Украли собаку у 70-летней бабушки. Бабуля ревет без друга

мама
Екатеринбург

ап собачке !!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Ситуация с кражей дикая, но и вы , автор, медвежью услугу оказываете . Кто вас просил деньги собирать или собаку дарить новую. Бред

Модератор
Екатеринбург

автор, деньги в форуме собирать нельзя.

мама
Екатеринбург

Давайте про деньги не будем здесь. А то тему закроют. А собачке и бабушке важны репосты.

Екатеринбург

Беспредел полнейший, гуляешь такой с собакой и на тебе, раньше гопники телефоны воровали, а что теперь.... ужас .. заявление однозначно
Я смотреть во все глаза буду, но не думаю, что они регулярным выгулом обеспечат песку , чих же может и на пелёнку

просто посетитель
Екатеринбург

ORIENTAL: уже кинулся бабло

Особо никто , никуда не кинулся, предложили уж так , наверное , по доброте душевной, понятно, что бабуля прикипела именно к своему питомцу, будем надеяться, что завтра чел придет в чувства и собакена вернут
Тему не закрывайте, пжл. чем больше людей увидят, все-таки есть шанс...

просто посетитель
Екатеринбург

Просто чудовищно, что происходит вообще Сделала репост.

мама
Екатеринбург

Пусть бабуля время точное вспоминает и цвет машины. А вы соседи и внукраспечатайте ей объявления и расклейте по всем синим камнем, может народ на регистраторах посмотрит. Синие камни , они же маленькие. Попросите, может еще кто местный поможет клеить. Заявление в полицию обязательно, пусть идет с внуком, одной ей не справиться. Ну и сми как-то бы подключить внуку. Ситуация конечно, ужас, бедная бабушка.

просто посетитель
Екатеринбург

Ужас какой докатились. Бабулю очень жалко.
Я вот понять не могу, если это происходило при ребенке, как этот ...эээ...как бы помягче назвать-то? ему это объяснил? Я украл у бабули. ? Мне отдали. ? Это ж какой пример ребенку в голове не укладывается.

Екатеринбург

не реально найти на мой взгляд

Да чёуж при ребёнке сказал подарила бабушка, а может ребёнка в машине не было, выдумал

Екатеринбург

ORIENTAL: мне лично вообще все равно ОК это видно сразу.

Verone: Собаку надо брать со щенка

Вот мне и не понятно, порода не особо дорогая, зачем воровать чужую взрослую собаку? Как бы в плохие руки не попала бедное животное. И Бабуля, как представлю как она в пустую квартиру пришла без своего друга, с одним ошейником ........ Я очень расстроилась.... Очень жалко. Надеюсь что всё разрешится, очень надеюсь что найдут этих и собачку вернут.

ORIENTAL: не щенком приобрела, а из пристроя питомника.

Так или иначе, а собака с ней прожила не один год, как выше писали.

Екатеринбург

В СМИ-то обратились потерпевшие?
В полицию?
Какой новый щенок/другая собака, вы совсем куку поди различаете мягкую игрушку из ДМ и живое(!) существо, члена семьи?

Екатеринбург

Я просто в полном шоке, как можно было так поступить? И ребёнок будет считать, что вот это нормально,что же за уроды

мама
Екатеринбург

На е1 надо запостить, таи автомобилисты, регистраторы-камеры и т.д. можно будет посмотреть. А там уж и за .опу этих козлов прихватить.
Какой пример ребенку то показывают? Там и опеку приплести, чтоб в следующий раз мозги включали.

мама
Екатеринбург

Ну так собака с клеймом если, значит из питомника, породистая, они всяко должны помогать

Екатеринбург

Говорите собака не дорогая, в соседней теме Куому по 4000 воруют обезумел народ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";