Золотистый ретривер, новые вопросы?

мама
Екатеринбург

vittoria ,
Вам под седацией делали рентген? Я думала, что правильно определить наличие/отсутствие дисплазии можно только, когда собака под наркозом и ещё разложить ее надо правильно. В любом случае, здоровья вам.

автор
мама
Екатеринбург

Да сделали под наркозом, показали все. С6имок на почту отправили.

автор
мама
Екатеринбург

по_ганка,
Спасибо. Это точно я просто этой дисплазии очень боялась. Даже оттягивала эту процедуру. Собирались сделать рентген давно. По весу тоже сказали все ок.

мама
Екатеринбург

Ну и хорошо что все хорошо!

автор
мама
Екатеринбург

От наркоза только очееь тяжело отходит рвет. Воды попьет и все обратно, кушать пока не даю. Может чем-то можно облегчить?

мама
Екатеринбург

Ничем, только ждать. Ужином накомить по легче.

мама
Екатеринбург

Я свою вообще не кормила и не особо поила, знает где стоит вода, сама встала и дошла
А не ела сутки, подумаешь, очистилась немного, даже полезно

автор
мама
Екатеринбург

Понимаю, но для кошатников у нас утром прям паника была( первые симптомы дисплазии).
Он отходил от накроза, а мой сапог несет ( это у нас значит в туалет пора на прогулку) 4 этаж я его не спущу на руках). Самого заносит, и доктор сказал нежелательно. Несу ему пеленку с просьбой давай так ( подругому никак) И он старается ( шатает, лапы трясутся, но старается) идет на пеленку...

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите может ли щен сегодня, еще отходить от наркоза спит и не ест (((. Вечером вкусняху погрыз. Сегодня ничего не интересует и вялый, вялый (((. От корма отказывается....

мама
Екатеринбург

Я бы в клинику позвонила

мама
Екатеринбург

vittoria , в клинику звоните, должен ужё отойти.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки муж съездил с пеской, прописали нам уколы, 5 шт в день. Вроде из-за наркоза и стресса все у мелкого.
Сказали, что зря рентген делали под наркозом.
Морально готовлюсь, как их ставить ????....
Дайте совет пожалуйста...

мама
Екатеринбург

vittoria ,
Берёте и ставите, ничего страшного.
Я и в ляжку своим зверям и в холку фигачу, без проблем.

Мой колль категорически плохо переносит наркоз.
Отходил последний раз почти 3 недели.
Но ел все время, не отказывался.

мама
Екатеринбург

vittoria ,
А кто уколы прописал? Другая клиника? Или как они могли сказать, что зря наркоз делали, раз сами вам впарили его?

автор
мама
Екатеринбург

Мы поехали в другую клинику.
Нам сделали рентген легких, чтобы исключить отек.
Еще увидели, что сердце увелисено, но вроде успокоили, что растет и такое может быть.

мама
Екатеринбург

vittoria ,
5 уколов в день? Вот реально 5 уколов? А какой диагноз? Что за уколы?

автор
мама
Екатеринбург

2 утром и 3 вечером
Ацилок, Тилозин, Преднизолон.

мама
Екатеринбург

vittoria ,
Знаю, что ацилок снимает повышенную кислотность. Все остальное не знаю, для чего.... надо Таню спросить. А диагноз?

мама
Екатеринбург

Вообще надо было ехать в ту же клинику. Они должны вести собаку после наркоза. И решать проблемы с собакой, после перенесённого наркоза в их клинике. Сейчас начнёте ставить уколы, картину смажете и не дай бог(!!!) уже первой клинике ничего не предъявить.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки утром знать буду. Муж бумажки на работе оставил только лекарства привез.

просто посетитель
Екатеринбург

узнаю Ветдоктор дали наркоз, потом зачем, еще и в случае чего без штанов оставят

на будущее, автор, езжайте в Кировскую ветстанцию, врачи хорошие, цены гуманные

тем более там Тебеньков, по проблемам с суставами точно подскажет

автор
мама
Екатеринбург

Lite,

Спасибо мы если честно перепугались, что ноги задние отказывают...
Будем беречь пар5я, главное сейчас полегчало бы. Я местя себе не нахожу. Все рядом со мной, а тут лежит, лежит.

мама
Екатеринбург

Lite,
Тебенькова там нет. Он открыл свою клинику.

просто посетитель
Екатеринбург

по_ганка,
Да Вы что ....мы, в ноябре точно консультировал там щенка ньюфаундленда. Ну он воспитал отличную команду, я надеюсь Александр Мухлынин, Артём остались?

просто посетитель
Екатеринбург

по_ганка:

Два дня назад он там был и вел прием

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";