Закрыта

мама
Екатеринбург

У меня две домашние дамы, мама с дочкой, тоже любители часика в 4 утра догонялку устроить, но я уже настолько к этому привыкла, что не обращаю внимание)

мама
Екатеринбург

Mila3088,
На стремяночке моя любимая фотка

мама
Екатеринбург

Маргарита81 автор темы: все спали со мной.

О, мечта эта в реальности. Спят, ага (в ногах собака, не на кровати, а у кровати, ложится так, что с кровати не встать не наступив на нее). Просыпаешься весь "в котиках". Один всегда под ухом тарахтит (британец) и лапкой любит лицо трогать (лапка мягкая, мягкая, ласково так). Второй молча где-то давит.
Коты дружат. Пока камышик был не слепой, он был главарем стаи (включая собаку ретривера). Сейчас непонятно, британец его пытается сместить с этой должности, но, по моему "воз и ныне там". Носятся (и ночами), как не носятся (слепой тоже, это ему не мешает). Но чаще британец в одиночку исполняет скачки (у слепого ещё и гипертония, он чаще отдыхает).
Котам около 9 лет. Британца то знаю, а камыш условно считаю что взяли полуторагодовалого, с этого и веду счёт (хотя, судя по болезням, ему может быть уже намного больше, старческие какие-то, глаукома и гипертония)

мама
Екатеринбург

Маргарита81 ,
всяко бывает:) то спят, то скачут

Екатеринбург

Пойду я отсель...у меня одна кошь, хочу еще, сфинкса очень хочу, но держу себя в руках.

Екатеринбург

Маргарита81 ,
Бесятся))))
Дверь закрываю в спальню и пусть бегают
А ваши друг друга намывают? Мои постоянно

мама
Екатеринбург

На здраве!,
Мои редко друг друга моют. Дачные кошаки так вообще терпят присутствие друг друга. Даже на один диван редко спать ложатся. Городские дамы любят спать с младшим сыном.

Я собрала кккомбо)
На подоконнике главная мать) внизу ее дети. Изначально предполагалось, что девчонок заберёт себе моя мама, а я кота. Потом мне сказали, что стаю разлучать нельзя)

просто посетитель
Екатеринбург

Беллатриса Лестрейндж,

Стая,

мама
Екатеринбург

У меня 6 сейчас.
Тима - подобран в подъезде, зразу же заболел вирусней какой-то, пролечен. Сейчас ему лет 6.
Сиропчик - был взят на передержку из квартиры бабушки-кошатницы. Обнаружились проблемы по здоровью. Лечила его, ухаживала. Решила оставить себе. Так кураторы (а это небезызвестны Конышева и Полянская, создатели мяу-галереи) еще и отдавать не хотели! Полянская еще и деньги с меня просила за какой-то анализ, который она оплатила. При том, что передержка с моей стороны была бесплатная. Вот как!
В итоге кот сейчас у меня. Очень дружат с Тимой. Проблемы со здоровьем имеются, решаем.
Алиса - злючка. Не ладит с людьми и животными. Наверное, за это бывшие хозяева и выставили ее в подъезд в переноске... Характер у дамы ужасный. Но мы ее все равно любим.
Даша и Феня. Котята из подвала больницы. К людям не очень, особенно Фенька.
И наконец, Милочка. Подобрана в подъезде. Идеальная кошка. Кошка-друг, компаньон. Пристраиваю ее, только вот желающих пока нет...

мама
Екатеринбург

У меня два кота, семья периодически (муж и дочь) начинают ныть: давай возьмём собачку? Ну, хоть котеночка? Но я держусь пока.
Было время, было три кота и собака.

мама
Екатеринбург

Еще собачка-подобрашка имеется.

мама
Екатеринбург

Маргарита81 автор темы: Вы также зависимы? Нет, я собак люблю намного больше Но 2 кота одновременно у меня жили. Второй не планировался совершенно, но рада, что появился в моей жизни. Выйдя однажды из квартиры обнаружила котёнка на лестничной площадке, тут же забрала его.

мама
Екатеринбург

У нас 3 кошки. Все простые уличные подобрашки, но любимые. Им всегда и до всего есть дело.

мама
Екатеринбург

Я бы тоже максимум одного завела. Когда-то мне казалось, что 2 кота - это уже очень много.
Мы у свекрови жили, и там уже был кот, когда появился Тима (подкинули в подъезд). Было твердое намерение пристроить. Но потом он заболел. И лежал тряпочкой у меня на руках, помирал почти. И как я его лечила - капельницы, уколы. Ночью с собой клала и не спала почти, все проверяла: дышит ли... После этого уже мысли не возникло его отдать.
А где две кошки, там, как известно, и три. А сейчас уже и 6 для меня - это нормально.
По поводу собаки. В детстве-юности у меня была собака, прожила 16 лет примерно. После этого больше вообще не хотела заводить собак. Но так получилось, что собака сама меня нашла...

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино: ой какие классные оба у вас

Маргарита81 автор темы: Но ваш прям красавец

Спасибо

Нинчик: Вот моя инопланетянка

Какие глаза

мама
Екатеринбург

Беллатриса Лестрейндж,
Обалдеть! Стая! А как вы их различаете? Они ж одинаковые блин... Мои хоть пятнышками отличаются))))

RitaMargarita,
Это на первый взгляд) они абсолютно разные

мама
Екатеринбург

Маргарита81 автор темы: А ночью спят не носятся?

Неа. Ночью в квартире тишина, все спят. Сфинкс со мной, бурма с сыном, остальные по настроению. Их ещё и не найдешь, так умеют прятаться )))

Аноним 307

Маргарита81 ,
Хорошо спят, в основном кто с детьми, кто у нас в ногах, кто к батареям поближе..
С утра вот, пока в ванной, за дверью скрежет, сиплое мявканье, когтистые лапы пытаются дверь открыть..
Страшно

просто посетитель
Екатеринбург

предварительная легализация и перепись хозяев в связи с принятием налога на животных
ps: котов обожаю, но больше пока не могу позволить..

мама
Екатеринбург

Нинчик: накрашенная и с утра в субботу

Серышка: Еще собачка-подобрашка имеется.

а как она с кошаками общается?
у меня одна кошенция, но кошки с 1 класса, без них нет жизни, определенно!
мечтаю много, но не прокормлю. Собаку еще хочу, но тоже не смогу нормально время уделять, так...мечты пока

Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";