Посоветуйте успокоительное для кота

Екатеринбург

Аноним автор темы: Шерстяное детство глаза чайного цвета) у хулиганов и творческих личностей часто такие.
Может , приучить котэ к шлейке и выгуливать в парке? у нас старшие дети своего выгуливают.

Екатеринбург

crhbgrf: я бы, честно, взяла, но у меня уже шесть и трое из них "разрушители", не не так - РАЗРУШИТЕЛИ Но меня это не бесит, я научилась с ними жить (трое остальных ангелочки). мои все трое)
самую хулигань и шелупонь кошку на лето вывозим на дачу. Она там всех котов и собак загоняла. На стенку дома взлетает, шкрябая когтями. По крыше шарашится. Кисонька))
Зиму живет в ванной, там ей домик и туалет и лазилка) и на лоджии, ведет себя ну...прилично) ждет лета.
Младшие котэ без нас живут в коридоре и на кухне. Ночуют. Там все убрано.

Аноним 584
автор

Næturylur: Может , приучить котэ к шлейке и выгуливать в парке?

Дача у нас, пыталась там на газончике выгуливать, боится неимоверно, орет, вырывается, на улицу не хочет. Там нам тоже в доме все разнес, там комнат нет, ничего не закрыть, в печь лезет, в камин лезет, черный, грязный, даже между обшивкой и стеной дома как то пролазит, хлеб прямо из кухонного шкафа достает и печенье и лопает.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Там нам тоже в доме все разнес, там комнат нет, ничего не закрыть, в печь лезет, в камин лезет, черный, грязный, даже между обшивкой и стеной дома как то пролазит, хлеб прямо из кухонного шкафа достает и печенье и лопает

ооо, у вас другой случай! ©
выгул на шлейке, ммм?

Аноним 584
автор

Næturylur: выгул на шлейке, ммм?

Дак на шлейке и пробовала выгуливать на полянке с газоном, домой рвется, орет на всю округу. А до этого еще из дома целая эпопея была вытащить его, орал, брыкался, цеплялся за что попало.

Екатеринбург

Аноним автор темы: на шлейке и пробовала выгуливать на полянке с газоном, домой рвется, орет на всю округу. А до этого еще из дома целая эпопея была вытащить его, орал, брыкался, цеплялся за что попало. это не кот ,это супергерой какой-то

[img][http://liubavyshka.ru/_ph/141/2/404039434.gif](/away.php?to=http%3A%2F%2Fliubavyshka.ru%2F_ph%2F141%2F2%2F404039434.gif&s=b8b22ef2e7bce817ded8d8edca4024a7)[/img]

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: хлеб прямо из кухонного шкафа достает и печенье и лопает.

дааа. Автор любить и терпеть. Ну и четко все убирать и закрывать.

undefinedАноним 584 ,
вот у вас веселуха)) а наша, только дверь в подъезд открой, так и пытается сбежать... я так раз в тапках с девятого до третьего этажа бежала, чтобы ее поймать))

Котов бояк много, у кого-то вон сам рвется на волю, а наш трус, к двери подойдет, только малый шум и все... видно только кончик хвоста где-то вдали коридора) Так каждый поход в ветклинику целая эпопея. Но мы по совету вет врача теперь анотен загодя пропиваем ,чтобы в спокойствии могли посещать клинику.

Может быть у вас есть возможность оборудовать помещение для кота. Это может быть балкон, ниша в квартире. Побольше игровых элементов - столбы для взмывания к потолку, беговое колесо. На ночь кормить поплотнее, чтобы ночью спал подольше.

С возрастом будет скорее всего менее активным, сейчас самый возраст. Порода очень активная и любознательная. И особенности каждой породы надо учитывать, когда принимаете решение какого домашнего любимца вы хотите видеть в вашем доме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";