Кот, горшок и физика. Нужны советы ооочень опытных.

мама
Санкт-Петербург

КареглаЗАЯ Лера: Я наоборот думала у нас только такой чудик

мой ещё в процессе любил раскачиваться вперед - назад. И взгляд такой становился стеклянный, реально в транс впадал. Потом закончит всё это дело и давай копать, но не лоток, кафельный пол рядом. И вот наяривает, двумя лапами роет кафель. Умора.

мама
Екатеринбург

Ржууу какая тема офигенная.
У нас домик туалет. Ходит нормально.

Екатеринбург

У меня был такой кот. После пары перевернутых горшков сам уселся на унитаз. Может умный был, наблюдал и понял, что на унитазе удобнее. Люди то туда гадят. Но очень удобно было. Жаль, смывать не научился. Ну и иногда зайдешь в туалет, а там кот на унитазе писает и долго так. И сидит и смотрит на тебя ну ты чего подглядываешь.

мама
Екатеринбург

Мы одно время лоток заталкивали между унитазом и стиралкой, перевернуть было невозможно, плюс кот держался передними лапами за крышку унитаза. Потом перешли на туалет- домик, как там внутри процесс происходил не знаю, кот был не в восторге от зрителей, но домик не шатал и ходить туда не отказывался.

Воронеж

У нас был такой кот. Он все дела делал сидя на краю. Так мы ему с улицы булыжник принесли и в горшок и на другой край положили. Так и прожил 15 лет с этим булыжником. К наполнителю не был приучен, поэтому проблем с уборкой туалета не возникало.

мама
Екатеринбург

мой так же делал потом муж ему как то помог - передние лапы поставил на пол, а попу с задними - в горшок
с тех пор кот только так по большому и ходит

Екатеринбург

Пошла экспериментировать с горшком

мама
Екатеринбург

У меня кошка так же садится на край лотка.Я один раз наблюдала как её сверху накрыл горшок Выбрала горшок потяжелее и с бортиками. Но у меня кошка не очень большая и очень ловкая, как то ей удаётся удержать баланс.Но наблюдать очень смешно.Не думала что столько кошек и котов чистюлек, не желающих вообще ступать в горшок.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ автор темы: У него вообще ритуал - сначала он себя, видимо, взбалтывает, чтоб легче выходило - кругами носится по квартире, а потом его просто распирает от счастья и легкости

ой у нас так же. и глаза еще такие бешеные при этом

Murza: мой ещё в процессе любил раскачиваться вперед - назад. И взгляд такой становился стеклянный, реально в транс впадал мой такой))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";