Жизнь морских свиней

Аноним 149
автор

alenasharman: себе оставили. Полюбили. Самая прикольная свинья). Самая любимая свинья

Очень эти лысики смешные. Мини слоники или мини гипопотамы будто.
Дамы, спасибо за то что читаете и нахваливаете питомцев. Приятно

Пи: взяла метровую клетку

Я вот все думаю как своим стелаж сделать как тут в теме был. Тесно им двоим в метровой. Но даже и стелаж вроде пончтно как делать, а вот куда поставить и как его чистить вопрос. С эти корытом все очень понятно.
Интересное наблюдение. стали больше давать сочки и свежей травы свиньи почти перестали пить. Но подстилка мокнет быстрее. И сэндвич трехслойный не спасает.

Пи: поросенок

Прикольная, мои тож три на ладошке помещались. А сейчас размером с кошку))

бабушка
Екатеринбург

Хихико???? автор темы: В очередной раз придумывая куда пристроить на время отъезда своих животных

тащи, чо, если не найдешь пристрой.
я точно всё лето в городе
обещаю вернуть в целости, без надкушенных поп

мама
Екатеринбург

У меня паранойя - переживаю, где травку рвать. Из города никуда не выезжаем. Рядом лес, где 9 больница детская, наверное там тоже типа город(

мама
Екатеринбург

Maxx,
Антона инфаркт не хватит?

Екатеринбург

Maxx,
Я тогда к тебе в гости приду))) и, может быть, тоже смогу удержаться от покусов поп

бабушка
Екатеринбург

Лариса,
Антон в доме кого уже только не приютил. Вот только свиней ему ещё не подкладывали)
Курица-Помада,
Прекрасные свиньи! Прекрасные! Я была у них в гостях, невозможно ж оторваться от животного!

мама
Екатеринбург

Курица-Помада,
и я то же подумала, что в гости напрошусь
хотела бы я на антохину морду посмотреть, когда ему свинюх принесут

бабушка
Екатеринбург

Хихико???? ,
Срочно учи свиней жонглировать петрушкой. Или показывать фокусы за монетку.
Так, глядишь, за время вашего отъезда мы твоему дитю на приданое насобираем)

Екатеринбург

Maxx,
Ты сейчас договоришься, что тебе свиней вообще не отдадут - решат, что грязно наживешься на бездомных поросятках)))

бабушка
Екатеринбург

Курица-Помада,
Чо они бездомные-то? Там такие хоромы, сам бы жил.
Хотя даааа...можно же собирать "на домики для бездомных поросят" (ц)
И насобирать миллион, между прочим!

Екатеринбург

Maxx,
Ага и кидаться сапогами

Аноним 149
автор

Maxx: тащи, чо, если не найдешь пристрой.
я точно всё лето в городе
обещаю вернуть в целости, без надкушенных поп одна из поп линяет, ну её. волос наешся. По пристрою, таки питаю тайную надежду всех отправить~~ в ссылку~~ на каникулы в деревню на всё лето.
alenasharman: переживаю, где травку рвать. пока привозили из сада, он чуть за городом. Одуваны прекрасно хранятся в холодильнике. Если чище надо, то км 20-30 от города дорог. Ээээ я не готова на такие подвиги.
Maxx: Прекрасные свиньи! Прекрасные! Я была у них в гостях, невозможно ж оторваться от животного! чуется в них хорошее питание воспитание ))
Maxx: Там такие хоромы, сам бы жил.

После разглядывания клеток за 30 тыщ , понимаю, что наши живут аки золушки. Потому, сбор средст на домик для поросят посредством показа представления "свиньи дрессируют Антона есть петрушку И одуваны " приветствую. Решим вопрос квартирный и "отцов и детей " . Каждой свинке по отдельной комнате))
И ваще Мария , мишки у тебя... всё мишки... переходи на грызунов.
Лариса,
Курица-Помада,

Дамы, если очень хочется могу отнести в день ххх свиней к Марии, но есть подозрение, что Антон их примет за очередные кусочки шерсти или меха в руках мастериц)))

Екатеринбург

Хихико???? ,
Ручаться за Антона я не могу. .. за себя-то с трудом получается. Но я бы помацала, да )))

мама
Екатеринбург

Курица-Помада,
и я

мама
Березовский

А разве можно хрюшкам есть свежие листья и корни одуванчиков и клевер с крапивой ? Я почему то считала что их давать нельзя, только в сушоном виде или совсем чуток в сыром. Клевер может брожение в животе вызвать,

