У кого зайцы живут в квартире?

Yuma автор темы: Сейчас гляну, что это такое, спасибо, Юль!
Даже не знала о таком звере))

Глянь))) у меня жили несколько лет)) отдала чисто из-за ночного шума, мы все в 20 квадратах жили... щас бы с удовольствием обратно завела))

мама
Екатеринбург

Кролики это ужасно. И заведите кошку. Конечно же вы можете. Более того, боль потери прошлой кошки притупится. Только не сравнивайте их.

Екатеринбург

Муравьи? Не потискаешь))))
Они как рыбки....
Целый мир жестокий, инопланетный....
Я не любила, но сейчас очень люблю,хочу на работу купить этакий антистресс....

Екатеринбург

Yuma автор темы: на кого переключить ребенкино внимание

Песчанки - самые лучшие питомцы Такие заиньки милые!

автор
мама
Екатеринбург

Atas,
Муравьев не потискаешь, они даа, похожи на рыбок. Но на всякий случай я уже выяснила, какая муравьиная ферма "правильная", где муравьи будут жить, а не мучаться, и нашла, где такую купить))))) Но это пойдет потоооом и плюсом к животному, которого можно потискать.
Мне всегда жалко муравьев в муравьиных фермах.
SvettMama,
Черепаха была у сына, тоже непонятное животное, ползает и ползает, интерес был только первую неделю. Даже к хомякам было больше интереса, ибо в отличие от черепахи, они бегают, что то делают, отношения между собой выясняют и живут по полной Потом отдали черепаху в любящую семью, я сделала четкий вывод, что это не наше.
Neiron,
У меня принцип не сравнивать, ибо все равно все разное, стал уже безусловным рефлексом, так что сравнивать не буду, главное переступить какой то рубеж внутри себя. По мне вообще сильно шибанул последний брак, слишком он был ненормальный, с ломкой кучи моих предельно допустимых норм, до сих пор не очухалась, хотя уж 6 лет прошло, даже больше. Кошки это теплый луч из той жизни, где душа была еще совсем другой, ему все противится. Но пожалуй, видимо, нужно проработать это и все таки купить ребенку кошку. Ребенок то тут ни при чем.
А у вас был кролик? И это реально ужасно?

папа
Екатеринбург

ДанилараЯ: эта рыжая сволочь

вы пожалуста аккуратнее на поворотах !!!!!!!!!
котю в обиду не дам !

мама
Екатеринбург

Я бы крысу взяла (но у меня кошки ), умные они! Правда, живут мало. Смотрю про них передачи - такие клевые, некоторые владельцы делают им полосу препятствий- крысы проходят ее с удовольствием, также показали, как крысы умеют приносить мелочи типа салфеток и денег из кошелька))).

просто посетитель
Екатеринбург

Расскажу про кролика. С сыном как то на птичке гуляли. Мне лет 23 было. Мозгов не было. Мы кролика настоящего попросил. Чека да за 100 р. Принесли домой. Мама сказала только через мой труп. Унесли на работу. Там девочка себе его домой взяла. Они с мужем плохо жили. Ругались. Кролик начанао лапками бить. Они и перестали. Мужу нее камнерез. И дома на полу инструменты лежали. Домашние инструменты не должны были трогать. Кролик по ним скакал. Муж его только хвалил. Они ему тумбочку клетку сделали. Спал с ними. Жил долго. Мы все спрашивали когда на шашлык из него. Они возмущались. Вот такая история.

мама
Екатеринбург

У моей подчиненной белки живут. Плодятся даже. Недавно роды принимала

мама
Екатеринбург

Yuma автор темы: А у вас был кролик? И это реально ужасно?

Да. Совершенно тупое создание. Машина для грызения.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Про мини-пигов почитайте. Умные очаровательные звери.
Могу даже ссылку на блог по ним дать, мы просто фанатеем с детьми. Даже летом встречались специально. Шикарный зверь. Мини-пиги - умные, забавные, с ними интересно. Подумайте :)

мама
Санкт-Петербург

Огонек: Про мини-пигов почитайте. Умные очаровательные звери.

свинья в доме

хочу стать папой!
Екатеринбург

Murza,
Та, с которой я общалась, чуть более моего кота. Так что.... Вполне домашнее животное.
Чистоплотное и всеядное еще, кстати:)

мама
Екатеринбург

Yuma ,
У нас кролик, ничего ужасного)) Сразу дочь на руках таскала, так что он ручной, дается гладиться, даже похрюкивает от удовольствия). По-началу да, погрыз провода и обувку резиновую, но зато к порядку приучил, сейчас все провода спрятаны и обувь все убирают))). После того как кастрировали поведение в лучшую сторону поменялось, по спокойнее стал, по вечерам выпускаем в коридор, с котом носятся, играются.Из коридора никуда не выходит, гадит на постеленную тряпку, клетку да, убирать по-чаще нужно, мы убираем раз в три дня. Проблем особых не вижу, шерсть вычесывать нужно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";