В екатеринбургском зоопарке когда нибудь был жираф?

Аноним 928

Я помню, что был жираф. Я 85 года рождения.

мама
Екатеринбург

Тааак, сейчас мои родители спорят про жирафа ))
Папа говорит что был. Мама говорит что нет )))

Аноним 942

Я 81 г/р. Жирафа ТОЧНО не было. В зоопарк мы часто ходили.

Аноним просто

Эффект Манделы — результат сбоя в матрице.. в действии

мама
Екатеринбург

Я только в Нижнем Новгороде видела жирафа.

Аноним просто

Это как с Роденовским мыслителем: многие помнят что он подпирал кулаком лоб, хотя в действительности подпирает подбородок . Сбой, точно говорю.

Балашиха

Аноним: Так что девчата, к сожалению жирафа не было!

моя мама тоже говорит что не было, говорит в Санкт-Питербург гоняли не надолго и там видели

Аноним 799

А может его на время откуда-то привозили? Кто видел, тот запомнил

Аноним 285
автор

Аssiya: Спросила родителей, которые с 60 годов в Ебурге до 80 прожили и сами ходили и детей водили уже в сознательном возрасте - говорят не было. Чудеса какие-то с этим жирафом, у народа коллективные галлюцинации или коллективные провалы в памяти

ахахх
действительно, дилемма прям))))))
теперь город спорит))
спасибо всем за ответы
а муж 76 года, вот и не знаю, где он жирафа у нас увидал

Аноним 285
автор

кармашка,
доча? это ты??))

Аноним 285
автор

Дома хозяюшка:
Эффект Манделы — результат сбоя в матрице.. в действии

мама
Екатеринбург

я специально в крымский Тайган ездила, к жирафам) у нас в зоопарке не было жирафа на моей памяти (но это только с середины 80х)

Екатеринбург

Бегемот - Алмаз, крокодил - Коля, Слон - помер как-то рано((, лоси, олени в большом вольере, где сейчас примерно белые медведи, разные бурые медведи (в ужасно тесных жутких клетках), белый медведь зеленого цвета)), ламы, волки, лиса, тигры, страусы ...... Все детство в зоопарке, вход 10 копеек, жили рядом, на вопрос куда пойдем гулять? ответ - "в зоопарк". Шарик на резинке из фольги с опилками внутри, вроде за рубль. А жираф...... не было жирафа, всегда мечтала увидеть - увидела только будучи взрослой. Если что, помню зоопарк с 80 года.

мама
Екатеринбург

АнониМ,
В Калининграде сейчас есть жирафы. Даже удачно размножаются.
А в нашем не было . В цирке раньше с жирафом фотографировали

Аноним 561

девочки .отписываюсь про фото с жирафом. сьездила к бабушке)) нашла это фото. там сфотографирован жираф но без папы))) почему то мне запомнилось что папа был на снимке. а оказалось что фотографировал друг семьи жирафа в ленинградском зоопарке что бы показать папе.

Аноним 484

Жираф в Питере.

Аноним 285
автор

Аноним,

Кофе,
красавчик!!

мама

не было жирафа с 80 х годов. Я 79 го, мне в 4 года мама обещала, что в Киеве, во время пересадки по пути к бабушке, мы посмотрим, и в этот перелет меня так укачало и было потом плохо, что жирафа я уже во взрослом возрасте в Мюнхене увидела. А летала я с 7 месяцев, каждый год. И всегда хорошо переносила, вот такой закон подлости. Жирафа мне обещали, т.к. в Свердловске его не было.

Аноним 849

Эх, автор, разохотили вы нас.
Вчера спецом ходили на жирафа смотреть (Санкт-Петербург)

Аноним 849

Кофе,
Опередили
Вчера смотрели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";