Аноним 149
автор

Mushka4ka: есть свежие листья и корни одуванчиков и клевер с крапивой ? Я почему то считала что их давать нельзя, только в сушоном виде или совсем чуток в сыром. Клевер может брожение

Подозреваю в природе они не сильно сортируют что жевать. Выбирают из пучка то, что повкуснее и точат.
Maxx , ну шо Мария, спасибо за предложение передержки. Надеюсь Антону гораздо спокойнее без моего стада.
Уже неделю наши питомцы под наблюдением пастуха пасутся в пригороде под яблонькой.
Дед там загон из парника им выстроил, ребенок домики из вторсырья конструирует.
Очень взрослый хозяин-кот флегматично наблюдает за девами как в телевизоре ))
НуMaxx , и оффф, большое спасибо за картину, я ее дорисовала. Кривенько , но надеюсь, что это только начало. Стразики то ровнее получается натыкивать

бабушка
Екатеринбург

Хихико????: наши питомцы

скоро в дверь не пройдут.
Но, надеюсь, им там всем (с пастухом) хорошо и весело.
За картину не за что. Получилось ничошно так, ага)

мама
Екатеринбург

Хихико????: Уже неделю наши питомцы под наблюдением пастуха пасутся в пригороде под яблонькой.

какие они ухоженные, круглые и гладкие

Maxx: скоро в дверь не пройдут.

(ворчливо) дверь надо шире делать..

Аноним 149
автор

Hot ,

Maxx: хорошо и весело

O'Brams: они ухоженные, круглые и гладкие

Раньше каждый вечер бабушка давпла отчет что ел и чем щанимался ребенок.
Теперь только и разговоров чем свиней кормили как их гуляли.
Они там пищу требовать разучились.
Огурцы свежие с грядки, салат 4 видов, а уж травок разных прокладывают денно и ношно ...
Я ржу , в нашем семействе все трёхнутые животноводы. Что коты -кошки всю жизнь на божничках, с лучшим куском мяса, теперь вот свиньи)))

O'Brams: дверь надо шире делать

Дада. Загон на улице размером почти 2 метра, довод папы ," шо ви питомцев в тесноте то держите".

мама
Екатеринбург

подскажите пожалуйста начинающему свиноводу) весной обзавелись поросей. хотим ей в компанию ещё одну взять. у нас девочка. обычная. дети хотят пушистую. но нашли в продаже такого только он мальчик. совсем негуманно будет к девке парня подселять? много/часто приплод будет? у нас питомников не нашла. отправилась на Авито и юлу. но и там выбор не айс. Как быть?

просто посетитель
Екатеринбург

Хихико????: А сейчас размером с кошку))

Я думала морские свинки маленькие. Умещаются на ладони во взрослом возрасте.

Аноним 149
автор

Ника2015: морские свинки маленькие

Мелкие канеш, выше фотка где они на коленях у ребенка. Но крупнее хомяка..

exЛильчик: много/часто приплод будет?

Думаю да. Каждые 3 месяца они будут плодиться, если держать в одной клетке.
Это ваще копец... ну я это.. вы поняли , что латентный свиновод. И мне дети больше не нужны))
Если вы готовы 4 раза в год развлекаться с усиленным питанием, рассаживанием приплода, определением пола у малышей, трем клеткам , куче сена, писку и говняшек в неимоверных количествах берите пацана.
Я за однополых . Или разнополых но в отдельных клетках.
А вообще хорошо без них, но скучно . У меня рефлекс накормить всех домашних. А сейчас не комплект , дак я как потерянная утром и вечером. Готова Котю по три раза комить)))

мама
Екатеринбург

Хихико????: Если вы готовы 4 раза в год развлекаться с усиленным питанием, рассаживанием приплода, определением пола у малышей, трем клеткам , куче сена, писку и говняшек в неимоверных количествах берите пацана.

нее, будем деву искать. а как вобще купить нужную породу нужного пола? только через питомники получается? у нас разделились хотелки, половина за плюшевую. половина за волосатую. как на зло парней только продают

Аноним 149
автор

exЛильчик: только через питомники получается

Думаю да. Можно конечно и в зоомагазинах посмотреть. Но , моя тема , понятно говорит о возможном сУрпризе в этом деле
Можно же не спеша списаться с питомниками и ждать параську под заказ.
Ну и по традиции прошу Покажите и вашу хрюшу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";