Кошка начала задыхаться....ушла на радугу... поддержите.

мама
Екатеринбург

Ну здоровья тогда кошечке

Екатеринбург

Jade ,
Честно говоря, да. Кислородную камеру предлагали?

автор
мама
Екатеринбург

shusha (на Кубани),
Нет.
На стационар не стала Наталья Анатольевна оставлять, сказала стресс может быть фатальным в нашем случае. Отправила домой.
Сказала, что если препарат пойдёт, то ей станет легче. Вчера с обеда не кушала и не пила. Вечером после 1 таблетки поела и поила её сама. Сегодня сама кушает уже 3 раза, правда только соус из влажного кома вылизывает и пару кусочков , и пьёт . Пьёт много.
Но слаба конечно, видно , глаза просто не открывает полусонная как буд-то. 2-3 метра пройдёт ляжет
Вчера перед клиникой ноги задние по паркету в разные стороны разъезжались, а ночью ко мне на кровать запрыгнула.
Но смотря на неё конечно хочется верить, что справимся, но состояние внешне увы и ах. Обнимаю и плачу.

автор
мама
Екатеринбург

ЯниЯ,
Спасибо!:)

автор
мама
Екатеринбург

shusha (на Кубани),
18% (сокращение сердца) ещё можно компенсировать?

автор
мама
Екатеринбург

shusha (на Кубани),
Евгения, фурасимид лучше ставить уколами или можно вливать и действие одинаковое?

Anonymous

Автор выздоровления вашей красавице. Чудеса случаются. У меня серый британский колобок 1,5 лет, узи сердца делали в год. Было все нормально. После вашей темы, понимаю, что хотяб раз в год нужно на профилактический приём ходить. Не очень здоровая порода:(

автор
мама
Екатеринбург

Анонимка,
Благодарю!
Берегите своего пушистика!

мама
Екатеринбург

Автор , клевая киса, а то что ест и пьёт , это очень хорошо.

автор
мама
Екатеринбург

Oleina,
Спасибо)
Возможно)
Пусть так и будет;)

автор
мама
Екатеринбург

У Кошки 65 вдохов в минуту. Это очень много?
Она при этом мурлыкает, я просто не знаю когда мурлыкают может чаще дышат?

Екатеринбург

Jade ,
Про компенсацию, к сожалению, не могу вам сказать. В фищиологии сердца я вообще не копенгаген...

Jade автор темы: уколами

Конечно, лучше. Действие сразу. Не совсем понимаю, почему такие низкие дозы - но Наташе как очному врачу, конечно, видней.

Екатеринбург

Jade ,
65 очень много, это одышка

автор
мама
Екатеринбург

shusha (на Кубани),
Видимо из-за ХПН. Так как сказала, что мочегонные нам противопоказаны в принципе.

Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Во сне 46.
Перед сном мурлыкала 57

Я аноним

здоровья кошечке,пусть поправится!

мама
Екатеринбург

Красоточка, пусть случится чудо.

Автор, сил вам и терпения!!!

мама
Екатеринбург

Jade ,
моему коту лучше всего становилось от кислородной камеры. Оживал от нее быстро. Чтобы не стрессовал, я его ночью в эту камеру возила в Айболит на жби.ф

автор
мама
Екатеринбург

Я аноним,
Ykka30,
Лариса,
Спасибо огромное за тёплые слова

мама

Держу за вашу красавицу кулачки. Пусть все закончится хорошо!!!!

автор
мама
Екатеринбург

DarenkaNT,
Благодарю

мама

Удачного лечения вашей красавице!

Екатеринбург

Jade ,
Если животное само ест и пьет, значит борется. Все должно быть рядом и удобно. Следите за тем чтобы в туалет ходила, может лоточек ближе поставить/ её поднести. И про кислород правильно пишут, он нужен. Есть в аптеке баллоны с детской маской, недешевый, на случай приступа можно иметь под рукой. А так свежий воздух, мягкая лежанка, чтоб не упасть (моя падала при приступах), тёплое одеялко, любимая игрушка, миски и лоток в шаговой доступности. Домашний лазарет. Здоровья кисе!

ДоброжелателЬ 😊

Maryann: И про кислород правильно пишут, он нужен. Есть в аптеке баллоны с детской маской, недешевый, на

Если лечение вообще дорого, может, купить Концентратор кислорода ?

мама
Москва

Jade автор темы: Я не смогу(( боюсь
Если она дёрнется или ещё что и наврежу ей. Держать некому.

Кошки привыкают к уколам. К меня диабетик - колю 2 раза в день. В первый раз ставила на весу, держа на вытянутой руке отбивающегося и орущего кота. Сейчас даже не вякает, вообще не обращает внимания.

Ставить укол страшно только в первый раз. Потом руку набиваете и все проходит быстро. (Собак у меня вообще даже не просыпался)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";