А ваши питомцы куда ходят в туалет?

Аноним 10

Аноним автор темы: от страха писаются, при чем постоянно, т. е. громкий звук телевизора и собачка лежащая рядом на кровати на подушке обписила

Я вам более того скажу, они еще и сдохнуть могут. У знакомых так собачка из-за кустика выглянула, гавкнула и их мелкая шавка тут же померла, сердечко со страха прихватило. У других ребенок в ладоши хлопнул, а псинка в обморок бухнулась.

мама
Екатеринбург

В общем автор, все зависит только от вас.

мама
Москва

мамаСа (vipera berus): даже блевать тудысь бежит

Никки...: блюет исключительно рядом с лотком

Доброврушка: тошнится только в коридоре,

Счастливые люди! Мои псины блюют исключительно на дорогущий белый шелковый ковёр

Екатеринбург

У меня кот вислоушка 12 лет, ходит только на лоток, а йорк 1 годик на пеленочку, но я строгая хозяйка , кота как-то ночью вырвало, и на его глазах йорк начал все это есть .....после этого, кот с тонкой душевной организацией, блюет исключительно или в туалете( туда йорк не заходит), или по-выше на диване, куда собака не может запрыгнуть слава Богу это случается редко)

папа
Екатеринбург

Клумба: да, мы и сами от страха до туалета не добегаем

у нас такжееееееееееееееееее
на ковёёёёёёр

мама
Екатеринбург

Лилит_Es, так это кошки))) моя псина тоже на дивон любит поблевать, если шо)))

Екатеринбург

Лилит_Es: Мои псины блюют исключительно на дорогущий белый шелковый ковёр

аристократия, однако

Neiron: так это кошки))) моя псина тоже на дивон любит поблевать, если шо)))

не. собаки только в коридоре это делают. или на улице: травы пожрут и тут же сдача.

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es,
Neiron,
Лучше бы мой блевал где попало, а то он у нас всю мебель изодрал. Когтеточка есть, несколько, но он любит все новое и дорогое попортить и чем дороже мебель — тем ему интереснее

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus), если не проследить на диван, а так в гостиной на пол или в клетке . А кот под столом в кухне.

мама
Екатеринбург

Кот кастрировпн в 2 года, проблем нет, лаже если накакал, все равно в банку сходит
Кошка, после котят начала под дверь ходить иногда, к врачу ходила...причина не ясна
Щен сейчас 3 мес, ходит и в лотки и мимо. Второй день как гуляем после прививок, по большому на улице, а по маленькому тоже, но и дома бывает....думаю просто еще мелкая
Бывало пьет и писает тут же

мама
Екатеринбург

А что собаки блюют?
У нас кстати безпородный кот вечно шерсть блюет, желудок слабоват
А вот кошка вообще не блюет, но ссыт

Аноним 461

Лилит_Es: Счастливые люди! Мои псины блюют исключительно на дорогущий белый шелковый ковёр

Это вам еще свезло, ковры дома лежат. Мы ковры все с год назад сняли. Псинка как ковер видит, так воспоминания о пеленке накатывают и на ковер лужицу. Так и живем без ковров.

мама
Екатеринбург

Neiron: А кот под столом в кухне.

Сидишь так себе утречком босиком, кофе пьешь и вдруг во что-то наступаешь под столом.
olya_k,
Вычесываете? Ну и паста есть для растворения и вывода шерстяных комков.
Зато крысы не блюют. У них рвотный рефлекс отсутствует. Но на диванах метки пахучие оставляют почем зря

Аноним 461

olya_k: что собаки блюют?

Бывает. Мой блевал пару раз за жизнь. Один раз почему то все мясо выдал, думаю пережрал. Второй- моркови переел и на диван ее выдал. Не принял собачий организм морковку.

мама
Екатеринбург

Tankka: Сидишь так себе утречком босиком, кофе пьешь и вдруг во что-то наступаешь под столом

До кофе все проверено))) ну и бывает это редко.

мама
Екатеринбург

Две маленьких собачки, Йорк и метиска.
Туалет это улица и возможно с утра пеленка. Если утром гуляем, терпят нормально, хотя уверяли многие, что маленькие собаки не могут терпеть.

На улицу, кошка и собака, обе. Дома в принципе нет их туалетов. Собака мелкая, повторюсь, только улица. Кошку стерилизовали, на улицу запретили ходить неделю, рыдала у дверей, игноря купленный ей унитаз. Уговорила ее пописать один раз туда, на этом все. Пришлось выпускать.
Дома для собак не допускаю даже мысли о пеленке.

Аноним 210

Биг Тэйсти,
На улицу - это куда? В свой двор надеюсь, а не в общий подъезд многоквартирника?

мама
Екатеринбург

olya_k: что собаки блюют?

Конечно, живые ведь, несварение бывает.
Моих сердобольная бабушка мужа накормила колбасой. При том, что собы на натуралке (не со стола), сразу почти вернули колбасу

просто посетитель
Екатеринбург

[Фея]: воспитывать, поначалу приходила ссать к нам в кровать,

Вот у меня кошка периодически грешит таким. Как перевоспитывать? Бить и тыкать мордой только не предлагать, я пацифист

аноним: не в общий подъезд многоквартирника?

Именно! Именно в общий подъезд многоквартирника!

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс: кота как-то ночью вырвало, и на его глазах йорк начал все это есть .....после этого, кот с тонкой душевной организацией, блюет исключительно или в туалете( туда йорк не заходит), или по-выше на диване, куда собака не может запрыгнуть

божеееее
по теме: моя йоркширица по маленькому на пеленку железно, по большому терпит до прогулки. если я долго не могу себя выпнуть гулять, делает это либо на балконе, либо рядом с пеленкой.
блюет редко, системы не заметила

мама
Екатеринбург

Вер@нда: йоркширица

Вера))) возьму на заметку слово))))

мама
Екатеринбург

Рыбапила,
Я в первый раз была очень зла, рвала и метала))) высказала все кошке, не помогло) потом сменила тактику и разговаривала о туалете ласково, но твёрдо. Как-то помогло, сначала пару раз ещё сходила, а со временем, видя, что ее любят и не ругают, перестала совсем.
Но мы какое-то время ещё спали с клеенкой под простынью)))
Вот со старшей кошкой было бесполезно, если ей понравился коврик, хоть зауговаривайся, пока не выкинула, она только туда и пыталась сделать дела.

мама
Москва

Neiron: моя псина тоже на дивон любит поблевать, если шо)))

Спасибо, полегчало

Аноним: воспоминания о пеленке накатывают

Ну, у меня один пелёнок не знал, а второй почти 11 лет, она уже мало что помнит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";