Жизнь морских свиней

Аноним 931

Хихико???? автор темы: куда пучек девать я добавляю в оливье, только делаю с кур.грудкой и св.огурцом.

просто посетитель
Екатеринбург

Хихико???? автор темы: посоветуйте мне куда пучек девать )). А нас от такой здоровой пищи и
от запаха и вкуса бррррр. Не мой овощ, вернее трава...

если вы про сельдерей, то вы его еще просто не распробовали - я все свое окружение на него уже подсадила

Хихико???? автор темы: чудеса в зоопарке

у вас и у
alenasharman,
замечательный зоопарк я пока стараюсь держаться, чтобы глядя на вас не завести свина

мама
Екатеринбург

alenasharman,
А у вас, что за порода? И где такое чудо продают ?

Аноним 476

Хихико???? автор темы: А нас от такой здоровой пищи и
от запаха и вкуса бррррр. Не мой овощ, вернее трава...

понимаю. поэтому и написала что мне на полгода хватает
зеленушку на салат можно ( курица+апельсин+сельдерей) или в суп-пюре овощной ну и в смузи-шмузи овощные тоже хорошо
только не переусердствовать, это не картошка. там запах реально с ног сбивает

мама
Екатеринбург

Eva10,
скинни. Везде продают. Раньше было не найти.

мама
Екатеринбург

Аноним 476,
пока точат. Причем взрослые с аппетитом, малыши спокойно. Сами попробовали - специфический вкус. Наверное, этот продукт чрезвычайно полезен))).

мама
Екатеринбург

Аноним 476,
интересно, не испорчу рагу и тем более оливье этим привкусом?

мама
Екатеринбург

alenasharman: не испорчу рагу и тем более оливье этим привкусом?

Если вкус не нравится, то испортите)) Я сколько раз пыталась с сельдереем подружиться, не нравится и все))

мама
Екатеринбург

*lenchik*,
Я однажды нашла рецепт сельдереевого супа для похудения. Наварила себе целую кастрюлю и неделю его ненавидела). Но там был стебель).

мама
Екатеринбург

alenasharman: Наварила себе целую кастрюлю и неделю его ненавидела)

я с этого же супа возненавидела)) Потом и ботву покупала пару раз и корень, куда не спрячешь - везде клопами воняет и специфический вкус. Больше не мучаюсь:) Полно других полезных продуктов))
Пусть поросята едят, раз не против)

Аноним 476

alenasharman: не испорчу рагу и тем более оливье этим привкусом?

Лучше не надо.))
Не понравилось если то не мучайтесь. Тем более что хрюши едят

просто посетитель
Екатеринбург

alenasharman: интересно, не испорчу рагу

оливье наверно не стОит, а вот рагу наоборот и начинайте с маленького объема.

*lenchik*: куда не спрячешь - везде клопами воняет и специфический вкус

а вы его не путаете с кинзой? листья внешне похожи, у кинзы действительно такой вкус, даже его название происходит от греческого слова «корис», т.е. клоп

мама
Екатеринбург

Ocoka: а вы его не путаете с кинзой?

нет, не путаю, корень кинзы ведь не продается:) Может не точно выразилась, но вкус на любителя.

мама
Екатеринбург

Ocoka,
Ого! Кинзу я как раз люблю, а клопов НЕНАВИЖУ! Не знала про название...

мама
Березовский

Подскажите, как даете пророщенный овес? Вернее что даёте - зерна пророщенные с корешками или ботву?

Аноним 149
автор

Продолжаем разговор.

Как жеж я рада то. Появилась свежая зелень. Вернее, мы все рады. И я и хрюши.
на прошлой неделе привезли большой пакет с редиской. Корешки нам, черешки хрюнам. Свой салат и укроп прям душевно пошли.
Накопала сегодня экологически чистых одуванов. Зелень с корнем. Така сочная трава, сама бы ела.
Заодно узнала о лечебных свойствах одуванов)). И стоимости сушеных корней. 100 руб за 70 гр
Насадили в саду гектар моркови и кукурузы. Родителей озадачили заготовками на зиму еды для нашего стада. В будущем рационе корни одуванов, трава сушеная, клевер крапива и сено. Ответственно они подошли, звонят отчитываться о темпах заготовок.
KATRIONA83,
Привет вашей дамочке от родственников.
Те , что в коробочке, то мои Хруся и Муся. сестра их ,что в добры руки уехала, на фото в шапочке . Балуют ее там пуще детей))

просто посетитель
Екатеринбург

Прелесть-то какая, в шапочке особенно хороша!

Аноним 149
автор

alenasharman: меня купить - не продала, интуитивно не почувс

Как ваш красавец ушастый? Уехал в новый дом? В очередной раз придумывая куда пристроить на время отъезда своих животных, вспоминаю про ваш зоопарк.

Koza Dereza: особенно хороша!

Мне кажется у нее в глазах счастье и она улыбается))

мама
Екатеринбург

Хихико???? ,
какие все стали круглые шарикт

мама
Екатеринбург

Свинюшки очаровательны!

мама
Екатеринбург

Какие очаровашки)

мама
Екатеринбург

Хихико???? ,
Нет, себе оставили. Полюбили. Самая прикольная свинья). Самая любимая свинья.

мама
Екатеринбург

А это Конфетка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";