Сфинксы или Котопёсы или Как же мы раньше без них жили =) Объединяемся

мама
Екатеринбург

Аноним 35: Еще подскажите стерилизуют во сколько месяцев?

я Мыша в 6 стерильнула.

мама
Екатеринбург

Camaro: а наша в пушке как персик

Патамушта канадец)))

мама
Екатеринбург

Ганешу в 7 мес наверно или в 8 стерилили

мама
Екатеринбург

TinyDoll ,
так жалко на них смотреть в этих воротниках и перевязках. Хорошо, что все обошлось. У меня два бандита. Не представляю, как их разделять буду, комнат мало. Еще поросят от них прячу на всякий случай всегда.
Я в Совхозный в клинику езжу, там по рептилиям очень хороший врач - всегда помогала. И "по кошкам" тоже понравился специалист. Правда жутко далеко с Сортировки туда пилить, особенно, если работаешь до 20-00. Нервничаю, что опоздать могу, если такси вовремя не придет.
А Тебеньков где принимает? Тоже хороший врач?

Camaro
автор

оказывается я не одна такая шизанутая мамаша истеричка
кисы сладкие. конечно надо глазки делать если есть необходимость.
усов и бровей у нас нет. кастрировать буду в его 7 месяцев не раньше.

Camaro
автор

TinyDoll: Хорошо отдохнули

я с улицей завязала. потом орет как блаженный рвется в окно и в дверь. только если транспортировка кудато. никаких поводков - не буду мучить его. да и для меня не отдых бегать за котом как за младенцем покормить помыть туалет проследить чтоб мимо не надул - нунафик. дома напрыгалась.

Camaro
автор

я езжу в чкаловскую ветстанцию на гончарном. мне там понравилось. кастрировать туда же поедем.

Camaro
автор

а этот заворот век имеет отношение к чистоте генов? ну я к тому что это отбраковка или как там это называется и беспорядочная вязка с целью разведения?

мама
Екатеринбург

Аноним 35 ,
Мы делали на вилонова у него. Пришли на прием, там действительно живая очередь. Назначил день операции. Принесли, забрал, позвонил как приехать после

мама
Екатеринбург

Аноним 35 ,
Нашей год сейчас, оперировали в пол года примерно

мама
Екатеринбург

alenasharman: Тоже хороший врач?

Хороший
Есть своя клиника, и ещё в ветстанции на вилонова принимает

мама
Екатеринбург

Camaro,
Моя не орет

мама
Екатеринбург

Neiron: Патамушта канадец)))

Стеша донская, но вся в пушке))

бабушка
Екатеринбург

Мы стерильнули в полгода. В самый раз считаю, не гадит, ничо про любовь не знает) в зоодокторе на культуры

мама
Екатеринбург

Аноним 35: а каких нижних или верхних? или и то и то

Сложно по фото, да и не спец я. Нижних точно есть, на мой взгляд

мама
Екатеринбург

TinyDoll, Стеша наверное велюр? Так бывает. Но она может в любой момент одеться и раздеться. А канадец нет. Он всегда персик)))

Аноним 35

Neiron: Патамушта канадец)))

донские тоже с пушком есть, у меня донская, он как бы спал, но на солнышке видно его, правильно сказали, что как персик

мама
Екатеринбург

Neiron ,
Да, велюр, но ещё ни разу не раздевалась. Только лапы сильнее обрастают, прямо пушок

Camaro
автор

получила вчера посылку с кафтанами надеть дался но даже встать не смог жарко еще. срежу чуток рукава тк они длинные и напяливать неудобно а вязаный свитерок прям огонь)
еще купила фармину НД с гранатом для котят. такуюже консерву и новую керамическую миску но там нет мерного стаканчика. теперь очередной квест. по норме 45-55 грамм ну допустим 50. как без весов высчитать ну хотябы обьем? делить на 8 частей упаковку я уже прочитала
обьем всеравно больше чем вес. вот и думаю хотябы по обьему высчитать. буду насыпать в стаканчик и суточную норму и это в течение дня выдавать

мама
Екатеринбург

Camaro: очередной квест. по норме 45-55 грамм ну допустим 50. как без весов высчитать

У меня есть весы. Кормлю такой же фарминой. Даю десертную ложку, это примерно 12 гр. У нас 4 кормления по 12 гр ...итого 48 гр в сутки

мама
Екатеринбург

Camaro: получила вчера посылку с кафтанами надеть дался но даже встать не смог жарко еще.

Без фоточек не канает

мама
Екатеринбург

Camaro ,
Попробуйте попросить мерный стакан в любом зоомагазине, они дают.

Camaro
автор

TinyDoll,
Поняла
lcat,
Попробую. Спрашивала в заповеднике где корм брала сказали нет у них

Camaro
автор

Корм есть не стал. Пюре с кормом тоже. Ждет мяса. Бегает психует и орет. Запасаемся терпением

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";