Заводчик пригласил смотреть щенка не к себе, а в другое место

Аноним 726

Все такие правильные) умиляет просто) им нужно чистоту дома, качественный корм, прививки, несколько гектаров для выгула. Вот у меня все это есть, но и цена соответствующая на щенков. Дак оказывается, что дорого это. Лучше пойдут и купят в другом месте, там где дешевле. А потом проблемы расхлёбывают.

Аноним 667

Ведьма: Лучше пойдут и купят в другом месте, там где дешевле. А потом проблемы расхлёбывают.

Они покупают свой опыт, в следующий раз к вам придут.

Аноним 726

АнониМ,
Я абсолютно не расстраиваюсь. У моих щенков самые лучшие хозяева.

мама
Москва

Ведьма: И не надо других осуждать.

Я не осуждаю. Речь не об этом. В таких условиях животные часто содержатся в клетках. Подвижность сильно ограничена, ввиду отсутствия квадратных метров. Я бы такого щенка брать не стала.
12786,
Слабо себе это представляю. На собак уходит очень много времени. Когда она их по выставкам и вязкам возит, если ребёнок требует внимания, ввиду здоровья?

Анониммм

АнониМ: сложная в содержании

Ну вам ли не знать как дожата могут в хлам разнести жилье, а запах? Вот только не стоит про то что его нет. Ну думаю раз уж вы дожатник, то с Натальей и Татьяной знакомы, в НХ бывали, думаю 10 дожат на 15 метрах зрелище удручающее, плюс запах, ну не каждому это понравится.

Аноним 726

Разводить хороших собак не выгодно. Это очень дорогое хобби. Моя одна работа покрывает расходы на мое хобби. Денег потрачено столько, что можно было купить уже не плохую квартиру. Плюс всегда есть риски. Собака едет на вязку, это перелёт туда и обратно, как минимум. Проживание. Половина оплаты за вязку. В моей породе средняя цена за вязку 60 тысяч. И вдруг собака пропустовала. Это перевязка. Снова дорога.

Аноним 726

А ещё выставки. как минимум ЧР закрыть. Тесты на дисплаз, глаза, пателлу. Блин...лучше не считать.

мама
Москва

12786,
Не, я понимаю, что выход найти можно. Я просто по знакомым заводчикам смотрю. Там дети вообще сами по себе, одни собаки в расписании:)

Анонимчег
автор

Хорошо, кто-нибудь может подсказать по чихам ? Если назову питомник
Отзывы искала,не нашла...

Екатеринбург

АнониМ: Значит у вас оттуда собачка? Так.

Ага. Очень хороша. И по выставками в спорте. Я прям рада .

Лилит_Es: Подвижность сильно ограничена, ввиду отсутствия квадратных метров. Я бы

Чихам хватит

Ведьма:
Разводить хороших собак не выгодно. Это очень дорогое хобби.

Однозначно. Судя по нашим собакам, хорошие собаки получаются в питомниках? У которых есть хороший спонсор.

Екатеринбург

Анонимкина автор темы: может подсказать по чихам

Да

Аноним 688

Анонимкина ,
Конечно. Название питомника и сразу более менее будет понятно и продает кто? Хозяйка питомника? Или приставка от питомника и продает заводчик?

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): Смотря какая порода и какой заводчик

+++ автор в чем тайна то? Вы аноним, питомники хорошие на слуху.

Анонимчег
автор

Neiron,

Трейжер бэйб питомник

Анониммм

Анонимкина ,
заводчик Елена Р. хорошие у нее собаки

Анонимчег
автор

Аноним...,
Да,она. Спасибо

Анониммм

Анонимкина ,
Вы длинников у нее рассматриваете?

мама
Екатеринбург

Анонимкина , трейжа бейб.
Не слышала про Елену ничего плохого кроме хорошего. У моей подруги их сука. Очень неплоха по психике. Если хотите выставки чишек лучше брать после смены зубов. Там с челюстями бывают проблемы. Недокус/перекус. А щенки с неправильным прикусом часто дешевеют сильно и продаются как пет класс.

Анонимчег
автор

Neiron,
Я и так беру пет. Мне для себя. Психика важнее,чем перекус.
Спасибо!

Анонимчег
автор

Аноним...,
Да

Анониммм

Анонимкина , неплохие щенки, и тесты на пателлу сделаны.

Анонимчег
автор

Всем спасибо!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";