Вот какая зверюга у нас очутилась, или Сов много не бывает!

автор
мама
Екатеринбург

Операция длилась почти 3 часа, крыло соединили спицами, в субботу еще будут править кости. Состояние так себе, отходит от наркоза.

Екатеринбург

Тяпка автор темы: Муж начал понимать, как становятся вегетарианцами.


Автор, терпения Вам, повезло Буке))

Екатеринбург

Какая лапочка! Пусть скорее поправляется! Жаль, но уже в дикой природе не сможет жить наверное...

автор
мама
Екатеринбург

Вот, коза такая, сама не ест, но зато шипит на меня Пришлось покормить насильно, но зато и затолкала в нее все, что надо, без всяких "не хочу-не буду!"

мама
Екатеринбург

Тяпка автор темы: Пришлось покормить насильно, но зато и затолкала в нее все, что надо, без всяких "не хочу-не буду!"

красавица в стрессе

просто посетитель

Тяпка, пишите, пожалуйста, побольше. Очень интересно как дела будут развиваться.
Я как-то находила в лесу раненого ястребка, тоже выхаживали всей семьей. Но нам повезло, крыло было не сильно повреждено и быстро восстановилось. Вернулся в живую природу.

мама
Екатеринбург

Тяпка автор темы: Вот, коза такая, сама не ест, но зато шипит на меня

красотулишна!

дедушка
Санкт-Петербург

Автор, ждите письмо из Хогвардса, вы настоящая волшебница
Буке здоровья и аппетита! Клевая детка!

мама
Екатеринбург

А вы где держите её. В клетке большой, вольере или на свободном выгуле дома

просто посетитель
Екатеринбург

КрасивыйТакоЙ: автор, на бажова в доме с фикс- прайсом на балконе уже несколько лет сова живет )) ну или филин- кто ж их разберёт

вот она

мама
Екатеринбург

Nicolette Nevin,
Ого! Она не закрыта? И не улетает?

самомама
Екатеринбург

https://youtu.be/gdUycrYod6k
вот эта уже очень популярна)

Тяпка автор темы: Состояние так себе, отходит от наркоза.

А ей больно? Птицам дают обезболивающие?

просто посетитель
Екатеринбург

Примета: Ого! Она не закрыта? И не улетает?

не улетает, но я давненько ее не вижу...правда, редко сейчас там хожу

просто посетитель
Екатеринбург

Я сама.: вот эта уже очень популярна)

бедняжка

просто посетитель
Екатеринбург

Тяпка ,
здоровья вашей птахе! красивая очень!

просто посетитель

Я сама.: вот эта уже очень популярна)

такая довольная в конце

Тяпка автор темы: Вот, коза такая, сама не ест, но зато шипит на меня

Красотка

самомама
Екатеринбург

Nicolette Nevin,
В чем она бедняжка?

автор
мама
Екатеринбург

Sima: А вы где держите её. В клетке большой, вольере или на свободном выгуле дома

Сова отжала бокс у младшей собаки. Собаке сразу резко приспичило этим боксом пользоваться)) В клетке, как мне сказали на е1 и врачи, птицу держать нельзя - в отверстия могут попасть крылья, перья, голова и т.д. Поэтому ко врачам сова ездит в кошачьей переноске, а живет в собачьей. Как восстановится получше, придется решать вопрос с вольерой - на свободный выгул ей точно нельзя при моем зверинце.

Я сама.: Птицам дают обезболивающие?

даю ей линкомицин - это антибиотик, но врач сказала, еще и обезболивает.

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас в поиске кормовых мышей - в магазинах есть, но по раззорительным ценам. Муж уже предлагает до кучи разводить и мышей, и тараканов, смеется при этом нервным смехом и дергает глазом

самомама
Екатеринбург

Тяпка автор темы: Сейчас в поиске кормовых мышей - в магазинах есть, но по раззорительным

А только их можно? Это чтобы не отравились?
Надо вам мышеловки осваивать,и в лес

просто посетитель

undefinedТяпка ,
Сейчас сезон лягух и ящериц...бесплатно

просто посетитель
Екатеринбург

Тяпка автор темы: Нам подарили двух замороженных крыс, т.к. долго кормить сердечками нельзя. Т.к. птица не может есть большие куски, крыс нужно разделывать. Муж начал понимать, как становятся вегетарианцами.

Это отдельный респект!
Вы очень смелые и не равнодушные, буду следить за темой.

мама
Екатеринбург

Тяпка ,
японцы кормят охлажденкой перепелами и курятиной. у меня сын фанат сов. подписан в инсте на разные блоги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";