Кошка начала задыхаться....ушла на радугу... поддержите.

автор
мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????,
Тоже не верится, что кошку так рано выводят из разведения. Это по сути 2-х летнее животное.
А для большинства это просто бизнес.

мама
Екатеринбург

Jade ,
да, в кунах наши котики появлялись и вырастали) невачка у меня одна была

автор
мама
Екатеринбург

Лариса,
Давно в той теме не была. Любовалась котиками Вашими)

Анониммм

asia567: но не будет надоедать.

Ага, может мне и не будет надоедать, но всему остальному придет капец, где она только не лазит, полки, шкафы одно по потолку не ходит.

asia567: Она общается,

Ну очень много общается кошка с характером собаки, это точно про нее. Не знаю, я от такого устаю, конечно есть любители подобных кошек, и их немало, но думаю автор после спокойной кошки обалдеет столкнувшись с бурмой. Короче для меня бурма это орик в более приятном виде.

Аноним 50

Jade автор темы: Это по сути 2-х летнее животное.

Британы - кошки позднего развития, рожают первый раз в 1,5-2 года только, и раз в год. Вот и считайте, первые роды в 2 года, вторые в 3 года, третьи (если будут) в 4 года. И все. 3-4-летнюю кошку, выведенную из разведения, просто пристроить в хороший дом, 5-летнюю со скрипом, но еще реально, 6-летняя кошка уже никому не нужна...

автор
мама
Екатеринбург

Аноним...,
Спасибо!
Да, порода не для меня:)
И Бог отвёл от покупки Орика.

Аноним 66,
На счёт этого я не знала конечно.
Но моя кота просила мне кажется больше 5 раз в год.
И к слову я ее не пичкала таблетками. Просто терпели ее ор. Не было возможности ее свести с котом и заниматься котятами.

мама
Екатеринбург

Всем здесь отписавшимся про бурму, такое чувство что вы эту породу плохо знаете раз сравниваете с ориками. Те очень говорливые, рот не закрывается. Я автору предложила исходя из своих наблюдений и сравнения с шотландским котом. Хорошие котята в рекламе по продаже не нуждаются. Я здесь просто хотела автору помочь советом. Выбор всегда за ней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";