Хотим котенка из приюта. Где?

мама
Екатеринбург

crhbgrf,
и не думала, однако тем про таких кураторов вагон и тележка впридачу
пока кураторы подобный бред не выдумали - на е1 гораздо лучше кошки пристраивались и не только кошки, я там больше 10 лет вообще то и кухню эту знаю изнутри

мама
Екатеринбург

Взяли с е1 , привезли нам его на передержку с улицы, так и остался у нас, очень хороший котик был, человекоориентированный, взрослый уже был. Полечили его, отъелся и стал красавец

бабушка
Екатеринбург

Пятровна,
Помню я этот Е1)) Мышеловку маме искала - и началось: как в деревню? как мыши? как свободный выгул? как еда со стола? И вообще - вы "непроверенные ручки", не знаю даже как вам доверять.. ну будем навещать-контролировать..

Екатеринбург

https://vk.com/kotvdom
Посмотрите здесь еще) Может Ваша киса именно тут!

мама
Екатеринбург

В деревне они все сами по себе гуляют.
И котята родились -пропали, кто их там считает.
У нас кот кастрат территорию охранял и никогда приблудных кошек не было. А эта привела котят на крыльцо. Носит им соседских карасей.
Сама кошка умная, ласковая.
Зимой три кошки на веранде жило, ТК там мясо лежало, да и поросятам ведро выносят, оттуда хлеба можно стащить кусочек.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!

Сейчас подобрала кошечку, ласковая, красивая, прямо обниматься ко мне бросилась, но муж категорически против оставить ее. Объявление напишу, но точно хозяева не найдутся, она грязная, не первый день на улице.
Посоветуйте пожалуйста куда пристроить, жалко ее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";