Что делать с кошкой зассанкой? Сил нет уже.

Аноним 20

Аноним: Кошку жалко, но детей то почему не жалко?
Я не против животных. Я за людей

+++++
Я против животных в квартире, выше уже писала...

Екатеринбург

аноним автор темы: Не стерилизована.Жалко мне её все время.Думаете это изменит ситуацию?

Ох, автор, сами создали себе проблему. Давно уже пора было стерилизовать. Но и сейчас стерилизация с большой вероятностью может помочь.

мама
Екатеринбург

Моя метила и чужих цапала, стерилизовали и стала золотой кошкой.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Кошке почти 6 лет.

аноним автор темы: Примерно в год это у неё началось

Пять!!! лет вы живете в таком аду????? Непостижимо...

мама
Екатеринбург

Вам не жалко, что она мучается во время течек? И вас мучает. Стерилизуйте, нет в этом ничего страшного

просто посетитель
Екатеринбург

Так это метит ваша девушка, не иначе. Кошки тоже метят, реже, чем коты, но случается. Стерилизация вам поможет с большой долей вероятности.

аноним автор темы: Спреи,марганец,лимонный сок

И прочее, если там пробегали британцы, ей, скорее всего, пофиг, британы равнодушны к раздражающим запахам, что другую кошку отпугнет, британка и не заметит.

Аноним 38
автор

Спасибо за советы.Буду искать где её стерилизовать.Если есть контакты поделитесь пожалуйста.Буду очень благодарна

Аноним 217

Зоомагазин "заповедник", у них в некоторых филиалах есть ветеринары

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Если есть контакты поделитесь пожалуйста.Б

Любая ветстанция и частная клиника сделает и на дом можно вызвать. Смотрите как вам удобно.

Аноним 523

Кошку срочно стерилизовать, должно помочь и подобрать наполнитель, моей подошел комкующийся пипибент, никакой другой не признавала. теперь только если горшок грязный может по-большому рядом сходить.

мама
Екатеринбург

Мы свою в 4 стерилизовали - как рукой сняло. Только все помыть надо, убрать соблазны, и антигадином еще брызгали в ее любимых местах. По привычке еще пыталась пару раз, но не пошло.

мама
Екатеринбург

О Боже, 5 лет терпеть зассанки, потом быть готовой усыпить или выбросить, а стерилизовать жалко. Стерилизация это наркоз, отходняк от наркоза несколько часов, и кошка счастлива, больше никаких течек. Хозяева тоже счастливы, больше никаких оров и с большой долей вероятности никаких пописов и покаков не на место.

Аноним 206

Аноним: Люди!!!! Зачем вам такие кошки в доме???

анонимка я: Ведь дома вонь у вас страшная кошачьей мочой. Пристраивайте ее в дом со свободным выгулом.

Аноним: В глаза поздороваются, а как вы выйдете из кабинета/помещения, так с облегчением выдыхают и обсуждают.

Была у меня такая найденная котёнком, хватило 2 дня и обоссаных сапог, дивана, всего что было в бельевом шкафу и под ванной. Пошла гулять обратно. Потому что мне хватило детства, где сиамский кот делал свои дела мне на стол или на кровать, а родители его жалели.

Анониммм

аноним ,
Вы как стерелизуете не ждите сразу чуда, гормоны должны из организма выити..

просто посетитель
Екатеринбург

У нас кошка была. Ссала где только дотянется, изогнется, извернется, допрыгнет и т.д.
Намучились с ней до одури. Не буду утомлять рассказами о борьбе с зассыхой.
Не выдержали. Отдали дяде своему. Он одинокий. (Знал что кошка зассанка. Сам предложил забрать). Через месяц в гости к ним пришли... кошка аж преобразилась. Такая степенная, ласковая. А все от того, что дядя с ней разговоры разговаривал, как с королевиШной. Видимо у нас ей внимания нехватало. Вот она и вредничала.

Psy

аноним автор темы: Ну вот куда вы её предлагаете деть? Выкинуть или усыпить?

аноним: стерилизуйте кошку

+++++
и второй лоток поставьте.
сколько лет старому лотку?
какой наполнитель?
лоток сверху без решетки сейчас?

Аноним 692

У меня живет преимущественно в клетке, выпускаю только под присмотром.

мама
Екатеринбург

аноним: У меня живет преимущественно в клетке, выпускаю только под присмотром

+++ Если уж все варианты проверены, то только клетка и остаётся

Екатеринбург

Автор, вы думайте если стерилизуете кошку и она ссать не будет где попало? Много лет имею дело с кошками, если кошка зассанка это может изменить только смена ее жительства. Никакая стерилизация не поможет, тем более это у вас много лет продолжается. Много кошек пристроила , в том числе и тех, которые любят ссать где попало, как правило если в одной семье кошка все зассала, то в другом доме ходит исключительно только в лоток и никуда больше. Сейчас у меня доживает кошка , тоже любительница ссать, ей 16 лет, ходит в подгузнике, не срывает, привыкла уже.

Аноним 38
автор

Лоя: сколько лет старому лотку?
какой наполнитель? Лоток меняем периодически
Наполнитель древесный пресованный
Пробовали комкующийся..она вообще перестала ходить в горшок

Аноним 38
автор

СтатуяСвободы,
Вот я тоже слышала что некоторые кошки в одном доме гадят, а у других нет
Я даже готова отдать её(если не получится справится с проблемой)

Аноним 38
автор

аноним,
Кстати клетка тоже вариант.Акак она себя там ведёт? Не орёт?
Еда и туалет там же чтоли находится?

Аноним 266

У нас ссать начала после года, до этого идеальная была. Когда родился ребёнок. Она уже была стерилизована к тому времени. Сначала из ревности на вещи, которые были предназначены для ляльки, типа баунсер, шезлонг и тд. Потом облюбовала диван. Так и живём когда уходим из дома диван пеленками впитывающими закрываем и в квартире хоть не воняет. Больше нигде не ссыт.
В вашем случае стерилизация поможет или нет 50/50 скорее всего.

Аноним 555

моя тоже ссала где попало, обои по всей квартире разодрала. Терпели лет 5, пока она не нассала на монитор и он не вышел из строя. Отправил на свободу гулять, больше не видел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";