Пост закрыт

Екатеринбург

Маргарита81 автор темы: Ну она нашей семье во многом помогает

Ага, не так все, значит, просто.

Маргарита81 автор темы: внучка по ней скучает. И в гости ездить некуда будет.

Это пережить можно вполне. Обязательно надо в гости ездить к кому-то? Просто на природу (например) нельзя?

Аноним 806

Маргарита81 автор темы: семье во многом помогает и внучка по ней скучает

Новые подробности
Всё-таки зависите от неё
А вы не зависьте

Екатеринбург

Вот будет как раз у Вас повод намекнуть маме, что Вы давно выросли и сами хозяйка в своем доме))

Екатеринбург

Маргарита81 автор темы: Она переживает, что на пенсии я буду бабка и 50 кошек, что засрут всю квартиру и меня выселят соседи.

А вы тут причем? Почему вас надо оскорблять-то?

Аноним 813

я против больше 1 кошки в доме,но суть не в этом-ВЫ у себя дома и делаете .что хотите-так я всегда говорю своей маме\она тоже иногда не забывает поучать меня.

мама
Екатеринбург

Маргарита81 ,
Блин нынче до пенсии не каждый доживёт!

просто посетитель
Екатеринбург

Маргарита81 автор темы: что я больная в чём-то, я, пожалуй, соглашусь
Маргарита81 автор темы: пылесошу 3 раза в день

По теме, не заморачиваться, и меньше думать о других. Научиться отвечать в конце-концов!

Екатеринбург

Маргарита81 автор темы: Мне кстати вся родня запретила рожать второго ребенка

И вы послушались?

Екатеринбург

Автор, а без ее помощи прямо никак? ЧТО вас заставляет терпеть такие унижения?

просто посетитель
Екатеринбург

Маргарита81 автор темы: И до сих пор все орут упаси господь если забеременела я.

А сколько раз в неделю это случается?

мама
Екатеринбург

Маргарита81 автор темы: Кошки всегда сытые, дорогой холистик корм, три лотка в доме, никакой вони нет, кошки не гадят вообще, обои не ободраны!!!

Автор вы зачем перед нами то оправдываетесь? Маме скажите, что ей показалось, что три кошки

мама
Екатеринбург

Маргарита81 автор темы: на пенсии я буду бабка и 50 кошек, что засрут всю квартиру и меня выселят соседи.

Автор, с улыбкой соглашаетесь, да, мама, так все и будет, киваете и делаете все по своему. Ну и игнорируете все замечания.
Как только мама начинает говорить то, что вам неприятно, говорите ей, что об этом мы разговаривать не будем, если разговор продолжается, просто уходите.

Екатеринбург

Маргарита81 автор темы: Квартира мужа.

А муж как относится к перестановкам в своей квартире от оборзевшей тещи?

самомама
Екатеринбург

Баба Yoga: Сходите к ней на прием.) Спросите как сепарироваться от мамы манипулятора и тирана)

Лучший совет))

maltseva: зачем вам столько кошаков в доме?

Ну,так она сумасшедшая
Автор,некоторая зацикленность у вас заметна,вы покажитесь доктору все же. Не из за кошек. И не маме.
Она,кстати,где принимает? Чтоб,не дай Бог...

анонимно

Маргарита81 автор темы: Мне кстати вся родня запретила рожать второго ребенка... но тут есть причина, небольшой бюджет.
И до сих

Это разводка же? Вы зачем всю родню спрашиваете? А что будет если пропылесосить всего. Раз в день? Вы не работаете?

Екатеринбург

Автор, а кем работаете? Тоже офтопик, но интересно, вы и на работе такая же тюхтя?

мама
Екатеринбург

Родня рожать не разрешает, мама кошек заводить вам 15?

Екатеринбург

Маргарита81 автор темы: Она помогает нам во многом.
И внучка по ней очень скучает.

Автор, вы повторяетесь. Во многом - это в чем?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";