Закрыта

Екатеринбург

Маргарита81 автор темы: А ночами не бесятся?

Бывает Но тут, главное, надо определить зачинщика и попасть в него тапком Тогда снова воцаряется тишина и покой, А зачинщик почти всегда - самый молодой и наглый, рыжий Гоша. У меня половина животных - инвалиды, так он и их заставит бегать, харизма у него, видимо!

автор
мама
Екатеринбург

RitaMargarita: догонялку устроить, но я уже настолько к этому привыкла, что не обращаю внимание)

Видимо они по вам не скачут и диван не ходит ходуном

Новосибирск

У меня два кота, оба подобраны с улицы....больше точно не хочу, этих бы прокормить и успеть за всеми их пакостями.

автор
мама
Екатеринбург

%Луна%: Но чаще британец в одиночку исполняет скачки

И как вы спите с этим? Что делаете? :)

автор
мама
Екатеринбург

Цветочная: Пойду я отсель...у меня одна кошь

Маргарита81 ,
Их нельзя раскармливать. Они подвержены болезням с суставами. Кот болеет - прихрамывает, поэтому мы его похудели. А так доходило дело до того, чтобы проводить операцию, где нога фиксируется только в одном полусогнутом положении. Обошлось

автор
мама
Екатеринбург

lempinens: нас 3 кошки. Все простые уличные подобрашки, но любимые. Им всегда и до всего есть дело.

Любят пакостить я смотрю:)
А как вы спите ночью?

просто посетитель
Екатеринбург

У меня 4 кошки. Шотландки - мать и три ее дочери. Считаю, зависимости нет, так получилось.

автор
мама
Екатеринбург

Беллатриса Лестрейндж: Их нельзя раскармливать. Они подвержены болезням с суставами. Кот болеет - прихрамывает, поэтому мы его похудели. А так доходило дело до того, чтобы проводить операцию, где нога фиксируется только в одном полусогнутом положении. Обошлось

Ужас! Я даж не знала об этом, что нельзя откармливать. А прямоухие тоже нельзя?
Я читала что только вислоухие больные.

автор
мама
Екатеринбург

Mila3088: Мои все спят))) у всех выработан режим)

Как вы это сделали? :)

Маргарита81 ,
Мою кошку Бог уберёг, но я в больнице видела рыжего красавца, здоровенного, огроменного мурчащего нахала, которому поставили такой же диагноз как у нас. Был с прямыми ушами.
Самые здоровые кошки - беспородки. Если и буду в будущем заводить других - то буду брать каких нибудь самых простых. В британцев и шотландцев влюблена и покорена ими. Но с каждой болячкой разрывается и сердце и кошелек

MariaL,
Не, ну морды то какие)))) обожаю))))

просто посетитель
Екатеринбург

Беллатриса Лестрейндж,
рожи, да, поперек шире. Но это мех!
Они не жирные и полностью здоровы

MariaL,
Да я понимаю) у меня тоже из за пушистости кажутся толстыми

автор
мама
Екатеринбург

MariaL: У меня 4 кошки. Шотландки - мать и три ее дочери. Считаю, зависимости нет, так получилось.

Не стали продавать или не купили?

мама
Екатеринбург

Маргарита81 автор темы: Смотрю тоже ковры на полу.

Нет, давно все убрала. Это Алиска на покрывале лежит.

Sovi: а как она с кошаками общается?

Пес с котами нормально, а девок может и погонять. Но я пресекаю это.

Sovi: мечтаю много, но не прокормлю.

Я даже боюсь считать, сколько денег на них трачу. Много. У котов еще диета: у одного уринарий, у другого файбер и плюс консервы гастрик.

мама
Екатеринбург

На ветеринарное обслуживание еще денег много уходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";