летнего боксера Церошу. Цероша прожил в этой семье около 2,5 лет, думаю, что самых счастливых в его жизни, он был любим, за его здоровьем тщательно наблюдали, с ним , не смотря, на его возраст был пройден курс ОКД, т.е. Цероша жил в этой семье полноценной , активной, боксерячьей жизнью.
Я очень рада, что Риччи так повезло, он замечательный и впереди его ждет долгая, счастливая и сытая жизнь. А скоро ему предстоит пройти курс ОКД. Так, что наш Ричченька будет еще и воспитанным псом, как и его подружка Макса. В семье есть три кошки, боксерочка Максима.

просто посетитель
Екатеринбург

Огромное спасибо всем, кто помогал Риченьке, кто переживал за него!

Екатеринбург

Огромного собачьего счастья Ричику!

мама
Екатеринбург

Ричик то расцвел! Ттт на него и долгих лет жизни малышу.
Девочки и вам огромное спасибо и низкий поклон за вашу самоотверженность!

просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет от Ричика и самые добрые пожения!

мама
Москва

oseny,
Ой, ну деловая колбаса прям стал

мама
Екатеринбург

Вах какой холеный уже

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

довольные собы)

просто посетитель
Екатеринбург

Ричи не узнать)) красавец

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю, как из Контакта мне выложить видео игрищ Риччика и Максимы. Они так хорошо играют, Максима во время игр еще и умудряется лизнуть Риччика в мордаху.

автор
мама
Екатеринбург

Как здорово! Помните, весной без слез невозможно было смотреть, я с весом в 45 кг его как ребёнка на руках в машину садила и его шатало от ветра на улице.

Екатеринбург

Красавчик какой стал. Загляденье просто!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";