Золотистый ретривер, новые вопросы?

мама
Екатеринбург

А какой диагноз? УЗИ сердца делали? Антибиотик зачем?
Как сегодня собакевич?

мама
Екатеринбург

Nast0na,
Может не перешёл ещё..знакомая сказала, что ушёл уже. Я ещё перед Новым годом в новой была, до открытия

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Татьян Узи сердца не делали, увидели, когда делали рентген легких, чтобы исключить отек.
Вроде успокоили, что такое может быть в период роста.
По крови Соэ повышен, поэтому выписали антибиотик.
Честно, даже боюсь писать, мне кажется пободрее после уколов. Утром хоть корма поел. Наблюдаем дальше. Утренние уколы перенес на ура.

Екатеринбург

Автор, не ездите больше в Ветдоктор....там делают много лишнего...уж лучше в "Хатико"к Наталье Фердман

мама
Екатеринбург

Автор, как собачка?

автор
мама
Екатеринбург

Тп тп вроде получше, бегает, встречает нас ). Уколы помогают. Кушать стал получше. Он на мордашку так похудел, сразу осунулся. Сегодня вот только оладушки стащил у бабушки (((.
Спасибо надо темку с рекомендациями докторов создать наверное??? А то вот так и не знаешь куда бежать...

мама
Екатеринбург

vittoria ,
ну слава богу!
оладушки стащил - значит вызоравливает

автор
мама
Екатеринбург

Ага. Я хоть и ругалась, но видимо лучше. Сегодня тренировались с ним на улице вроде и соскучился и поотвык тренироваться отвлекается ). Расслабился.

мама
Екатеринбург

Обязательно обследуйтесь. Такая реакция на наркоз настораживает.

автор
мама
Екатеринбург

Татьян это да, но думаю может еще что-то наслоилось. Мне кажется, стресс, наркоз, вкусняшки оказывается неправильные у нас бабушка давала днем (((, (то сыр, то колбаски). И нагрузки мы зря большие давали сказали до 10 мес нельзя (((. А у нас дети на горке и он рядом (((, попробуй отведи...

автор
мама
Екатеринбург

По анализам у нас повышен кальций и фосфор. В клинике ничего толком не сказали. Только он же растет все прийдет в норму.

  1. Может ли это быть из-за корма?
  2. С преднилозолона много пьет, и как сказали, что он выводит из организма все? Может ли это быть причиной резкого похудения?
  3. Общий анализ крови неплохой, но но повышен СОЭ. Ставиммантибиотик 5 дней. Что можно подавать для кишечника, после антибиотика?
  4. Хотим сдать биохимию натощак, на какие показатели обратить внимание?
  5. Обследование сердца, достаточно ли начать с УЗИ?
  6. Из лакомства нам посоветовали говяжий мосел ( обдавать кипятком и пусть грызет), что-то у меня сомнения?
  7. Кто кормит кормом класса холистик, даете ли, что-то еще?
Екатеринбург

Прочитала тему на одном дыхании, теперь опять собаку хочу Но,конечно, молчу. Иначе потом дети не слезут.
Пёс шикарный Здоровья ему.

Екатеринбург

vittoria автор темы: 2. С преднилозолона много пьет, и как сказали, что он выводит из организма все? Может ли это быть причиной резкого похудения?

не поняла. а зачем преднизолон? очень серьезное лекарство...сходите на консультацию к другому доктору и лучше к Фердман...узи сердца она сама делает и дает заключение.
К ветдоктору нет доверия совсем...столько негатива о них, как вы туда попали?

автор
мама
Екатеринбург

solga66,
Мы растерялись, раз и не встает на лапу, а у них же слабое место эта дисплазия. И если учесть, что детство не очень, то и подумали на это.
Понимаю, что не готовы оказались. Да и знакомы собаководов нет. Юмама мое все )

Екатеринбург

vittoria автор темы: Понимаю, что не готовы оказались. Да и знакомы собаководов нет. Юмама мое все )

это всегда бывает неожиданно...теперь вам надо выбрать своего врача, исключить дисплазию и проблемы с сердцем

автор
мама
Екатеринбург

Это точно, дисплазию исключили. Снимки, хорошие под наркозом делали.

Екатеринбург

vittoria ,
почитала снова вашу тему... настораживает что песа похудел и частый стул, мне кажется это тоже надо обследовать...
у меня один собак месяц скакал на трех лапах...делали рентген без наркоза в Неовите...вроде было ущемление нервов, типа хондроза, проставили уколы человеческие, все ТТТ, ему 8 лет...другая 12 лет тоже недавно лапку подволакивала, но вроде ничего не болит, продолжает прыгать, наблюдаем, не хочется мучать ее...
после многолетних скитаний по клиникам , выбор сделали в пользу Фердман, клиника хоть и недешевая , но хорошо оснащена и делают абсолютно все...и даже спасли нашего однажды от неминуемой гибели...

автор
мама
Екатеринбург

Вчера были в клинике вечером. Там его взвесили, он прибавил 400гр. А на мордочку похудел мне кажется. Еще врач сказала, что у нено грудная клетка расширилась и поэтому так. Что растут они как бы частями. Я если честно не совсем поняла как это ))). Стул сформированный не жидкий.

автор
мама
Екатеринбург

solga66,
Спасибо за совет надо тоже подобрать доктора.

мама
Екатеринбург

vittoria автор темы: 6. Из лакомства нам посоветовали говяжий мосел ( обдавать кипятком и пусть грызет), что-то у меня сомнения?

Рога оленьи дайте.

мама
Екатеринбург

vittoria автор темы: Что растут они как бы частями. Я если честно не совсем поняла как это ))

как дети. Сами вытянутся, внутренние органы опустятся (у моего так было).

По сердцу-кардиолог у нас Климов. Пищеварение наладили благодаря Фердман.

автор
мама
Екатеринбург

Лагерта,
Рога в магазине смотрели какие то маленькие, еще нашла на Автомагистральной, надо доехать туда.

мама
Москва

vittoria автор темы: говяжий мосел

Кость имеете ввиду, если да, то нельзя ее. Уши, рога лучше.

vittoria автор темы: холистик, даете ли, что-то еще?

Когда готовлю даю овощи, обрезки мяса. Так фрукты выпрашивают, когда ешь, сыр, яйца, а печеньки, как лакомство.

автор
мама
Екатеринбург

Вот наша радость. Это пес просто покорил всю нашу семью. Три месяца, а я не представляю как мы жили без него ))). Подросли мы хоть немножко?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";