Альтернатива большой собаке, кого можно взять?

Екатеринбург

Zolman: За любым зверем не ухаживать - завоняет.

И не только зверем

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ринка,
Конечно не держал
У него и дети то на поиграть
Эгоист и себялюб по жизни
Отбрыкиваюсь как могу. Вот и решила посоветоваться кого если что поменьше

Аноним 380

Если дочка не сможет гулять с собакой, то зачем ей собаку дарить? Да и вообще вашего мнения совсем не спрашивают?

мама
Екатеринбург

Сочуствую автор, моему бывшему тоже как придет в голову какая глупость, так не выбьешь.

Аноним 380

А сколько денег еще на содержание и времени. Отпуски тоже под вопросом.

мама
Екатеринбург

Дак собака поменьше тоже собака и тоже деньги.
У меня колли, на лечение денег бесконечно.
Мне, конечно, не повезло с его здоровьем, есть и здоровые собаки.
Но зарекаться ни от чего нельзя.
И гулять ты с ней будешь и кормить и себя забудешь.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Ну вот типа спросил
Я говорю нет. А он говорит да. Я так решил
Это называется поставить перед фактом

мама
Екатеринбург

Танита ,
Ставь перед фактом тоже.
Нет и точка иди в жопу.

Екатеринбург

Бишон фризе говорят классные собачки.
И ещё тут видела на фото правда,лабродудель - только карликового.

Аноним 380

Танита автор темы: Это называется поставить перед фактом

Молодец какой. Ну пусть дочь у него потом живет с собакой. Альтернатива собаке автомобиль. Пусть доче подарит. Или фотоаппарат клевый. Айфон тоже хороший защитник.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта,

Именно это и делаю. Сына взяла в союзники. Он тоже против. Дочка редиска молчит и улыбается

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Марусечка28,
Смотрела на них
Если что буду биться до последнего.
Аноним,
Да да. Она как раз свой разбила телефон недавно

Аноним 380

Марусечка28: Бишон фризе говорят классные собачки.

Они классные,но мне вот, например, никакую не надо.

мама
Екатеринбург

У меня вот щас щенок цверга возраста 4 месяца. Прелестьштотакое))) но! Собаку хотела я, покупали мне, занимаюсь я. В 6.15 я уже гуляю)))) пришли домой, лапы мыть, детей в школу-садик отвезла домой , кормить собаку и снова гулять))) то есть в 8.30 я уже дважды погуляла с собакой))) ест щен 4 раза в день и гулять надо после каждого кормления и + утром до кормежки. Каждый раз мыть лапы. И все равно пару раз вытираю лужи - еще маленький))) забрали щенка в 2,5 месяца, гклять ещетнельзя, то есть туалет везде))) в 3 сделали прививку, карантин еще 2 недели, то есть месяц собака писает-какает дома.

Екатеринбург

Аноним,
Мне тоже :-))).Как бы меня не уговаривали дети.

мама
Екатеринбург

Собака - это, канеш, счастье, но надо хотеть. Все так же, как с детьми: пока нет четких представлений, что хочещь и справишься - лучше не рожать))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Znayka,
А я уезжаю на работу в 6.40-6.45
Это в 4 видимо встать чтобы все успеть
С ребёнком хоть в декрете сидишь. А этого как. Конечно по сути ещё один ребенок
И я чётко понимаю что собаку не хочу. Поиграть у кого то, посюсюкать с ней могу, на расстоянии люблю и нравятся. Но себе нееее

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Znayka,
Хорошенький

А это наш. Тот ещё вредина

хочу стать папой!
Екатеринбург

ЮлианннаМур: Отличная альтернатива большой собаке

Я ее привез...масенькая, на ладошку входит....какая.... мне этого хомячка подсунула

Танита автор темы: нас кот

Не люблю котов...и кошек

Аноним 154

Можно маленькую, типо тойя. В туалет ходит дома на пеленочку . Типо второй кошки это я, как альтернативу предложила.

Аноним 68

Купила я щенка. Пришла ко мне соседка.Говорит -Дети съехали, тоска дома.Хочу собачку,чтобы веселее было.Гулять ходить и прочее. Расскажи мне Ну я рассказала. Она говорит Нет,не хочу собачку_

анониМ

Show Must Go On: Убежит в подвал да и фиг с ним

это для Вас -фиг.
А для ребенка трагедия. ) я очень переживала, когда эти маленькие пушистики сбегали

Аноним 817

Из небольших посмотрите мопса, йорк, шпиц, той пудель, французский бульдог. если среднего размера, то корги, бигль, кокер спаниель например но они уже поактивнее будут. Но в целом если все таки согласитесь брать щенка впервые, то будьте готовы к появлению в квартире второго ребенка потому что по заботе и уходу времени требуют к себе не мало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";