Сфинксы или Котопёсы или Как же мы раньше без них жили =) Объединяемся

мама
Екатеринбург

Camaro ,
глаза гноились, приехала в клинику, сказали, что неправильное строение. У знакомого то же самое было с кошкой сфинкс.

мама
Екатеринбург

Camaro, у вашего все хорошо с веками. Я бы написала если шо))) первым делом посмотрела.
Заворот век это называется,

мама
Екатеринбург

Neiron ,
точно. Это так хорошо видно? Я тему создавала, фото удалила.

мама
Екатеринбург

Опять же я верю врачу, нашла свою клинику. Правда, за тридевять земель, но туда стараюсь ездить.

мама
Екатеринбург

Camaro: 21.30 было час назад

Так весь день спала

Camaro
автор

Neiron,
Спасибо)
alenasharman,
Тут по фото не видать. Вижу тока лапку мохнатую)
Лагерта,

Еще обращаю внимание что мордахи у всех такие аж лоснятся гладкие а наша в пушке как персик

мама
Екатеринбург

Всем привет! Стеша на отдыхе ))

мама
Екатеринбург

А это...собака злая...кашу дочкину съела. Дочь болеет, принесла ей поесть, не успели отвернуться и тут этот монстр

Camaro
автор

TinyDoll,
привет привет) ждала Ваши фотки. как сьездили?

Аноним 35

alenasharman,
подскажите цену операции ? вам оба века (верхнее и нижнее). У моей гноятся глаза с рождения, сейчас ей 5 мес будет скоро. Мы не понимаем есть у нее выворот век или нет. Вечно прищуренная, а если руками раздвигать веки уже не понятно
Как это вообще выглядит

мама
Екатеринбург

TinyDoll ,
как знакомо! я себе потушила капусту с луком и морковкой. Без мяса и даже намека. Положила порцию, отвлеклась, прихожу - доедают уже. Причем мохнатый на столе сидит, а лысый со стула и очень культурно так. Сфинксы так рот смешно открывают, когда едят, широко очень. А я ведь их сухим кормом кормлю и он всегда есть в свободном доступе. Воруют еду натуральную все-равно).
Аноним 35 ,
мне сказали в клинике либо 1300, либо 2300 один глаз. Забыла немного.
Переживаю так, будто ребенка оперировать собираюсь. Я ничего не понимаю, лучше пусть специалист скажет.
Camaro ,
сейчас найду красивое фото).

Аноним 35

Вот нашла фото. Кто понимает, есть у кошки выворот век?

мама
Екатеринбург

Вот)

мама
Екатеринбург

У моего нет ресниц и усов. Кстати, это донской сфинкс, канадский или...не знаю. Мне все-равно, просто любопытно. Заметила, что у некоторых усы есть).

мама
Екатеринбург

Аноним 35 ,
он у Вас тоже глазки прищуривает, как мой. Но я не подскажу. Я поехала в клинику после сильного загноения глаз. Перед этим знакомый сказал, что это точно оно и ветеринар подтвердил. Лечила, на препаратах эта штука убирается, но операция нужна, без нее никак(.

Аноним 35

alenasharman: Заметила, что у некоторых усы есть).

донской у вас, а усы могут и не быть, как и может быть шерсть у сфиксов. Моя на фото видно с пушком, сейчас протерся он, остался только хвост пушистый , сфинксы теряют шубку до 2 лет. и один длинный ус с одной стороны, смешно так

Аноним 35

А у кого все ок с веками у кошек, у них не гноятся глаза???

мама
Екатеринбург

Аноним 35 ,
спасибо, так и думала. Необычно так).

мама
Екатеринбург

Мы свою оперировали глаза и стерилизация одновременно. Я даже тему заводила. Делал Тебеньков. За все отдали около 6500. Это два глаза нижние веки и стерилизация. Боялась тоже, но все позади.
Наше чудо после операции.

мама
Екатеринбург

Аноним 35,
Мне кажется, у вашего есть заворот, к сожалению

Аноним 35

TinyDoll: Делал Тебеньков

к нему говорят живая очередь и сидят по 2-3 часа на прием?

Аноним 35

TinyDoll: Мне кажется, у вашего есть заворот, к сожалению

а каких нижних или верхних? или и то и то

мама
Екатеринбург

Camaro ,
Хорошо отдохнули. Стеша погулилова на поводке )). Не особо боялась, ходила нюхала все. Вела себя достойно и в машине в том числе. Едет на моих коленях

Аноним 35

TinyDoll,
какой у нее возраст?
Еще подскажите стерилизуют во сколько месяцев?

мама
Екатеринбург

Аноним 35: есть у кошки выворот век

Есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";